Патология Разума

Сначала была газета, потом челябинская туалетная бумага, потом двухслойная, потом четырёхслойная, потом со смывающей втулкой. Туалетная бумага со временем эволюционирует. И кто то после этого будет утверждать что американцы были на Луне?

Ответы
Майя Петрова

А амеры с Луной тут при чем вообще? Поясни ход мысли

Патология Разума

Ход мысли что то что есть эволюционирует...а после их полета на Луну, прошло 50 лет.. и никто там больше не бвл

Майя Петрова

Понятно. Да, думаю, Вы правы. Я вообще ни когда не верила, что они там были. С Земли-то ракеты стартуют до сих пор со спец.сооружения - ракетного стола. А там - с грунта так вот запросто взлетела??? И у них было признание режиссера, что весь фильм с астронавтами на Луне снят в павильоне в Голливуде... И 2 верующих астронавта отказались на Библии поклясться, что они были на Луне...

Ша
Шальная🇷🇺

извиняюсь, а Луна с какой стороны?

Патология Разума

В каком плане?

Ух
Ухтышка

пока писал. и смысл забыл.хе хе

Патология Разума

Если он до вас не доходит, то это не означает что его нет. Если туалетная бумага существует то она модернизируется...а вот спустя 50 лет после так называемого полета американцев туда так никто и не слетал

Ух
Ухтышка

только одно поняла...древний вы старик ...газетой еще пользовались ..да и про челябинскую помните ..

Ша
Шальная🇷🇺

Бабуин)) Интересная версия)