Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Безрассудочная Любовь ? Умеют-ли жженщины Любить не рассудочно?

1931
114
0
Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Кажется они только так и делают

2
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Кажется - но не мне. я и не видал.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

🙂

1
Солоха
Солоха

как раз таки только так и умеют

1
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Ну так я ещё и не отрёк полностью. То чего не вижу - не значит что не существует. Просто почти...

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

они, так и делают, чаще всего ))

0
0
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

А как же жены декабристов?)))

25
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

😁😘

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

Взаимно

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

👍

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

😊

1
Майя )))))))))
Майя )))))))))

привет, мне кажется, что нет

4
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Привет. Печально.

1
Майя )))))))))
Майя )))))))))

в этом печальки нет

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Ещё узнаете.

1
Майя )))))))))
Майя )))))))))

)))))))да нет из опыта ответила))))))))

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😂 нонсенс. Это уже рассчёт

0
0
Ел
Елена

Только в юности, наверное...

40
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Умничать? Что правда так думается?

1
Ел
Елена

После взвешивания ....людей за этот год и прошлый - уже начинаю понимать всю серьезность вашей натуры))))

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Понимать - ни есть внимать - думы не приводят к знаниям - к заблуждениям. Ощущения - чувства - есть истинное знание. Даже про боль ты только думаешь и не знаешь её, пока не ощутил.

1
Ел
Елена

В моем случае иногда понимание приходит через ощущения)))))) а про невозможность знать про боль другого пока сам не испытатель подобное - Америки не открыл))) поэтому и говорю - хорош умничать)))))

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Умничать - хотеть казаться умным. По определению. А я не хочу казаться. Не нравятся проблески - что ж...неволить не смею. Вы умнее - вам от меня нечего узнать.

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

умеют ...также как и мужчины

2
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Благодарю.

1
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

они вообще любить не умеют

1
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Кроме материнской Любви, да?

1
~L
~Eva Lansca~

Не думаю . Не дано нам это .

5
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Блиииин!!!! Вот уважуха!!!! Вы что, единственная честная!??!?!?

1
~L
~Eva Lansca~

Я только свое мнение высказываю исходя из жизни . Женщину инстинкт вынуждает искать спутника жизни трезво и осознанно .

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Ну вы сделали это честно.

1
~L
~Eva Lansca~

Это мое мнение .

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

благодарю.

1
Елена Любимова
Елена Любимова

Только так и умеют походу.

2
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Ну-ну....

1
Елена Любимова
Елена Любимова

Чегоооо?

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Рассудок тоже пригодится.

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Анна Каренина как пример

6
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

То есть в книжках и кино? Как возможно вымышленный персонаж? Анну Каренину кто-то когда-то в живую видел?

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Неужели так сложно поверить, что такая женщина может повстречаться? Неужели настолько неудачный опыт с женщинами, "которым нужны только деньги"?

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Нет.Вообще люди такие. Не только женщины. А дело вообще не в деньгах. В верности.

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

А, окей, прошу прощения, что не сразу понял ход мыслей. То есть, все люди вне зависимости от пола и достатка шлюхи )

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Мож и не так категорично. Говорят что нет. Хочется думать что не все. Даж видел...

1
Му
Мурзо4Ka

Зачастую они так и любят)

1
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

...

1
Галина
Галина

Умеют любить своих детей

0
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

))) а шо умеют рассудочно?

6
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Рассудительно умеют. Вот вы же рассудительная как видно.

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

И шо?

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

На вопрос не ответили всё же, вот шо.

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Разве? В любви нет рассудочности!

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

оно и видно...

1
Владислав
Владислав

Конечно,в 14-18 лет от роду

3
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

То есть когда ещё рано, но уже не стерпелось. Когда потерянно, и не выношенно.

1
Владислав
Владислав

Ещё ничего не потеряно,в этом то возрасте,

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Если целомудрие потеряно - то великолепие Целителей потерянно , а это не мало. Пять с половиной поколений без Экскулапв и Целительниц...Это сильно плохо.

1
Златка Золотая
Златка Золотая

Умеют. Аж себя забывают

3
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Будем знакомы.

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

🌷

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Любят . Умеют . Но не все

2
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Может...

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Возможно

1
Тулкун Насыров
Тулкун Насыров

умеют только за деньги

0
0
Ольга Сачик
Ольга Сачик

Умеют не терять голову

0
0
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Умеют, когда нет детнй

1
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Хмммм...Благодарю. Задумаюсь.

1
На
Наташка

Да...не рассудила дура

2
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

угу.

1
Ли
Ли

Один раз точно умеют)

13
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Я не ордодокс, и перерос ислам. Доапустимо-ли? А если я в то время заходил в мечеть со святой водой из православного монастыря, и "молился" по своему...Не как там навязанно, и видел : кто какие грехи замаливает - КАААК ТАК ДОПУСТИМО этих мразей в мечеть допустить? Слова этого погань я осознал когда с буквицей начал знакомиться, и мне стали открываться образы символов. истинное слово , а не язык: Скаи Ей(Ему) Короткое Слово , Силу Естества Коротящее Слово, Слово Есть Крадущее Счастье....Целый ряд образов, а на латыни - и того хуже Sлово(сила счастье) Есть Херь. Это не славянское слово. Не было раньше его. Любовью Занимались, Соитие ...Оно же не только телесное, но и тонкий план сливается. К тому же известно что полно фенилэтиламиновый ряд в организме синтезируется ТОЛЬКО в одном случае - при оргазме, при взаимной любви. А это - активация ВСЕХ нитей ДНК(их 13 если что - не две) , это полнота восприятия, это полнота жизни о ощущений. Короче...Это капец долго и запутанно - система запутала - нужны рабы а не осознанные дети творца. Отношения? А чего относить и кому? И с какой стати? Безусловность - есть Любовь. Какие-то "узы" " заключать" " брак"...Без уз ловность....Взял за руку - Всё, взяла за руку - Половинки сошлись. Не удержал - потому что не хотел - блуд не смог простить и ложь, и не смогу никогда. Иначе не могло - потому что это не моя половинка - не суженная. Через 8 лет у многих начинаются проблемы . 9 - крах. Брак - всегда рушится - само слово обрекает. Пять Поколений Потерянных Половинок.

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Это короче в ИСТИННОЙ Библии написано, не тех 47- интерпретаций, и Коране, и прочей лабуде. Сами символы изменили и сокрыли истину - чтоб мы не знали истории. А это всё ложь. Подмена. Символы вопят - но только изначальные. Даже реформу провели (реформа языка) , и буквицу и букварь заменили на алфавит, чтоб мы не знали. Язык - это ведь не способ общения, верно? Язык - это кусок мяса во рту - часть тела. А способ общения - Слово, Речь. Не было языков до Вавилона(тоже мутная история, там не так всё было). Была Единая Верная Словесность. Заметьте...Любовь...Это тоже...Людская Бовь - Боль Боязнь.

1
Ли
Ли

Здравствуйте)) Как много интересного и загадочного вы написали, с большим интересом прочитала) Но закончили вы тем, что любовь - это людская боль... Если она изначально позиционируется, как боль, то почему же люди из последних сил живут в ожидании ее? Оказывается, что она (любовь) основа, без нее никак и это получается, что основа нашей жизни - боль, боязнь?)

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

А вот теперь смотрите...Не понимаю почему этот корень изьяли и отдали туда...Ну вообще-то понимаю...Любовь - она ведь истинная - только безусЛОВная...Верно? А ещё способ общения не язык, а сЛОВо...Мы - сЛАВяне...или сЛОВяне...от сЛОВо...Ну и этот корень встречается в самы ласковых сЛОВах...с лов- ах...Когда надо - они вылетают из гоЛОВы... голо вы..В общем Слово же - слово творца, в начале было с Лов о...Как-то так....истина где-то рядом.

1
Ли
Ли

ох, боюсь эту истину мне не познать))) она рядом с кем то другим) Наверное, она рядом с вами)

1
ИК
Иван Кульков

эк тебя раскорячило..

9
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Чем одержимее ищешь - тем оно дальше. Оно пугливо. Это как поиски вещей - находишь в тот самый момент, когда перестаёшь искать. Я вот не могу никак перестать искать, а если перестаю искать - начинаю ждать. Так не выйдет.

1
ИК
Иван Кульков

попробуй представить, что -нашел . и как ты при этом счастлив. не гонись , не жди . наступит равновесие в душе, а после -вокруг тебя. тут она и появится !

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Оно же ...Оно же не на кнопке: чит и такой не ждёшь...Оно само...Тоска...Где-то там глубоко и огромная...Ты ведь знаешь. Все такие. Пять поколений потерянных половинок...Расчёт и рассудительная прагма - сводит людей. Соответствие а не неделимость. Было откровение...Кстати здесь счастливые не торчат. Как ты можешь научить тому - чего сам не умеешь?

1
ИК
Иван Кульков

было откровение, как и всем, Да вот только ЗНАТЬ путь, и - ПРОЙТИ его, разница есть. Ты прав,здесь многие хотят ЗНАТЬ. а УЗНАВ , не многие хотят пройти его. Вот из этих немногих= получаются самые злые тролли . И я никого не учу , представь, что я просто ЗНАК на перекрестке= как и все и всё в этом лучшем из миров.

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Благодарю.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как поцеловаться с девушкой в первый раз чтоб она этот поцелуй не забыла никогда! Например зимой
почему люди из EA Game не создают такую игту как NFS UNDERGRAUND 2? ?
Любви хочу. А вы тут зачем? )))
Расскажите кратко рыцарские поступки. Хочется послушать. Какие подвиги кто совершал. Только приберигите сарказм.
Девушка обиделась, не отвечает, что мне делать?
Почему девушки изменяют?
Помогите решить! координаты треугольника А (-2;2), В (0;6), С (6;1). уравнение высоты из С на АВ kx+3y+b=0. Найти k и
Можно вопрос на сон грядущий? А почему у девок так модно постить фотки младенцев в Вк и писать о том, как они детей хотя
Мне хочется поласкать женскую грудь. Я лесби? Секс с девушкой это ж уматно
Перейду на личности. Пантера- дашь? Почему не дашь- обоснуй ))))
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, каким будет для меня этот год? Какие важные события ждут меня впереди? Спасибо! 29.04.1989
Что означает для Вас (не по литературным примерам и понятиям) - социальная Справедливость?
Сколько памяти занимает одна буква алфавита?
Нравится парень, с которым знакома лишь в нете, и когда я думаю о других парнях, я злюсь на себя и считаю себя
Почему у мальчика такие большие уши? см вн