Виктория

Люди, подскажите как убрать грудь

Ненавижу свою грудь, не потому что большая, а потому что с ней неудобно, при разных жизненных ситуациях она мешает. Также считаю, что женская грудь это крайне некрасиво. Подскажите, как убрать грудь насовсем, ну или хотя бы до минимума.

Люди, которые считают, что грудь не надо убирать, она красивая и так далее, можете идти лесом.
Те, кто любит отговаривать-тоже.

Ruslan

В идеале- ампутация. И нефиг таскать лишние килограммы. Долой лишние сиськи!

Марина Рубцова

вали к доктору. Без него никак

Mariya Lubimaya

психотерапевт вам поможет

Александр Грачёв

Перевязывайте.

Ирина Серёжкина

У тебя психическое отклонение. Иди к врачу-косметологу. Пусть делают пластическую операцию.

Э:
Эльвира :)

Либо какой то транс, либо толстая, хочешь грудь убрать, отрежь ее нахер!!!

Подкорытов

срежь опухоли на груди

Ника Захарова

тебе обязательно надо сходить к врачу психологу. сходи, ведь не убудет. а потом точно решиш.