Вредина

А правда, что после 30ти у женщин слабеют мышцы ушей и лапша перестаёт держаться?😜

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

ПРАВДА--ОНА--ЛАПША им уже не нужна--так как подросло МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ для ЛАПШИ))

Валерий Рудаков

да нет--не СВОЁ а МОЛОДОЕ

Вредина

Только молодым старые телеса не нужны

Валерий Рудаков

деньги нужны а старым ТЕЛЕСА за деньги

Вредина

Ну не все же проститутки

Валерий Рудаков

ну не ВСЕ же НИЩИЕ у нас в РОССИИ или ВСЕ?

Андрей Блинов

После 30 лапша уже становится единственной ниточкой в голове,которая держит уши)

Вредина

Печалька)

Елена Захарова

Чистая правда и ещё розовые очки не держатся больше на ушах таких😂😂😂😂😂

Сергей К.

Мозг женщины к 40 годам достигает размеров мужского и все лишнее отваливается

Бабай Мазай

После 30 у женщин не только уши слабеют... Все остальное тоже форму теряет. 😉

Вредина

Ну вот же!

Бабай Мазай

Где?

Вредина

Тут

Бабай Мазай

И шо?

Вредина

Та не шо

Александр Шебалин .

Но ещё говорят что некоторые подпорки делают,что-бы мышцы поддерживали.

Вредина

👍😁

..
...

Смотря какой соловей!))) Вон Соловьев как заливает,и у всех все держится))

Сидоренко Сергей

Конечно! Сиськи начинают отвисать и, тянут кожу вниз...Элементарно же))))

Вредина

Слава пластическим хирургам

Сидоренко Сергей

Таки, да!!!

Владимир Павлов

Ну да....так....вроде б как волосы поправить, а лапша уже на своих ушах....)))

Игорь Кузнецов

ЭТО ТОЛЬКО У ТЕХ, У КОГО УШИ НЕ ПРИШЛИ ПЕРЕПОДГОТОВКУ ПО ЛАПШЕДЕРЖАНИЮ

Вредина

👍😆😆😆

Пр
Продолжай

зато мышцы губ становятся тренированней...не дают раскатываться им😁

Редиска

А у мужчин, приобретается опыт её развешивани, в мире все закономерно

Evil Networker

После 30 женщина стает опасной!!! Все также красива но чертовски умна!!!

В.ветер

да что ты, прекрасный возраст...просто лишние крючочки вырастають)))

В.ветер

вот тоько мерка у каждого своя

Вредина

Это да)

В.ветер

и хорошо бы енти мерки совпадали

Вредина

Главное найти пару к своей идентичной мерной ложечке😜

В.ветер

безусловно

Три3Ло Zloe

ДА!. И она начинает...ОООХ ЧТО ОНА НАЧИНАЕТ!!!! книжки читать, что-ли....

Сергей Машинский

кости расходятся , зубы выпадают , появляется (либо нет ) мудрость....

Вакиль

да. и мышцы грудей тоже, и начинают они находиться ближе к животу...

Вредина

Да, только то что висит у нас легко исправить с помощью пластического хирурга, а у вас сложнее..

Вакиль

Ну, некоторые товарищи привязывают столовую ложку...)))

Вредина

Ну это только если посмешить ..

Вакиль

все это было бы смешно, если бы не было грустно... Просто всему свое время, некоторые и по 8 раз, а некоторые и ни разу 8 раз... Хоть смейся, хоть плачь.

Цельная Ягода 🍒

При этом приколько щекочет и мы весело ржом над всем этим😂😂😂

Ан
Анна

зажигаем 🔥🔥🔥

Вредина

Понеслась😂😂😂

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣

Вредина

🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Владимир Коваль

К 30 женщины уже проходят опкатку, потом можно и делом заняться😉

Граф Д’ Артуа )

после 30ти у женщин слабеют мышцы...вагинальные))))😝

Вредина

Да прям уж))

Альберт Мутыгуллин

Женщины нашли выход из ситуации- они наносят клей на уши!🙂

Альберт Мутыгуллин

Вы хотите, чтобы я захлебнулся собственными слюнями?!!🙂

Вредина

Нее, Боже упаси😄

Альберт Мутыгуллин

🍑🍑🍑! Люблю этот фрукт и вас угощаю🙂

Вредина

Мерсис)

Владимир Савин

....нет-она просто начинает осмысливать услышанное......😆🤔

Юрий Трущенков

Да . Поэтому пользуются очень свежей , лёгенькой такой ... лапшой .

Крысанов Андрей

это если просто вешать а можно ж и запихнуть -дырочка то поболее

Nick Moslem

О,Вы сделали открытие!?Мышцы ушей-это ,как сейчас говорят,ктуто.

Вредина

А то

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Вредина

🍎

Nick Moslem

Благодарю!