Ма
Марина

Мужчина и женщина соединяются, как правило, либо по принципу подобия (совпадения), либо по принципу дополнения. А какой союз интереснее вам?

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

Чтоб всегда разно - и обмяукать друг друга, и полаяться, и ещё всяко, кто кого чем удивит и порадует

Ма
Марина

Это и по дополнению и взаимному притяжению

Зинъ Черн

Чем и прекрасно

Ма
Марина

Понимаю

Зинъ Черн

Приятен контакт с такой понятливой!🤣🤗

Галина Чиркова

как показала практика двое должны быть соратниками, не влюбленность, не страсть не дляться долго.

Ма
Марина

понимаю

НЕ
Николай Ефимов

Человек который с тобой рядом должно быть интересно и не скучно, вот тебе и самый крепкий союз!!!!

Ма
Марина

Понимаю

Алекс

мой состоялся 40 лет назад и я не думал ни про какие принципы-думал как накормить и вырастить......

Наталия

Дополнение интереснее, чем совпадение. Совпадение для меня - это вообще полный антагонизм.))))

Ма
Марина

Понимаю!

Наталия

Значит, в курсе..))

Ма
Марина

ДА

Наталия

🙂

Зловещий Кактус

Дополнения, тк если у избранник будет такой же характер... Мы долго вместе не протянем😊

Ма
Марина

Понимаю

Юрий Костаков

А мне нравятся те, кто мне ничего не навязывает и не имеет назойливости. С ними жить легко

Ма
Марина

Понимаю

💀Жека💀

Оба хороши, главное еще что за человек попадётся, он может далеко не оправдать ожидания

Ма
Марина

Понимаю

💀Жека💀

🤝

Андрей Соболев

По любви! А подобие или дополнение это дело второе, которое выясняется в течении жизни!

Андрей Соболев

Расскажи

Ма
Марина

Тебе мою историю жизни рассказать?

Андрей Соболев

Если можно, конечно

Ма
Марина

Нет, нельзя. Это личное

Андрей Соболев

Тогда спрашивай ещё о чём нибудь

Данил Денисенко

Женщине отдаешь душу!!!... и она ее бережет, моет, любит! И если что не так - это и есть АД!.

Данил Денисенко

Удачи. Буду рад общению...🙂

Ма
Марина

Хорошо

Данил Денисенко

Шутка для хорошего настроения - Есть интернет, найдем сейчас кого то...
и жизни карусель пойдет вперед...
А может быть судьбу свою я встречу.
И окунусь в любви водоворот!!!?

Ма
Марина

А я уже убежала, но спасибо

Серик Кабдрахманов

По принципу нормальной семейной жизни. И потомства достойного,а не моральных уродов.

Ма
Марина

Согласна

Валерий Остапенко

до сих пор выбираю, не знаю на чём остановиться. то так комфортней, то так интересней

Ма
Марина

Понимаю!

Алексей Гаспарян

В молодости думал , что 2 правильнее . Много лет спустя понял , что ошибался ...🙂

Ма
Марина

Понимаю

Алексей Гаспарян

Разные взгляды на какую-нибудь проблему , к сожалению , гибельны для обоих , и могут привести к распаду семьи . 😟

Ма
Марина

Понимаю

Лев Макаров

Думаю, что дополнения. Хотя и первое очень важно... 🌷🌃🍀🥂

Ма
Марина

Понимаю

Николай Ветров

Мне интересен союз когда женщина умеет думать и делать. У меня ни того ни другого.

Ма
Марина

И так бывает

Николай Ветров

К сожалению.💐🤝

Старик Ромуальдыч

Разница в чем-ть быть доджна обчзательно...но только не в политичпских взглядах...

Ма
Марина

Понимаю

Старик Ромуальдыч

Вр-во...надеюсь , у нас нет противоречиф в политических взглчдах😡?..

Bernard Wilson

По принципу противоположности. Взаимоуничтожение. Бабах!!! И пустота...🙃

Ма
Марина

и так бывает

Bernard Wilson

Зато как красиво бывает. Какая яркая вспышка и оглушительный хлопок. Накал страстей пережигающий связь отношений. А? Как сказанул-то...

Ма
Марина

Образно, молодец!

Bernard Wilson

Стараюсь. Все для Вас.🙂🌹🌹🌹

Seriy Kot

Когда помимо биологической совместимости, есть ещё и другие общие интересы!

Ма
Марина

Понимаю

Фи
Физкультпривет

Это теория давно опровергнута и отвергнута. Читал и книжку Отто Вейнингера

Ма
Марина

Не читала. Может быть и так. Но 414 собеседников нашли в этом свой вариант)

Фи
Физкультпривет

Да, статистика - вещь великая и ужасная...

Ма
Марина

Соглашусь

Victor Arthur Stratfeald

дополнение. Если рядом будет такая же как я, то однажды я её придушу ночью

Владимир Проскуряков

Если нет обоих принципов - такой союз натяжка и он быстро развалится!😊

Ма
Марина

Согласна!

Ятокисо Ятосуко

А мне интереснее мой союз. Мы -равноправны. Каждый-личность. Но мы-едины.

Ма
Марина

Понимаю

Indees Rybckin

Подобие, это вилка, вилка, или розетка, розетка. Мне такое не нравится )))

Ма
Марина

Понимаю!

Indees Rybckin

А вам что ближе?

Ма
Марина

Отношения начинаются с совпадения, а для их долголетия хорошо бы еще и дополнять друг-друга

Indees Rybckin

Выковыркала ответ

Ма
Марина

Выковыркала!

Indees Rybckin

Наверное да)

Татьяна Виноградова

долговечным будет только союз противоположностей, то есть дополнений

Ма
Марина

Понимаю

Марина Фролова

Союз комплементарности... Мне кажется, что интереснее дополнять другк

Ма
Марина

Понимаю