Аю
Аюна

Японские ученые приступили к опытам над гибридными эмбрионами человека и крысы. Проведение экспериментов одобрило министерство образования, культуры, спорта, науки и технологий страны.
Главная цель биологов - научиться выращивать фрагменты человеческих органов в теле грызунов для последующей пересадки. На начальном этапе ученые пытаются вырастить поджелудочную железу. В случае успеха, исследователи планируют включить в эксперимент более крупных животных. Черепашки ниндзя -- начало ?

230
4
2
Ответы
Селия Вымри
Селия Вымри

Человек это наверное нас имеют в виду. Недаром Путин говорил, что собирают наш генный материал

0
0
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

интересно ниндзи плачут

0
0
Другие вопросы
почему? почему у меня что-то не получается с замужеством? почему постоянно какие-то препятствия? Анастасия 26.06.91
Что о смерти говорил Иисус?
Купил машину. При постановке на учет должны были продавца вписать потом меня, но ошибочно 2 раза вписали меня.
Будем ли мы верны друг другу ?? Анастасия 18.03.99 Дмитрий 07.07.96
Можно ли податьзаявление на развод, если новый паспотр еще делают? Документов о удостоверении личности никаких нет.
Как правильно называется вертолет, который может на воду садиться и стартовать? Картинку ищу
какое имя красивей руслан артур эмир?
что означает сон? помогите!! ! очень встревожен!!!
Постоянно названивает один номер, и шлет неприличные смс сообщения. Какое наказание может быть по закону?
А Где сейчас зеркальщик Гурд из Королевства кривых зеркал? И что вы знаете о судьбе остальных актеров этого фильма?
Если сказали что вместе мы не будем, но пути наши еще будут пересекаться. Это о чем говорит?
Если я в декретном отпуске, с мужем подаём на развод. какие выплаты мне будут поступать? Ребёнок второй.
Подскажите, пожалуйста хороший сериал, мелодраму детектив.
у меня вопрос про сны в рождественскую ночь
Cегодня сон приснился....