Ольга

Финансы были истощены. Армия не получала жалованья за 3 месяца. Торговля находилась в упадке, ибо многие её отрасли были отданы в монополию. Не было правильной системы в государственном хозяйстве. Военное ведомство было погружено в долги; морское едва держалось, находясь в крайнем пренебрежении. Духовенство было недовольно отнятием у него земель. Правосудие продавалось с торгу, и законами руководствовались только в тех случаях, когда они благоприятствовали лицу сильному. Чье правление?

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Эпоха царизма,полагаю... При Ельцине армия не получала денег по полгода...это единственный,который осмелился злить "человека с ружьем".

Ольга

верно же

Ольга Гришина

Забыли добавить:"Из-за перенасыщения рынка цены на нефть упали!" 🤣

Ольга

😁😁😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О, это что-то из нашей истории. Похоже на правление Елизаветы.

Илья Васильев

На рубеже Горбачёва - Ельцина. Но и ... много раз раньше.

Ник Ци (Student)

Германия времен первой и второй мировых войн

Александр Былков

это когда наследие Петра 1 делили

Ольга

да

Александр Емельянов - Женат

..В В П ...и - сотоварищи...

Серж)))

Николай второй

Ольга

нет

Серж)))

Кто тогда?

Ольга

Елизовета

Серж)))

Обалдеть!!!

Роман

Аж вздрогнул

Ольга

😁

Слуга Государев

Алекссндра 2

Ольга

нет

Слуга Государев

Третьем

Ольга

Елизавета

Слуга Государев

Хорошо

Григорий

Николашка ?

Ольга

Лизовета

Я По Твою Душу...

Екатерины)

Я По Твою Душу...

Особенно тех,кто пострадает от потопа))

Ольга

Они сюда все собрались - в Сибирь

Я По Твою Душу...

Нееет))Они русских хотят там поселить))

Ольга

Там же скоро рай будет

Я По Твою Душу...

Вот когда будет,тогда и будут претендовать))

Сергей Сергей Журавов

Петр 1..

Ольга

Лизавета

Сергей Сергей Журавов

думаю любое самодержавие..

Ольга

точно