V.s.o.p
V.s.o.p

Мужикам Life Hack . Если частенько делать комплименты своей женщине , то от их избытка комплименты со стороны других мужчин ей будут не интересны. А комплимент как мы знаем это основное оружие мужчины когда тот хочет предрасположить к себе женщину ...

1804
86
41
Ответы
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Комплимент комплименту рознь...В одних случаях они повышают самооценку, в других приятно слышать оценку от любимого человека, в третьих комплименты важны для здоровья, как витамины и минералы.

5
0
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

всё должно быть дозированно. Иногда и попке надо шлепануть)) Ну конечно любя.. и в постельке))))))))))

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Альбертик, от начальника.... да по попке получить как- то не комильфо, а комплимент за хорошую работы - отличный подарок))

1
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мы о любимой женщине, а не о начальке))
ну если тока в ролевой игре))

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

А разве комплименты женщина или мужчина могут получать только от любимых?)

1
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не.. конечно все могут

1
Ал
Алена

Не сочтите меня наглой, но мой мужчина уделяет мне кучу внимания и дарит цветы и делает комплементы.... А мне всё равно приятно слышать доброе слово от посторонних.Это наверное плохо...😕

6
0
V.s.o.p
V.s.o.p

Может вы особенная)

1
Ал
Алена

Нет, я наоборот, такая же как большинство женщин, которым нравится внимание...😉

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Судя по ответам большинство предпочитают слышать комплименты от своих мужчин

1
Ал
Алена

Возможно у них их не достаточно от своего мужчины. А если есть , то разве нужно отвергать чужие ( искренне сказанные) - Спасибо, мне уже муж сказал сегодня....😁

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Отвергать конечно не надо , тем более если от души , правда не все умеют их делать у некоторых это не комплимент , а какая то лесть противная... мужу респект ✊

1
Ал
Алена

Я об искренних положительных словах. Не те , что пишут типа" Ты красавица , давай апщаца!!!"😁 Если человек на протяжении долгого времени имеет желание со мной беседовать на разные темы и между словом делает комплимент, то мне это приятно, как бы ревностно муж не относился 😞 Не могу я отталкивать тех , кому со мной интересно.😜

1
На
Надежда

Комплименты это здорово, но их избыток делает их слишком привычными и менее приятными. Вроде как не комплимент, а так.... к слову. А вот искренние и точечные очень нужны ))

0
0
ПЗ
Просто Зайка))

Ну где ж вы пропадали то???)) Тут уже замучились все...-" Как обаять женщину?"))) Пишите побольше таких лайф хаков и жирным шрифтом их выделяйте!))👍🤝🤗😘

2
0
V.s.o.p
V.s.o.p

Аналогичный вопрос. Ну где ж вы пропадали то??? Ато тут, неверящие в силу комплимента люди ,замучили опровержениями мой лайфхак)))

1
ПЗ
Просто Зайка))

Ну вот , я уже нашлась!!! И готова свидетельствовать, что всё это истинная правда!)))

1
Angela На Метле
Angela На Метле

не, не комплимент. если она знает свои плюсы и минусы, то сочтет за грубую лесть. лучше, когда мужчина обладает здоровым чувством юмора. не по размеру здоровым😁

0
0
Светлана
Светлана

Расположить женщину к себе мало, надо ещё и удержать это расположение... И вот тут лапша на ее ушах уже бесполезна ... Здесь нужны уже дела и поступки.

5
0
V.s.o.p
V.s.o.p

А комплимент это по вашему лапша?

1
Светлана
Светлана

Не подтвержденные поступками, превращаются в лапшу )

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Какими поступками? Комплимент это оценка , береборщишь превратится в лесть..

1
Светлана
Светлана

Помощью в любых делах житейских

1
Ля
Ляся

Поступки и действия лучше любых комплиментов ...

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Скажу такую вещь с возрастом комплименты воспринимаются как жужжание шмеля.... Фоном..... Без эмоций....может это индивидуально....

0
0
Марина Скидан
Марина Скидан

Да вы ещё не знаете, как женщины могут завалить предмет обожания комплиментами и в стихах петь ему серенады о любви своей!))

16
0
Марина Скидан
Марина Скидан

Потенциально все мои конечно!))

1
V.s.o.p
V.s.o.p

А Спойте серенаду в стихах , никогда не слышал

1
Марина Скидан
Марина Скидан

Я пою только тем, к кому испытываю желание её петь..

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Вы пойте не мне, но мне ))) понимаете ?

1
Марина Скидан
Марина Скидан

Просто я так себе ещё с детства придумала этот мир. Всегда искала в кого бы влюбиться!? Да так, чтобы не было с его стороны взаимности. Ну неинтересно мне всё то, что нюни - сопли. Я люблю терзаться! Люблю, когда живешь мыслью об этом человеке и просто хорошо до звонов в душе и пронзительно, что вот есть же он на свете! Есть! Пусть далеко! Пусть не увижу его целый век, но мысль о нём будет поднимать меня за облака.. Я могу конечно поприкалываться. Что то может и вам сочинить но это же уже будет эрзац! Не настоящее..

1
Марина
Марина

То есть, по-вашему женщина принимает комплимент за чистую монету? Мы видим Ваше притворство и просто делаем вид, что верим.

10
0
Марина
Марина

Да как угодно

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Вы себя настроили на что не верите мужчинам

1
Марина
Марина

Жизнь настроила.

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Жизнь то причём ? Мы сами совершаем поступки и наше СЕЙЧАС это результат нашего прошлого

1
Марина
Марина

Нормальное у меня прошлое и настоящее. Мои ответы под влиянием того, что и как пишут здесь мужчины. Кроме презрения, они у меня других чувства не вызывают.

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Больше половины мужского населения России вообще не знают что это такое и как этим пользоваться. И во всем винят женщину.

1
0
V.s.o.p
V.s.o.p

Вот наконец то слышу настоящую женщину))))

1
Наталья
Наталья

Терпеть не могу комплименты. Это лесть, не более. Лучше пусть он молча что то полезное для меня сделает.

0
0
~L
~Eva Lansca~

А если женщину бесят комплименты и она воспринимает их как насмешка?! То что тогда делать мужчине ?

5
0
V.s.o.p
V.s.o.p

Наверно обьяснить ей что комплимент это всего лишь достойная оценка какого то качества в женщине ...

1
~L
~Eva Lansca~

Вот именно , что достойного качества !

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Ну вот, так почему тогда ее бесятся комплименты?

1
~L
~Eva Lansca~

А нет такого качества !! Неетуу!

1
V.s.o.p
V.s.o.p

У всех есть хорошие качества... может не достаточно себя проявляете

1
Романа
Романа

Это действительно так. На внимание посторонних мужчин ведётся женщина, которой этого не хватает.

2
2
V.s.o.p
V.s.o.p

🤝

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

А я не согласна...мне внимание мужчин нравится...

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

не всегда. От комплиментов женщина может чувствовать себя неуютно и принимать их за сарказм

5
0
V.s.o.p
V.s.o.p

Правильно сделанный комплимент принимается именно как комплимент

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

это может только талантливый мужчина, но я не люблю комплименты, они попахивают дешевизной

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Может вы не слышали их от талантливых мужчин ?

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

я их не слушала

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Понятно.

1
Елена Порчелли
Елена Порчелли

Комплимент хорошее окружение в умелых руках! И от души должен быть, а не пустая болтовня! 😉

2
0
V.s.o.p
V.s.o.p

Конечно

1
Елена Порчелли
Елена Порчелли

😊 Только не все это понимают, к сожалению 🤷‍♀️

1
Alexsey
Alexsey

Вовсе нет. Если часто говорить, это вызывает привыкание, и комплименты обесцениваются. ))

0
0
N)
Natali ))

Ой,мамадарахая,мужчины не щедры на комплименты,сонные,как ,простите,мухи на меду😺

6
0
V.s.o.p
V.s.o.p

Если есть чем восхищаться, то восхищающиеся найдутся

1
N)
Natali ))

Да,если соизволят от компа и дивана оторваться))))

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Это уже другая история ... лично я не такой

1
N)
Natali ))

Хочется верить..ничего личного)

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Я о том что не диванный я

1
N)
Natali ))

Замечательно!!! Respekt!!!

1
Моя Страница
Моя Страница

Дело не в избытке, а в уверенности женщины в чувствах мужчины! А зачем тогда другие?

0
0
Серафимка
Серафимка

когда комплиментов слишком много тоже не есть хорошо. Это уже кажется подвохом.

11
0
V.s.o.p
V.s.o.p

Не за что или некому?

1
Серафимка
Серафимка

не с тем мужчиной рядом

1
V.s.o.p
V.s.o.p

И что вам мешает это исправить?

1
Серафимка
Серафимка

))))))))))) как у вас мужиков все просто! а дети??? а дом общий, семья?

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Если так то да

1
He
Helen

Внимание - для кого то нужен светофор ,для другого обычное восприятие правила

0
0
Кицунэ
Кицунэ

Абсолютно верно! Пожалуйста, делайте подобные посты! Для многих ликбез будет

0
0
Дина Дина
Дина Дина

избытка в комплиментах не бывает.Комплименты любых мужчин всегда интересны

3
0
V.s.o.p
V.s.o.p

Избыток бывает во всем

1
Дина Дина
Дина Дина

позвольте с вами не согласиться.

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Позволю

1
Коля
Коля

Если женщина покупает одежду в одном магазине,то другие ей не интересны?!

2
0
V.s.o.p
V.s.o.p

Если в этом магазине есть все что нужно

1
Коля
Коля

Такие магазины не везде есть.

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Никогда не велась на комплименты) таких мужчин считала пустомелями)

2
0
V.s.o.p
V.s.o.p

Видимо тебе попадались те кто не умеют делать комплименты... так как не каждому дано уметь их делать... от настоящего комплимента веет не приторной лестью, а приятным чувством того ,что кто то достойно оценил твои качества...

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно

1
Ирина
Ирина

глупости..одним бла бла можно расположить только законченую дуру...

5
0
V.s.o.p
V.s.o.p

Здесь комментарии излишни

1
Ирина
Ирина

почему

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Ва не переубедить, а у меня нет желания

1
Ирина
Ирина

а вы женского пола....чтобы за женщин рассуждать

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Противно с вами общаться удалитесь ...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Пожалуйста, скажите, какой здесь должен быть вариант ответа и почему??
форматы dwg и tiff .. чем-то отличаются при открывании их в Автокаде?
хотели бы вы, чтобы ссср возродился?
Может ктонибуть решить эту задачу ?
creep-как правильно произносить "крип" или "крэип"?
Можно ли соединить передатчик и антенну с выходами на 50 Ом фидером с сопротивлением 75 Ом.
Помогите пожалуйста решить предел, желательно с полным разъяснением. lim x->oo x (ln(x+1)-ln x)
что вы думаете о зеркальном фотоаппарате sony DSLR-A290L ?
Кто знает если купить iphone 5 с официального сайта apple за 200$ с него можно будет звонить в России ?
Двухконтурный котел - какой лучше? Помогите советом, пожалуйста!! ! Какой двухконтурный котел лучше из недорогих???
Помогите рассчитать активное сопротивление линии
Почему у некоторых единиц измерения пишется В КВАДРАТЕ, В КУБЕ и т. д.?
Как в телефоне Samsung Galaxy S III установить чтобы приходил отчет о доставке смс
прячется или прячеться
Саббуфер, короче есть активный саббуфер, с компа подключил его, работает, затем с выходных клем на нем подключил колонки, а-