Катя Тимофеева

влюбилась в девушку, как быть, как-то сложно ей сказать....

вообще всегда интересовали только парни, а тут такое дело
я настолько сильное чувство испытываю впервые, это точно любовь
не знаю за что я так ее полюбила.... короче всё плохо, да?

Ксения Ткач

почему сразу все плохо? признайся ей, может не надолго но что-то и получится)

Елена Романова

скажи ей о своих переживаниях, ничего в этом плохого нет. Правда объективности в данном опыте не будет. Но нужно всё пережить.

Елена Ведерникова

Желаю тебе с этим же успехом влюбится в парня!!!!

Ок
Оксана

ну как то не здорово ...хотя у девочек это проще воспринимается.... может все же не торопиться признаваться? может мужчины более подходят ???мне кажется это блаж !!!подумай)))))))))))

Светлана Царькова

скажи что ты хочеш ее