Три3Ло Zloe

Безрассудочная Любовь ? Умеют-ли жженщины Любить не рассудочно?

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Кажется они только так и делают

Три3Ло Zloe

Кажется - но не мне. я и не видал.

Fenix🇱🇹

🙂

Солоха

как раз таки только так и умеют

Три3Ло Zloe

Ну так я ещё и не отрёк полностью. То чего не вижу - не значит что не существует. Просто почти...

Василий Тимощук

они, так и делают, чаще всего ))

Юлёнка)))))

А как же жены декабристов?)))

Три3Ло Zloe

😁😘

Юлёнка)))))

Взаимно

Три3Ло Zloe

Юлёнка)))))

👍

Три3Ло Zloe

😊

Майя )))))))))

привет, мне кажется, что нет

Три3Ло Zloe

Привет. Печально.

Майя )))))))))

в этом печальки нет

Три3Ло Zloe

Ещё узнаете.

Майя )))))))))

)))))))да нет из опыта ответила))))))))

Сила Ветра

😂 нонсенс. Это уже рассчёт

Ел
Елена

Только в юности, наверное...

Три3Ло Zloe

Умничать? Что правда так думается?

Ел
Елена

После взвешивания ....людей за этот год и прошлый - уже начинаю понимать всю серьезность вашей натуры))))

Три3Ло Zloe

Понимать - ни есть внимать - думы не приводят к знаниям - к заблуждениям. Ощущения - чувства - есть истинное знание. Даже про боль ты только думаешь и не знаешь её, пока не ощутил.

Ел
Елена

В моем случае иногда понимание приходит через ощущения)))))) а про невозможность знать про боль другого пока сам не испытатель подобное - Америки не открыл))) поэтому и говорю - хорош умничать)))))

Три3Ло Zloe

Умничать - хотеть казаться умным. По определению. А я не хочу казаться. Не нравятся проблески - что ж...неволить не смею. Вы умнее - вам от меня нечего узнать.

Ольга Твердохлеб

умеют ...также как и мужчины

Три3Ло Zloe

Благодарю.

Сергей Алексеевич

они вообще любить не умеют

Три3Ло Zloe

Кроме материнской Любви, да?

~L
~Eva Lansca~

Не думаю . Не дано нам это .

Три3Ло Zloe

Блиииин!!!! Вот уважуха!!!! Вы что, единственная честная!??!?!?

~L
~Eva Lansca~

Я только свое мнение высказываю исходя из жизни . Женщину инстинкт вынуждает искать спутника жизни трезво и осознанно .

Три3Ло Zloe

Ну вы сделали это честно.

~L
~Eva Lansca~

Это мое мнение .

Три3Ло Zloe

благодарю.

Елена Любимова

Только так и умеют походу.

Три3Ло Zloe

Ну-ну....

Елена Любимова

Чегоооо?

Елена Щупак

Рассудок тоже пригодится.

Демонолог Миднайт

Анна Каренина как пример

Три3Ло Zloe

То есть в книжках и кино? Как возможно вымышленный персонаж? Анну Каренину кто-то когда-то в живую видел?

Демонолог Миднайт

Неужели так сложно поверить, что такая женщина может повстречаться? Неужели настолько неудачный опыт с женщинами, "которым нужны только деньги"?

Три3Ло Zloe

Нет.Вообще люди такие. Не только женщины. А дело вообще не в деньгах. В верности.

Демонолог Миднайт

А, окей, прошу прощения, что не сразу понял ход мыслей. То есть, все люди вне зависимости от пола и достатка шлюхи )

Три3Ло Zloe

Мож и не так категорично. Говорят что нет. Хочется думать что не все. Даж видел...

Му
Мурзо4Ka

Зачастую они так и любят)

Три3Ло Zloe

...

Галина

Умеют любить своих детей

Аделина Свабода

))) а шо умеют рассудочно?

Три3Ло Zloe

Рассудительно умеют. Вот вы же рассудительная как видно.

Аделина Свабода

И шо?

Три3Ло Zloe

На вопрос не ответили всё же, вот шо.

Аделина Свабода

Разве? В любви нет рассудочности!

Три3Ло Zloe

оно и видно...

Владислав

Конечно,в 14-18 лет от роду

Три3Ло Zloe

То есть когда ещё рано, но уже не стерпелось. Когда потерянно, и не выношенно.

Владислав

Ещё ничего не потеряно,в этом то возрасте,

Три3Ло Zloe

Если целомудрие потеряно - то великолепие Целителей потерянно , а это не мало. Пять с половиной поколений без Экскулапв и Целительниц...Это сильно плохо.

Златка Золотая

Умеют. Аж себя забывают

Три3Ло Zloe

Будем знакомы.

Три3Ло Zloe

🌷

~Восточная Сказка ~

Любят . Умеют . Но не все

Три3Ло Zloe

Может...

~Восточная Сказка ~

Возможно

Тулкун Насыров

умеют только за деньги

Ольга Сачик

Умеют не терять голову

Наталья Бондаренко

Умеют, когда нет детнй

Три3Ло Zloe

Хмммм...Благодарю. Задумаюсь.

На
Наташка

Да...не рассудила дура

Три3Ло Zloe

угу.

Ли

Один раз точно умеют)

Три3Ло Zloe

Я не ордодокс, и перерос ислам. Доапустимо-ли? А если я в то время заходил в мечеть со святой водой из православного монастыря, и "молился" по своему...Не как там навязанно, и видел : кто какие грехи замаливает - КАААК ТАК ДОПУСТИМО этих мразей в мечеть допустить? Слова этого погань я осознал когда с буквицей начал знакомиться, и мне стали открываться образы символов. истинное слово , а не язык: Скаи Ей(Ему) Короткое Слово , Силу Естества Коротящее Слово, Слово Есть Крадущее Счастье....Целый ряд образов, а на латыни - и того хуже Sлово(сила счастье) Есть Херь. Это не славянское слово. Не было раньше его. Любовью Занимались, Соитие ...Оно же не только телесное, но и тонкий план сливается. К тому же известно что полно фенилэтиламиновый ряд в организме синтезируется ТОЛЬКО в одном случае - при оргазме, при взаимной любви. А это - активация ВСЕХ нитей ДНК(их 13 если что - не две) , это полнота восприятия, это полнота жизни о ощущений. Короче...Это капец долго и запутанно - система запутала - нужны рабы а не осознанные дети творца. Отношения? А чего относить и кому? И с какой стати? Безусловность - есть Любовь. Какие-то "узы" " заключать" " брак"...Без уз ловность....Взял за руку - Всё, взяла за руку - Половинки сошлись. Не удержал - потому что не хотел - блуд не смог простить и ложь, и не смогу никогда. Иначе не могло - потому что это не моя половинка - не суженная. Через 8 лет у многих начинаются проблемы . 9 - крах. Брак - всегда рушится - само слово обрекает. Пять Поколений Потерянных Половинок.

Три3Ло Zloe

Это короче в ИСТИННОЙ Библии написано, не тех 47- интерпретаций, и Коране, и прочей лабуде. Сами символы изменили и сокрыли истину - чтоб мы не знали истории. А это всё ложь. Подмена. Символы вопят - но только изначальные. Даже реформу провели (реформа языка) , и буквицу и букварь заменили на алфавит, чтоб мы не знали. Язык - это ведь не способ общения, верно? Язык - это кусок мяса во рту - часть тела. А способ общения - Слово, Речь. Не было языков до Вавилона(тоже мутная история, там не так всё было). Была Единая Верная Словесность. Заметьте...Любовь...Это тоже...Людская Бовь - Боль Боязнь.

Ли

Здравствуйте)) Как много интересного и загадочного вы написали, с большим интересом прочитала) Но закончили вы тем, что любовь - это людская боль... Если она изначально позиционируется, как боль, то почему же люди из последних сил живут в ожидании ее? Оказывается, что она (любовь) основа, без нее никак и это получается, что основа нашей жизни - боль, боязнь?)

Три3Ло Zloe

А вот теперь смотрите...Не понимаю почему этот корень изьяли и отдали туда...Ну вообще-то понимаю...Любовь - она ведь истинная - только безусЛОВная...Верно? А ещё способ общения не язык, а сЛОВо...Мы - сЛАВяне...или сЛОВяне...от сЛОВо...Ну и этот корень встречается в самы ласковых сЛОВах...с лов- ах...Когда надо - они вылетают из гоЛОВы... голо вы..В общем Слово же - слово творца, в начале было с Лов о...Как-то так....истина где-то рядом.

Ли

ох, боюсь эту истину мне не познать))) она рядом с кем то другим) Наверное, она рядом с вами)

Иван Кульков

эк тебя раскорячило..

Три3Ло Zloe

Чем одержимее ищешь - тем оно дальше. Оно пугливо. Это как поиски вещей - находишь в тот самый момент, когда перестаёшь искать. Я вот не могу никак перестать искать, а если перестаю искать - начинаю ждать. Так не выйдет.

Иван Кульков

попробуй представить, что -нашел . и как ты при этом счастлив. не гонись , не жди . наступит равновесие в душе, а после -вокруг тебя. тут она и появится !

Три3Ло Zloe

Оно же ...Оно же не на кнопке: чит и такой не ждёшь...Оно само...Тоска...Где-то там глубоко и огромная...Ты ведь знаешь. Все такие. Пять поколений потерянных половинок...Расчёт и рассудительная прагма - сводит людей. Соответствие а не неделимость. Было откровение...Кстати здесь счастливые не торчат. Как ты можешь научить тому - чего сам не умеешь?

Иван Кульков

было откровение, как и всем, Да вот только ЗНАТЬ путь, и - ПРОЙТИ его, разница есть. Ты прав,здесь многие хотят ЗНАТЬ. а УЗНАВ , не многие хотят пройти его. Вот из этих немногих= получаются самые злые тролли . И я никого не учу , представь, что я просто ЗНАК на перекрестке= как и все и всё в этом лучшем из миров.

Три3Ло Zloe

Благодарю.