Влад Жуков

А вы при переезде забрали бы газовую плиту с собой, а сюда поставили другую?

если плиту выбирали для себя и она вам нравится очень

купля-продажа квартиры

Василий Пугачёв

Свою бы с собой забрала, если ранее не оговорено именно мою плиту оставить.
Вместо неё куплю плиту б/у, бывают же неплохие и недорого.

И.
Ирина .

Плита как и ванная, унитаз и смесители являются собственным оборудованием, можно забрать все и ничего не ставить взамен (если квартира в частной собственности).

Наталья Саливончик

нет. уже проходила (куча переездов было за жизнь) всё равно что-то царапается, деформируется, не так становится в новой квартире. а в новом жилище меня раздражала даже незначительная царапинка. хотелось всё чтобы сладко да гладко))))

Сергей Вансович

Я забрала духовку а поверхность оставила а потом пожалела, такую же найти не могли.

Александр

У нас была старая, мы оставили. А вот в новую квартиру приехали, там хозяева забрали плиту.

Храпская Юлия

Если плита новейшая и в хорошем состоянии, то однозначно бы такую забрала.
У нас дома плита уже не новая, с 1988 года, одно стекло в духовке лопнуло, когда мама додумалась в ней курицу в банке сделать, кто-то ее на работе научил.
Такую бы плиту не забрала бы.

Дмитрий Янушевский

нет..и мебель бы не потащила..

Gevorg Azatyan

Нет.... не стала бы, что ж теперь и обои ободрать если очень нравились?)))) куплю другую, когда квартиру продаешь-можешь себе позволить купить другую плиту....

Ангелика Дашкина

Нет. Тем более, если с покупателем этот вопрос не обговаривался.

Елена Александровна

так и сделали. там оставили старую, которую предусмотрительно не выбросили, купив новую.

Александр Михеев

Соседка хотела электрическую забрать, но покупатели в дыбы встали. Ей пришлось оставить плиту. Я даже не думала. Оставила и электрическую в одной квартире, и газовую в другой.