Наталья Степина

Как убрать кости между груди (сисек)

у Меня между грудью видно кости, Что ДЕЛАТЬ? Хотя качаюсь по раздельной програме и обьем груди хороший что делать вообще уже незнаю подскажите пожалуйста!

Александр Лавриченко

никак если только силикон в сиси вставишь но не рекомендую этого делать люби себя такой какая ты есть и не комплексуй.

Dima Bakashov

В программу свою добавь ещё пару заходов на грудь, может из-за того, что мало нагрузок, ты же всё таки в зал не отдыхать приходишь, выбивай все силы!