Олег Овечкин

Какую книгу Вы прочли (или читаете) в настоящее время?

Ответы
Галина

КАКАЯ КНИГА ,ЛЕТО НА ДВОРЕ. И С вами ,пусть виртуальными и побазарить хочется ,сейчас пригрозил женский род новый бой мне дать ,а за что сама не знаю ,какое тут читать .

Галина

И ВСЕ, НЕ НАЧАВ БЕСЕДЫ ,УЖЕ КОНЕЦ .

Олег Овечкин

Не всегда.

Галина

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ТАК .

Олег Овечкин

Увы.

Ирина

а можно сначала ваше мнение о читательских приоритетах?у меня просто сейчас несколько искаженные приоритеты-ищу то,что потеряла..

Олег Овечкин

Разнообразные приоритеты... Не могу выделить что-то одно. На данный момент читаю: Поляков Ю. Веселая жизнь, или Секс в СССР. Роман. – М.: АСТ, 2019. – Серия: Любовь в эпоху перемен. – 576 стр. // Москва, №№ 3-6, 2019.

Олег Овечкин

А что потеряли?

Ирина

Полякова люблю. "Небо падших" читали?

Олег Овечкин

Я почти все его тексты прочитал, кроме пьес и некоторых статей. Слежу за творчеством этого автора. "Небо падших" и экранизация понравилась.

Ирина

браво вам.

Олег Овечкин

Взаимно! )))

Татьяна

Купила на днях сборник рассказов В.Токаревой, там фраза в одноименном рассказе: "Как хорошо мы плохо жили!". Согласна.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вчера закончила С. Лукьяненко "Звёзды холодные игрушки". На очереди "Чайка" А. А. Чехова. Вот такой вот разброс))

Олег Овечкин

Уточните.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Читается тяжело, манипулирует читателем и все - таки считается современным любимым писателем. Фильмы по его романам снимают.

Олег Овечкин

Да, только не любимый, а просто популярный, автор бестселлеров. Экранизации порой лучше оригинала. Мне понравилась экранизация романа "Статский советник" (4 серии).

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да,, популярный.

Тссс...

Вот хотелось бы что нибудь такое...чтобы я опомнилась в три часа ночи от того, что чайник кипит уже 10 минут

Олег Овечкин

Удачи!

Тссс...

Спасибо)

Олег Овечкин

Пишите, как прочтёте...

Тссс...

Договорились...читать нужно в тишине...а у меня шумно...вечерком начну

Елена Стоянова

Брет Элис, Американский психопат. Честно говоря,читаю 2/2 когда домой еду,или из дома) очень интересно

Олег Овечкин

2 книги попеременно...

Жанна Никифорова

Хочу перечитать Как закалялась сталь. Наперекор всему. А вообще увлекаюсь зарубежной литературой

Олег Овечкин

Почему наперекор. Берите и читайте...

Жанна Никифорова

Просто были же люди, которые верили в светлое царство социализма

Олег Овечкин

Не только верили но и Великую Отечественную выстояли, и отстроили страну заново, и запустили Гагарина в космос и т.д.

Жанна Никифорова

Я этим горжусь

Олег Овечкин

Было время... А теперь времечко...

Tatyana Thelyapova

Мне подсунули А. Знаменская " Рябиновый мед " Только начала. Пока не могу что-либо сказать ...

Олег Овечкин

Не читал

Tatyana Thelyapova

Потом поделюсь впечатлением.

Олег Овечкин

Хорошо.

Вероника Василькова

Завмсла в сети и читаю психологию, это намного интереснее , чем все остальное

Маргарита Гракович

три романа англ писателтницыКристин Ханна получила большое удовольствие

Анжела Никулина

Книгу жизни.... Неделю назад прочитала "Вызо врача" Натальи Нестеровой.

Вячеслав Алёхин

Клиффорд Саймак - грот танцующих оленей, никак не дочитаю - лентяй.(

Олег Овечкин

Достойный автор, Помню читал его роман "Почти как люди"...

Светлана

Сейчас читаю две книги:" Не навреди " и " Однажды я станцую для тебя"

Олег Овечкин

!!! )))

Светлана

🤗

Татьяна Юрьевна

Я накачала в электронную книгу 1.500 книг. Жанры абсолютно разные.

Танюшенька Душенька

Пять раз сегодня пропустила этот вопрос) да читаю-читаю я)

Ронин

стоит прочесть? а то я эту книгу пелевина как раз и не читал

Танюшенька Душенька

Вова, в этом деле я тебе точно не советчик) глянь, не понравится, кинешь, всегда так делаю) но пока читаю)

Ронин

спасибо)

Танюшенька Душенька

Пожалуйста)

Ронин

🌹

Лаяза

Заставь меня влюбиться, автор Лена Сокол, моя племянница

Олег Овечкин

Ого, бывает же...

Лаяза

она неплохо пишет, еще под псевдонином Лисса фокс

Олег Овечкин

Успехов ей на нелёгком пути!

Лаяза

спасибо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Самшитовый лес. Как птица Гаруда. Прыгай, старик, прыгай.

Олег Овечкин

Радуга своим спектром раскрыла свои пушинки для объятий...

Олег Овечкин

Это - поэма души (без рифмы)...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А можно и с рифмой: На струнах истомленные, души,
Лирические выплески вибраций,
В подъеме сил или в плену простраций,
Среди толпы или в лесной глуши.

Передаем, транслируем, поем
И льем потоки на пороги-ноты,
Заденем чувства или сгладим что-то,
Но непременно лирою зовем.

И мечемся среди добра и зла.
Чему отдать сегодня предпочтенье?
Воспеть ли мрак, иль светлое прозренье -
Мы расцветем или сгорим до тла.

На все готовы, ко всему причастны
И счастливы при этом, и несчастны.

Олег Овечкин

Прекрасный сонет!

Ир
Ирина

Акунина слушала. Почти все книги. Мало что понравилось.

Олег Овечкин

Там Фандорина нет. Там действуют те же персонажи, что и у Чехова (никаких новых). Главный вопрос: "Кто убил Треплева?"... У Чехова пьеса заканчивается самоубийством Треплева....

Ир
Ирина

Аааа. А я думала появился там неожиданно)))

Олег Овечкин

Прочтите или прослушайте

Ир
Ирина

Хорошо. Спасибо!)

Ольга Платонова

Кулинарную лето же.🌹🌞🍆🍓🥘

Михаил Александров

Власть во власти власти. Но что то не особо увлекает.

Олег Овечкин

Да, какая-то хаотичная мистика...

Екатерина

Книгой не назову...просто чтиво,убить время в метро

Екатерина Ламберт

Прочла Мопассана и сейчас его читаю )) 9-й том из 12 ))

Олег Овечкин

Да. но Флобер так увлекся шлифовкой стиля в своих произведениях, что мне кажется, переборщил. Хотя "Госпожа Бовари" - шедевр. Мог бы написать и больше, но большая требовательность к себе...

Екатерина Ламберт

Я прочту тогда и выскажусь ))

Олег Овечкин

👍📖📚 Если затеряемся, пишите в Сообщения...

Екатерина Ламберт

Договорились! )

Марина Марина

Начала читать Марка Солонина " 23 июня- "день М".

Олег Овечкин

Не читал

Надежда Компас - Но Не Твой!

муму читаю.. 35 страничку. там уже паровоз идет

Олег Овечкин

Да, развивается целую восьмую часть - после смерти главной героини!!!

Наталия Ковалёва

Биографию МЭРИЛИН МОНРО!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Привет, моя дорогая Натали!

Наталия Ковалёва

Привет!!!

Амазонка Элизонка)

Секлитова -Стрельникова .Матрица души.не худ.

Амазонка Элизонка)

Одно слово не помню

Олег Овечкин

Не читал.

Амазонка Элизонка)

Сама идея класс?)

Олег Овечкин

Может быть