V.s.o.p

Мужикам Life Hack . Если частенько делать комплименты своей женщине , то от их избытка комплименты со стороны других мужчин ей будут не интересны. А комплимент как мы знаем это основное оружие мужчины когда тот хочет предрасположить к себе женщину ...

Ответы
MคLꭵήค

Комплимент комплименту рознь...В одних случаях они повышают самооценку, в других приятно слышать оценку от любимого человека, в третьих комплименты важны для здоровья, как витамины и минералы.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

всё должно быть дозированно. Иногда и попке надо шлепануть)) Ну конечно любя.. и в постельке))))))))))

MคLꭵήค

Альбертик, от начальника.... да по попке получить как- то не комильфо, а комплимент за хорошую работы - отличный подарок))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мы о любимой женщине, а не о начальке))
ну если тока в ролевой игре))

MคLꭵήค

А разве комплименты женщина или мужчина могут получать только от любимых?)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не.. конечно все могут

Ал
Алена

Не сочтите меня наглой, но мой мужчина уделяет мне кучу внимания и дарит цветы и делает комплементы.... А мне всё равно приятно слышать доброе слово от посторонних.Это наверное плохо...😕

V.s.o.p

Может вы особенная)

Ал
Алена

Нет, я наоборот, такая же как большинство женщин, которым нравится внимание...😉

V.s.o.p

Судя по ответам большинство предпочитают слышать комплименты от своих мужчин

Ал
Алена

Возможно у них их не достаточно от своего мужчины. А если есть , то разве нужно отвергать чужие ( искренне сказанные) - Спасибо, мне уже муж сказал сегодня....😁

V.s.o.p

Отвергать конечно не надо , тем более если от души , правда не все умеют их делать у некоторых это не комплимент , а какая то лесть противная... мужу респект ✊

Ал
Алена

Я об искренних положительных словах. Не те , что пишут типа" Ты красавица , давай апщаца!!!"😁 Если человек на протяжении долгого времени имеет желание со мной беседовать на разные темы и между словом делает комплимент, то мне это приятно, как бы ревностно муж не относился 😞 Не могу я отталкивать тех , кому со мной интересно.😜

На
Надежда

Комплименты это здорово, но их избыток делает их слишком привычными и менее приятными. Вроде как не комплимент, а так.... к слову. А вот искренние и точечные очень нужны ))

Просто Зайка))

Ну где ж вы пропадали то???)) Тут уже замучились все...-" Как обаять женщину?"))) Пишите побольше таких лайф хаков и жирным шрифтом их выделяйте!))👍🤝🤗😘

V.s.o.p

Аналогичный вопрос. Ну где ж вы пропадали то??? Ато тут, неверящие в силу комплимента люди ,замучили опровержениями мой лайфхак)))

Просто Зайка))

Ну вот , я уже нашлась!!! И готова свидетельствовать, что всё это истинная правда!)))

Angela На Метле

не, не комплимент. если она знает свои плюсы и минусы, то сочтет за грубую лесть. лучше, когда мужчина обладает здоровым чувством юмора. не по размеру здоровым😁

Светлана

Расположить женщину к себе мало, надо ещё и удержать это расположение... И вот тут лапша на ее ушах уже бесполезна ... Здесь нужны уже дела и поступки.

V.s.o.p

А комплимент это по вашему лапша?

Светлана

Не подтвержденные поступками, превращаются в лапшу )

V.s.o.p

Какими поступками? Комплимент это оценка , береборщишь превратится в лесть..

Светлана

Помощью в любых делах житейских

Ля
Ляся

Поступки и действия лучше любых комплиментов ...

Лиора Орли

Скажу такую вещь с возрастом комплименты воспринимаются как жужжание шмеля.... Фоном..... Без эмоций....может это индивидуально....

Марина Скидан

Да вы ещё не знаете, как женщины могут завалить предмет обожания комплиментами и в стихах петь ему серенады о любви своей!))

Марина Скидан

Потенциально все мои конечно!))

V.s.o.p

А Спойте серенаду в стихах , никогда не слышал

Марина Скидан

Я пою только тем, к кому испытываю желание её петь..

V.s.o.p

Вы пойте не мне, но мне ))) понимаете ?

Марина Скидан

Просто я так себе ещё с детства придумала этот мир. Всегда искала в кого бы влюбиться!? Да так, чтобы не было с его стороны взаимности. Ну неинтересно мне всё то, что нюни - сопли. Я люблю терзаться! Люблю, когда живешь мыслью об этом человеке и просто хорошо до звонов в душе и пронзительно, что вот есть же он на свете! Есть! Пусть далеко! Пусть не увижу его целый век, но мысль о нём будет поднимать меня за облака.. Я могу конечно поприкалываться. Что то может и вам сочинить но это же уже будет эрзац! Не настоящее..

Марина

То есть, по-вашему женщина принимает комплимент за чистую монету? Мы видим Ваше притворство и просто делаем вид, что верим.

Марина

Да как угодно

V.s.o.p

Вы себя настроили на что не верите мужчинам

Марина

Жизнь настроила.

V.s.o.p

Жизнь то причём ? Мы сами совершаем поступки и наше СЕЙЧАС это результат нашего прошлого

Марина

Нормальное у меня прошлое и настоящее. Мои ответы под влиянием того, что и как пишут здесь мужчины. Кроме презрения, они у меня других чувства не вызывают.

Анжела Никулина

Больше половины мужского населения России вообще не знают что это такое и как этим пользоваться. И во всем винят женщину.

V.s.o.p

Вот наконец то слышу настоящую женщину))))

Наталья

Терпеть не могу комплименты. Это лесть, не более. Лучше пусть он молча что то полезное для меня сделает.

~L
~Eva Lansca~

А если женщину бесят комплименты и она воспринимает их как насмешка?! То что тогда делать мужчине ?

V.s.o.p

Наверно обьяснить ей что комплимент это всего лишь достойная оценка какого то качества в женщине ...

~L
~Eva Lansca~

Вот именно , что достойного качества !

V.s.o.p

Ну вот, так почему тогда ее бесятся комплименты?

~L
~Eva Lansca~

А нет такого качества !! Неетуу!

V.s.o.p

У всех есть хорошие качества... может не достаточно себя проявляете

Романа

Это действительно так. На внимание посторонних мужчин ведётся женщина, которой этого не хватает.

V.s.o.p

🤝

Надежда Из Сибири.

А я не согласна...мне внимание мужчин нравится...

Зингершухер Цыля

не всегда. От комплиментов женщина может чувствовать себя неуютно и принимать их за сарказм

V.s.o.p

Правильно сделанный комплимент принимается именно как комплимент

Зингершухер Цыля

это может только талантливый мужчина, но я не люблю комплименты, они попахивают дешевизной

V.s.o.p

Может вы не слышали их от талантливых мужчин ?

Зингершухер Цыля

я их не слушала

V.s.o.p

Понятно.

Елена Порчелли

Комплимент хорошее окружение в умелых руках! И от души должен быть, а не пустая болтовня! 😉

V.s.o.p

Конечно

Елена Порчелли

😊 Только не все это понимают, к сожалению 🤷‍♀️

Alexsey

Вовсе нет. Если часто говорить, это вызывает привыкание, и комплименты обесцениваются. ))

N)
Natali ))

Ой,мамадарахая,мужчины не щедры на комплименты,сонные,как ,простите,мухи на меду😺

V.s.o.p

Если есть чем восхищаться, то восхищающиеся найдутся

N)
Natali ))

Да,если соизволят от компа и дивана оторваться))))

V.s.o.p

Это уже другая история ... лично я не такой

N)
Natali ))

Хочется верить..ничего личного)

V.s.o.p

Я о том что не диванный я

N)
Natali ))

Замечательно!!! Respekt!!!

Моя Страница

Дело не в избытке, а в уверенности женщины в чувствах мужчины! А зачем тогда другие?

Серафимка

когда комплиментов слишком много тоже не есть хорошо. Это уже кажется подвохом.

V.s.o.p

Не за что или некому?

Серафимка

не с тем мужчиной рядом

V.s.o.p

И что вам мешает это исправить?

Серафимка

))))))))))) как у вас мужиков все просто! а дети??? а дом общий, семья?

V.s.o.p

Если так то да

He
Helen

Внимание - для кого то нужен светофор ,для другого обычное восприятие правила

Кицунэ

Абсолютно верно! Пожалуйста, делайте подобные посты! Для многих ликбез будет

Дина Дина

избытка в комплиментах не бывает.Комплименты любых мужчин всегда интересны

V.s.o.p

Избыток бывает во всем

Дина Дина

позвольте с вами не согласиться.

V.s.o.p

Позволю

Коля

Если женщина покупает одежду в одном магазине,то другие ей не интересны?!

V.s.o.p

Если в этом магазине есть все что нужно

Коля

Такие магазины не везде есть.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Никогда не велась на комплименты) таких мужчин считала пустомелями)

V.s.o.p

Видимо тебе попадались те кто не умеют делать комплименты... так как не каждому дано уметь их делать... от настоящего комплимента веет не приторной лестью, а приятным чувством того ,что кто то достойно оценил твои качества...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно

Ирина

глупости..одним бла бла можно расположить только законченую дуру...

V.s.o.p

Здесь комментарии излишни

Ирина

почему

V.s.o.p

Ва не переубедить, а у меня нет желания

Ирина

а вы женского пола....чтобы за женщин рассуждать

V.s.o.p

Противно с вами общаться удалитесь ...