Антон

почему у девушек которые занимаются бегом, плаванием или футболом нету сисек?

Макс Гаврилин

Потому что спортом начинают заниматься рано, и при беге одевают спец лифак который стагивает грудь

Жанна Юрина

У кого это нет...?)

Сергей Лопатин

Ты с шарами 3-4 размера попробуй побегать. плавать еще ничего...

Анастасия Ковалева

Обычно они есть, если фигура у девушки "спортивная", но сильно отличаются от обычных, свободно-болтающихся, по форме. У спортсменок, занимающихся силовыми видами (атлетизм, акробатика, танцы) , груди очень подтянуты. А вот в подвижных видах (лёгая атлетика, гимнастика, а так же балет) , они наоборот мешают, а у кого отрастают - приходится уходить.

Екатерина Никишина

Если без шуток - тут две причины:
Активные физические нагрузки вызывают в организме выработку тестостерона (мужского гормона) , который влияет на развитие фигуры. Как следствие - не ярко выраженные вторичные половые признаки у спортсменок.
А вторая причина - это сжигание жира, а как известно, женская грудь состоит из молочной железы и жира.
А так в целом согласен с Яном! Ума не приложу, как с "буфирами" можно бегать =))))