O X A N A

Завтра, 20 июля, - ровно 50 лет, как американцы прилунились. Интересно, если бы человечеству удалось поставить на поток полёты на Луну, как долго бы просуществовала ещё Земля? Сдаётся мне, что там бы проводили самые смелые эксперименты, какие только можно придумать. А где же ещё, как ни на Луне?))

Ответы
Олег Таб

На Луне очень большие колебания температуры. В районе лунного экватора температура колеблется от минус 173 ночью до плюс 127 градусов Цельсия днем. нет атмосферы,то есть любой космический объект притянутый гравитацией достигает поверхности..гравитация другая..ну и т.д. Условия таковы,что для человечества Луна не представляет интереса в качестве альтернативы Земле.Минералы может быть в далеком будущем.

O X A N A

Спасибо!!!! Отличный ответ!

Фа
Фараона

Однажды ехала в машине и на каком то радио в новостях стали о говорить о том, что луна принадлежит какой то внеземной цивилизации, на которой находится их база. Если бы ехала в машине одна, подумала бы что у меня слуховой глюк, но нет это слышали все в машине. Версию приняли за фантастическую, но родился вопрос почему никто не летает на Луну?

O X A N A

Неведомо)

Фа
Фараона

Да)

Александр Мамедов

После того, как посольство Эквадора в Лондоне выдало британским полицейским знаменитого журналиста и телеведущего Джулиана Ассанжа, Wikileaks выпустило скандальное видео, разоблачающее высадку Американских астронавтов на Луну.

Подробнее на Газета Слонімская: https://www.gs.by/2019/06/01/wikileaks-amerikanskie-astronavty-na-lunu-ne-vysazhivalis/

Алекс Венцель

И вы в это верите? А ведь совсем недавно была целая серия статей в СМИ о том, что это был блеф, да и техника тогда вряд ли позволила бы это выполнить...

O X A N A

Официально они не признались в фальсификации.

Алекс Венцель

Но и не доказали факта, а вот все факты и аргументы отрицающие этот полёт я помню...

O X A N A

Понимаю.

Степаныч

Читал, что ещё нет материалов от жёсткой космической радиации..... Кроме того, есть Мухин Юрий, который обоснованно показывает блеф

Степаныч

И не одна

O X A N A

Да, в интересное время нам выпало жить)

Степаныч

Темп измений обстановки очень велик

O X A N A

Да, и изменения гообальны.

Степаныч

Да

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Совсем нет!!! Вы не правы. О каких экспериментах Вы ведёте речь? Так как Луна состоит из сыра, то её попросту сожрали бы давно!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Там-жа вакуум!!!!! Бактерьи не размножаются!) Поэтому срок годности ваще не ограничен!)

O X A N A

Ааааа! То есть там нет моего любимого Камамбер?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет!!! Только "Российский", только хардкор!!!)))))

O X A N A

)))))

As
Asen

...вот-вот...называется ПУСТИ КОЗЛА В ОГОРОД...у себя все изгадили, теперь очередь за космосом...

Михаил Алексеенко

Ответить трудно. Технологии явно не готовы. Мы мореплавание осваивали тысячелетия.

O X A N A

Верно.

Nick Moslem

А сейчас идут жаркие споры: Были ли американцы на Луне или это было снято на Земле!

O X A N A

Конечно)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если бы удалось поставить на поток полеты, то и на Марсе бы были. Хотя все впереди

Никита Анохин

Полет на Луну - освоение новых технологий, а дальше - никчемные затраты средств!

Валерий

Так сейчас все поставлено на деньги. Полеты на Луну обходятся очень дорого.

Светлана Иванова

Скорее всего не только Земли..., и Луны уже не существовало бы!!!😉😍

O X A N A

Конечно)

Виталий Качай

По-моему,21-го?У моего деда тогда было 60-ти летие, и я запомнил эту дату.

O X A N A

Правильно, Виталь. 20 -прилунились. 21-го - Нил вышел. Это два разных события)

Виталий Качай

Так второе-то важнее.Прилунялся и луноход.)

O X A N A

Метеориты тоже прилунились....

Виталий Качай

Мне в любом случае приятно отсчитывать от 21-го.)

Алексей Генералов

Да, засрали бы все углы там, как у себя и бросили бы клич "Все на Марс!"

O X A N A

Именно.

Сергей Павлович

А может и срыли бы уже всю и в виде ископаемых перевезли на Землю.

O X A N A

Может.

Сергей

"...американцы прилунились..." - действительно?!!!...😐

Александр Ххххххх

Они на луне были так же, как победили во Второй Мировой.

Yts - 62

Только американцы никогда не высаживались на Луне.

Аламути

Спор уже закончился о её посещении американцами?

O X A N A

Конечно)

Аламути

🔥

O X A N A

Спалим их на ритуальном огне??)

Аламути

На виртуальном. )

O X A N A

)))))))

Александр Мамедов

как американцы прилунились? И кто в это верит?

Сергей Толстель

На поток оно их поставит, рано или поздно.

Неизвестный Неизвестен

" А прилунились ли они?" - вот в чем вопрос

Ирина И

Вы тоже думайте что это постановка?

Неизвестный Неизвестен

Для доказательства полета американцев на Луну было бы достаточно поазать видеоролик в невесомости продолжительностью более 45 сек. А такого нет.

World See

на луне есть вода,когда то люди там жили

O X A N A

Да??????

World See

да,но она замёрзшая,и навалом

O X A N A

Почему не испарилась?

World See

замёрзла

Были ли Мерикосы на Луне ? Вот вопрос .....

O X A N A

Нет, почти наверняка

Вот и я о том-же ........ Было бы что отмечать .......

O X A N A

Тем не менее официально они ещё не признались.

Вопрос один - Почему заглохли ? 50 лет перерыв .....