Сергей Добрый

Понедельник выдался не простым. Сейчас вечер джаза и грусти. У кого похожее настроение и состояние? И под какой джаз?

Ответы
Анна Трофимова

Мне почему-то захотелось под Анну Герман поплакать. Покроется небо, пылинками звёзд.... или саксофон послушать.

Сергей Добрый

А у нас ЖАРА,

Анна Трофимова

Вам повезло

Сергей Добрый

Ну как посмотреть.)) если бы я сейчас на Море был, то да...а так дела..... так оно не очень.)

Анна Трофимова

Жар костей не ломит

Сергей Добрый

наверное..не вломит.)

🇷🇺Anna🤣

И как вы угадали?! Да, слушала сегодня. Да, джаз, много слушала и смотрела что-то.

🇷🇺Anna🤣

Не грустите, это погода такая, лето дрянное. Все будет хорошо!

Сергей Добрый

ну да..у нас сегодня было +36...)

Niherasebeblia

да некогда грустить! а джаз-Диззи Гилеспи,Телониус Монк,Гленн Миллер...

Сергей Добрый

ну конечно, Вам то когда грустить и с чего вы эе всех на...ху....а они всё рождаются и рождаются..эти ВСЕ!

Niherasebeblia

ну и пусть рождаются себе наздоровье.жалко штоль!

Сергей Добрый

ну это точно не ко мне ..по вопросам рождаемости

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня музыка Константина Селезнева играет

Сергей Добрый

не слышал такого..хм...

Гузаль Хасанова

Живите легко, и понедельник другим станет

Сергей Добрый

это как Вы? А Вы слышали,что уже пол года как советы, тем более бестолковые , больше не бесплатны. По 1000 евро за штуку. Сначала деньги на счёт, а затем уже можно давать совет. ОДИН!

Гузаль Хасанова

Да) я сама себе психолог, все бесплатно, да и советы толковые

Сергей Добрый

Вы сами себя и оцениваете.) Замкнутый круг.)) И за себя и про других всё знаете.) Толковые советы держат при себе.....а всё ,что не потребно пытаются или всучить или хотя бы избавиться. как от матюгающегося попугая.)

Гузаль Хасанова

Окружающие тоже оценивают, круг не замкнутый. А советы сколько не давай, все равно по-своему делают, хотя, советы даю дельные. Сначала на себе пробую, если помогает, советую. Просто, никто не делает как надо, зато все умные, только жаловаться на жизнь могут

Сергей Добрый

На Вашу жизнь, жалуются?) у Вас, пардон, давно секса не было?)))я уже не пишу, Хорошего Секса.... )

Ли
Лия

💃🎷😁💃🎷

Сергей Добрый

Леди в Красном.))есть повод для танцев и радости?

Ли
Лия

Определенно🤷‍♀️Джаз вдохновляет 💃🎷

Сергей Добрый

на чито?)

Ли
Лия

На хорошее настроение😁

Сергей Добрый

и это здорово.)

Ли
Лия

Определенно 🤝😁💃

Татьяна Черненкова

У меня вальс - бастон.

Сергей Добрый

рановато.... в Октябре

Татьяна Черненкова

Джаз не нравится, тогда бл

Сергей Добрый

каждому своё

Татьяна Черненкова

Вот именно ☝️🤓

Слуга Государев

Не джаз...... Альбиони

Сергей Добрый

каждому своё

Слуга Государев

Конечно

Слуга Государев

Впрочем уже 40 ая Моцарта

***Kym***

Сплошной блюз ..

Сергей Добрый

ну это рядом и тоже не плохо.... только часто грустявее

***Kym***

Это да ..чё то унесло ..

Сергей Добрый

я любил под Петерсона погрустить у него так....пронизывающе

***Kym***

Я пока не завыл на луну , лягу спать )

Сергей Добрый

Приятных снов.)) а лучше просто крепкого сна.)

***Kym***

🤝