Надюша

как убрать впадину в груди?

Качаюсь в тренажерном зале пол года, недавно заметил, что на груди на обеих грудях появились впадины, на правой полосой по середине, а на левой кужком около ключицы.... что делать?

Дмитрий Курасов

скорее всего у тебя проблемы с позвоночником. сходи доктору сделай рентген позвоночника. дальше то что скажут

Ив
Иван

когда качаешь грудь поясница должна быть прижата к лавке (если ты не ливтёр) , если не можешь прижать, то поднимай ноги вверх! Может из за этого и проблемы с позвоночником!

Наталья Силаева

скорей всего у тебя какая то проблема. сходи к доктору. у меня вон правая не растет грудь. оказывается там нет среднего пучка. а нагрузка между двумя другими перераспределена. когда то травма была и он переварился 🙂