Марианна Смирнова

вес очень сильно калышится

Зинимаюсь в зале. начал ходить 5 октября, был вес 60.500,,, сейчас на дворе 14 января, вешу 69.300,,,

Вопрос заключается в том что вес очень сильно калышится, вот сегодня позанимался, вешу 67.900, вчера весил 68.600... это нормально что он так прыгает? ?

Olga Belikova

Взвешиваться надо утром натощак после посещения туалета. А иначе вес никогда не будет правильным

Hellen Petrovskaya

-+1 или 2 кг в течении дня - это нормально