На
Наталья

Можно ли податьзаявление на развод, если новый паспотр еще делают? Документов о удостоверении личности никаких нет.

Ольга Матвеева

Нельзя !
Максимальные сроки выдачи нового паспорта колеблятся от 10 дней до 2-х месяцев, можно и подождать! Если невтерпёш, то можете получить временное удостоверение личности !

Нинок

паспорт делают дней 10. Подождать нетрудно.
К ответу ниже - мне на время "делания" паспорта никакой справки не выдавали.

Людочка Гончаренко

можно в новом паспорте будет штам о сведениях о ранее выданных поспортах с серийным номером

Анна Фомина

на время "делания" паспорта выдают справку, которая на время заменяет паспорт!!!

Ирина

Вы можете выслать документы на расторжение брака по поте и ждать повестку, а пока дело принимают к производству и назначают судебное заседание вы уже и паспорт получите.