Мишенька

Навеяно "Спрашкой". Часто слышу словосочетание "пошлые вопросы". Не бывает пошлых вопросов, бывают пошло поданные. Да, пошлость у нас присутствует, но за последние годы её стало меньше, при всём том, что количество вопросов о сексе не уменьшается. И это понятно: секс - одна из базовых платформ человека, и тут никуда не денешься. Да и деваться никуда не надо - красиво поданная мысль о сексе любого приятно будоражит. Разве что ханжи будут категорически против. Возражаете?

Ответы
Головинов Иван

Секс это физиологическая потребность человека, никогда не думал что она является базовой платформой. Очень много великих людей терпели воздержание и при этом не были ущербными. Следовательно не надо быть примитивным и утверждать что секс это базовая платформа человека, тогда мы ничем не лучше кроликов.

Анна Ванна

Дело не в ханжестве, а в банальности. К определенному возрасту человек накапливает определенный опыт и знает, что к чему и для чего. Зацикленность же на такого рода тематике присуща либо подросткам, либо тем, у кого все с этим не очень. Такие вопросы от взрослых людей утомляют.

Мишенька

готов признать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ханжи и асексуалы против конечно,ведь тему можно по разному подать ,те кто полового влечения не испытывает ханжиться часто и про нравственность вещает,сам при этом примером порядочности не являясь в другом

Мишенька

Полностью согласен.

Мила

Вопросы о сексе звучат смешно, когда их задают люди в возрасте! Читаешь и диву даёшься, прожить жизнь и ничего не знать о сексе как-то даже неприлично! А с другой стороны жалко этих людей, жизнь-то прошла мимо!

Людмила Тарвид

Секс, по-моему совершенно омерзительное слово. Базовая платформа - это физиологическая основа человека, на ней уже произрастает у кого что. У кого=то сорняки, у кого-то вполне культурно оформленный плод,

Забава Накатична

Речь не о важности)))

Мишенька

Важнее, как оно воспринимается разными людьми. Для кого-то это просто физика, но мы то с Вами не из этих, правда же?

Забава Накатична

Людмилу наверное коробит и от слова "член"))))

Людмила Тарвид

Ну, Татьяна, смотря в каком контексте., но Вы в чем-то правы. Бывает.

Павел Степанов

А слово йух убивает наповал

В Лад

Проблемма не в ханжестве, а в мере - возвещать на всю вселенную личные вопросы, можно ,если это вселенная - вселенная глупости

Мишенька

Вот именно - личные, для того личка и существует.

Федор

Возражаю... лучше говорить о любви, чем о сексе... Это как говорить о безотцовщине и о счастливом детстве..

Федор

ну да... с начало было слово... или словоблудие?

Мишенька

Бежать под радугой, ладонь в ладонь,
Забыв оставить на песке следы.
Сюда (ты - ветер мой, я - твой огонь)
Мы босиком, и прямо из мечты.
Ещё бы невидаль - глаза в глаза,
И души мёртвой хваткой - узелком,
Чтоб я, себе завидуя, сказал
Как мне с тобой уютно и легко.
Часы, минуты, в следующий миг
Исчезнет неизвестности межа...
Пусть наш с тобой в один сольётся крик
Чтоб над землёй... под радугой бежать. Похоже на словоблудие?

Федор

Это было лет в 13...

Мишенька

Мне Вас жаль, и... думаю... не только мне.

Федор

Та друг мой сожалей лучше о себе, надёжней будет и не убудет
Всё останется при тебе))

Ната Костина

Секс это замечательно никто не против только скрывают некоторые а сами смотрят порнуху и походу дроч...

Мишенька

🌹

Лариса Крушельницкая

Если человек с детства секс воспринимает как жупел, для него любой интимный вопрос будет пошлым

Мишенька

🌹

Наташенька

Возражаю.Не ханжа)))...но для таких вопросов есть личка. Если,конечно серьёзно...без юмора))

Мишенька

Правильно - для ответа на вопрос - личка.

Наташенька

)))

Мишенька

🌹

Куколка.

нет.секс с любимым человеком. это радость и удовольствие. почему же об этом не говорить.

Ир
Ирина

Я против! Уже блевать охота от этих откровенных вопросов.... Больше поговорить не о чем!..

Владимир Хорламов

Генекологическое кресло никто не считает пошлым. Это двойственность женской натуры.

Владимир Тунгусов

Нет, половая культура и её воспитание, -вопрос серьёзный, но не для этого сайта.

Мишенька

Согласен и не согласен одновременно. И здесь находят тех редких людей, с кем можно поделиться,и, разумеется, не на всеобщее обозрение.

Владимир Тунгусов

Всеобщее обозрение не помешает обсуждению, беда в том что в нём будут участвовать люди с психическими отклонениями в сексуальной сфере, а таких найдётся не мало.

Мишенька

И, всё же, нет. Всеобщее обозрение крадёт чувственность.

Владимир Тунгусов

Когда я интересовался интимной стороной жизни, мне попалась книга Вислоцкой, это вам не американский упрощённый вариант, советую ознакомится, есть же специалисты.

Спика Колос

а есть что-либо такое, что Вам неприемлемо? или Вы прям весь такой всеядный?

Наталья

Есть личка для этого. Что там можно красиво *подать* сотням одновременно?

Мишенька

Всё правильно - личка для ответа.

Светлана Локтева

Не возражаю,если все так красиво,как Вы пишете.В реалии все гораздо хухе

Мишенька

Я лишь о стремлении быть лучше.

Светлана Локтева

Замечательно!

Мишенька

До следующего вопроса

Ол
Ольга

Я прохожу мимо таких вопросов, считая, что им здесь не место. В личке...

Мишенька

Разумеется

Ол
Ольга

🤝

Уральская Рябинушка

Полностью согласна с вами. Опошлить можно всё, не только секс

Улугбек

А не обсудить-ли нам здесь полезность ковыряния в носу ?!?!?

Мишенька

А я не выношу на обсуждение, а лишь подчёркиваю наличие таковых вопросов в "Спрашке".

Улугбек

Неуместных, да???

Мишенька

Здесь уместно всё, но в рамках приличия. А Вы, что, решили вступиться за пошлость?

~L
~Eva Lansca~

А чего тут возражать ?! Согласна . Вы правильно говорите .

Мишенька

Некоторые возражают.

~L
~Eva Lansca~

Конечно возражают . Вы учтите , что интонацию словам ( в случае со " спрашкой" ) придаёт читающий !! И смысловой окрас тоже он же .

Мишенька

Да пожалуй, и каждый видит то, чего ему хочется видеть.

~L
~Eva Lansca~

Коонечноо! А еще есть фобии , пунктики , комплексы ! И просто неприятные воспоминания . Ведь каждый вопоос на себя примеряется !

Мишенька

Точно так

Светлана Филюкова

о сексе говорят наедине, а не на весь земной шар.,.😁👋

Мишенька

ГОВОРЯТ, а я о вопросах. Разумеется, отвечают в личку.

Светлана Филюкова

ВОПРОС--- ЭТО И ЕСТЬ НАЧАЛО РАЗГОВОРА.

Мишенька

Так здесь же их задают эти вопросы, и это не единично, сами же знаете.

Светлана Филюкова

Знаю, и каждый раз пропускаю,

Ан
Анна

возражаю, нафиг мне обсуждать секс с чужим мужчиной?

Мишенька

Так и в спрашке находят тех редких, с кем можно откровенно поделиться.

Ан
Анна

но одного ☝️ а тут многие с такими вопросами лезут

Мишенька

Никто не мешает многих игнорировать.

Ан
Анна

так и делаю

Мишенька

🌹

Вера Гудкова

Вопросы о сексе не обсуждаю,это очень интимная тема.

По
Половинка

.......лучше вопрос про секс, чем вопрос о политике...

Мишенька

Тоже позиция.