Вячеслав Подольский

Если жена поставила выбор-отречься от матери или она разведеться и детей больше не даст. Как поступить в этой ситуации?

Ответы · страница 2
Кристинка Жан

ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!Попытаться трезво взвесить ситуацию,перебрать свои ошибки( обратится к себе-почему же Я допустил все до такой ситуации?) Уклонятся от всех ситуаций выяснения отношений и разборок, Нужно взять себя под жесткий контроль от всех видов возможных провокаций.какие бы оппонент не принимал решения! И ПОМНИТЬ ВСЕ РАЗРЕШИМО ,ПОКА МЫ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!

* Ξενία *

Очень много можно говорить о проблеме свекровь-невестка,выяснять кто прав,кто виноват,хотя обычно виновен мужчина,который не смог найти компромис между двумя любящими женщинами.Но в данном случаее,этой жене,прежде чем ставить такой ультиматум,стоит задуматься что она мать и может наступить такой момент,когда ее ребенка поставят перед таким же выбором!!!

Вячеслав Подольский

Ну значит муж веноват хай идёт в маностырь

* Ξενία *

Да ладно Вам, впадать в такие крайности,не нужно никому в моностырь,просто расставте все точки над "i", поговорить,выяснить, как то урегулировать,но честно говоря ,что значит отречся ?!?! Извините, но дороже матери и детей,что может быть!!!

Вячеслав Подольский

Семью потерял, а мать есть мать. Она не предаст и будет любить любого ребёнка. А жену может найду и дети будут. А нет и суда нет

* Ξενία *

Эту мысль я и высказала,только более мягко. Единственное деток жалко. А у Вас,все будет хорошо!!! Я знаю!

Вячеслав Подольский

Спасибо

Т)
Татьяна ))))))))

Значит ты тоже не очень умен раз спрашиваешь совет... Мать у тебя одна... Она тебе дала жизнь.. Она тебя воспитала.. и думаю ничего ей для тебя было не жалко... А жён может быть много и детей может быть много... Ты подкаблучник или глупец раз не мог себя поставить в семье... за тобой получается последнее слово... А может тебе и слово то никто не даёт сказать

Вячеслав Подольский

Почему, я бывшей показал где дверь и она туда ушла и все мы чужие люди

Т)
Татьяна ))))))))

Получается, эта сильнее тебя оказалась..

Вячеслав Подольский

Почему?

Т)
Татьяна ))))))))

Потому, что ты спрашиваешь совет...

Вячеслав Подольский

Ну чтож пусть будет так

Ольга Ганя

Вот это дилемма точно!!! Если Вы не совсем маменькин сынок,то без жены обойдётесь,а с детьми...если захотите видеться будете!!! Главное наши мамы не вечные и отречение от мамы,это отречение от себя,жена должна понимать,что предлагает! Да и мама тоже женщина,вот столкнулись! Но ради любимого Вас,я думаю мама не станет Вас держать!!! Как же это больно!!!

Вячеслав Подольский

Наверно. Но это сбежало, это был только предлог, что бы сбежать

Ольга Ганя

Очень жаль,что так закончилось!!! Мама тоже наверно переживает!? Держитесь, всё наладится,не допускайте выбора между женой и мамой , это ведь разные должностные обязанности!! Мама всегда будет рядом!!! Семья есть семья!

Вячеслав Подольский

Семьи больше нет, я для них умер

Инесса Tais

Есть закон, так что о детях не беспокойтесь!!! Пойдёте в суд, он определит время встречи. Моя вторая свекровь говорила сыну: ," для всего мира пусть я блядь, но для тебя Мать Родная" так что не предавайте! Моя третья свекровь пила, муж на порог ее не пускал, потому что мне противно было видеть ее, но я ему сказала тоже самое. Она мать!

Вячеслав Подольский

Да так проще, ведь я не предовал

Инесса Tais

Вы себя предали, род свой предали. Дети - это продолжение Вашего Рода. Поэтому русских и называют иванами, родства непомнящими.

Вячеслав Подольский

Да и ладно. Такой род лучше задовить в зародыше. А ещё с таким родством ваще пусть пропадёт все.

Инесса Tais

Игроку сам на себямнапустил...

Максим Суслин

Пусть и она отрекается, если нет от кого отречься то пусть сама попробует отречься от детей. Это не эстетично и неприемлемо диктовать свои условия. Ну и вообще играть детьми.проще даже ей пригрозить что сам разведешься из за ее опрометчивых поступков не хочет видеть пусть не смотри не хочет общаться пусть не общается.

Вячеслав Подольский

Она сбежала и развелась🤷‍♂️

Максим Суслин

Плохо.

Ир
Ирина

От матери отрекаться нельзя: это святое. Но если жена это просит, значит, Вы мало уделяете времени семье. Бежите по первому зову матери. Это не правильно. Возможно, она просто Вами манипулирует, мама Ваша. Поменяйте немного свои приоритеты, поставьте на первое место семью для начала. Потом все само выровняется...

Вячеслав Подольский

Уже не выравнется

Ир
Ирина

Если уже решили развестись, зачем тогда вопросы?)))

Куаныш Бейсембекова

Это женщина скорее не любить людей вокруг себя, а только себя... Как можно ставить своего любимого человека перед выбором, и еще каким... Если любишь человека,отца своих детей , то принимаешь его к есть. Скорее бросайте ее. А мать, как не крути какой она не была бы , она одна у вас и выбирать здесь некого...

Вячеслав Подольский

Конечно некого, вот и так и живём семья распалась мать уехала.. Хот блин в петлю

Куаныш Бейсембекова

Ни надо в петлю, есть еще женщина ,которая именно для вас рождена... ни надо отчаиваться

Вячеслав Подольский

Что то я её не вижу

Куаныш Бейсембекова

Вот увидете её и вспомните мои слова

I L

Пристрелить ее, вы при детях, при бабле, при маме, шучу🙃. А может Вашей маме не нравиться Ваша жена, и она оболгала ее. А жена поэтому отреклась от своей свекрови. И сыр бор весь из-за этого. И свою женщину Вы по всей видимости не любите... То ее оно называете, то другими нелицеприятными словами.

Вячеслав Подольский

конечно ее уже не люблю,оно предало в трудную минуту. сбежало,как это существо можно называть?

Tanja Will

Вечная проблема - отношения свекровь сноха, тёща зять. Ваша мама, скорее всего, довела до такой ситуации. Как правило, а это тоже старо как мир, практически каждая сноха не совсем "достойна" любимого сынульки. Так что было хорошей идеей поговорить с вашей матерью - что она скажет по этому вопросу

Вячеслав Подольский

Она была на стороне жены и говорит, что только хотела помочь(она и помогала) если бы жена умела держать язык за зубами

Tanja Will

Вот и я о том - "она хотела только помочь". Мамы очень часто забывают, сколько лет их детям. и когда "помощь" нужна или не нужна

Вячеслав Подольский

Возможно. Но она моя мать и её нужно почитать. Жаль этого не все понимают. Только после ухода, вспоминают, что её рядом нет

Нина ****

Думаю сначало нужно разобраться почему она ставит такие условия, кто виноват? Если мать, нужно серьезно поговорить с матерью, если виновата жена, разводитесь. Не давать детей вам она не имеет права. Да и кстати жена угрожая разводом скорее всего пытается надавить на вас, ничего она не сделает.

Вячеслав Подольский

Вы ошиблись.. Она сбежала:развод раздел и алименты и много поможет на всю мою семью

Нина ****

вам здесь ничего точно не посоветует, мы же не знаем всей вашей семейной ситуации,

Вячеслав Подольский

О она бы рассказала какое я г... о и много всего. Могу дать её номер

Нина ****

спасибо , не надо номера, разбирайтесь в своей грязи сами

Вячеслав Подольский

🤣🤣🤣Правильно зачем нырять в клоаку

Ирина Зубкова

Отпустить ситуацию на время,неужели Ваша мама так насолила жене.договоритесь с мамой на некоторое время вы не будете общаться,а с женой больше секса и цветов(внимания)и все наладится.Не унывайте,для счастья все разумные методы хороши.Не усложняйтесь.Больше нежности к жене детям и маме!!!

Вячеслав Подольский

Ничего этого не будет это существо сбежало и со всеми вытекающими. Развод раздел и алименты.

Ирина Зубкова

Свято место не будет пусто

Вячеслав Подольский

Возможно

Евгения Прощальгина

Подарить букет матери и жене. Женщин много, а мать одна.Если любит, то не разведется,а будет дорожить вами. А если не любит,то зачем она вам?Видимо и детей не любит, коли хочет лишить детей отца. Весна. Женщин много. Устройте себе праздник души. Т не обращайте на бред жены никакого внимания.

Вячеслав Подольский

Это считается как подарки. Но мамаша говорит, что в таких вещах ходят только бомжи

Евгения Прощальгина

Детей дает погулять?

Вячеслав Подольский

Нет. Оно живёт в другом городе. Гулять нельзя общаться нельзя, можно только платить алименты...

Евгения Прощальгина

выход один, устроиться на малооплачиваемую работу и оттуда платить алименты. ..а всю основную сумму откладывать...когда ваши дети вырастут , им очень поможет ваша финансовая помощь...при встрече с ними тоже можно покупать что они хотят

..

Дурацкая ситуация, если честно. Возможно Ваша мама на Вас имеет большое влияние, что Вы слушаетесь её, а так же мама не любит свою сноху, вмешивается в семью. Или же просто Вашей супруге захотелось Вас под каблук загнать? Нужно поговорить, выяснить все недовольства и искать компромисс.

Вячеслав Подольский

а может это был повод развестись?

..

Если ушла «в никуда», то не факт.

Вячеслав Подольский

как в никуда сбежало к своим родителям

..

Может теща помогала советом... чужая семья тёмный лес

Вячеслав Подольский

Неисключенно,там и её сестра постаралась

..

😞

Вячеслав Подольский

Не переживайте

Лея

Заставьте зеркально отказаться ей от своей матери... интересно, что она скажет. ..а вообще вина ваша, вы изначально не присекли эти разговоры, а про детей скажите : ещё неизвестно с кем суд их оставит, но грубо и уверенно. ..иначе проиграете.....а с её стороны это бессовестная манипуляция

Вячеслав Подольский

я забил на все и живу один и к детям не ездию. бог им судья. а дети вырастут сами решат, нужен я им или нет

Лея

На счёт детей не прав..

Вячеслав Подольский

а зачем ездить к зекам свиданка под конвоем,поехать в кафешку не могу,сразу грозит вызовом ментов

Лея

У тебя одни отговорки...как у плохого танцора В СУД И ПУСТЬ ОПРЕДЕЛИТ...ГДЕ ? КОГДА?

Вячеслав Подольский

ну и пусть отговорки. не хочу херней заниматься. она решило уйти хай чешит

🇷🇺Anna😊

Что значит отречься от матери? Какая гоупая баба у вас? А вы спросите, когда она отречетс от своих детей, тогда вы и отречетемь от своей мамы. Или так, вы "отрекаетесь" оба одновременно от своих родителей. ))) Только помнтте, однажды ваши дети отрекутся от вас. ☹️☹️☹️

Вячеслав Подольский

Вот правильно излагать я не очень умею😱😓

🇷🇺Anna😊

Сходите к адвокату, пусть вам кто-нибудь подскажет. Хотя, понимаете, она спма адвокат. А вы попробуйте в Instagfam напимать ей, она там ведет свой блог.

Вячеслав Подольский

Хорошо надо попробовать.

🇷🇺Anna😊

Напишите мне потом сюда, как пойдет дело. И не тяните.

Вячеслав Подольский

Хорошо

Лана

От матери отказываться нельзя... вы же не хотите, чтоб ваши дети отказывались от вас в последствии. Об этом должна думать ваша жена , очень глупо с ее стороны, хотя может есть причины такого поведения. Родителей не выбирают, сядьте и поговорите все вместе: вы, жена и ваша мама

Лана

Не огорчайтесь, все будет так, как должно быть

Вячеслав Подольский

Возможно. Может бог ещё даст ребёнка семью. А нет, что поделать,какая разница как здохнуть

Лана

Все будет хорошо

Вячеслав Подольский

Спасибо!

Елена

Стукнуть по столу кулаком, объявить свои правила в доме и послать на&ер если с ними не согласится. А дети априори общие, в суде можно отстоять свое право на общение. На самом деле то, что вам предлагают - чистейшей воды шантаж. Поведетесь, шантажист на этом не остановится.

Вячеслав Подольский

Не повелся, та сбежало:развод раздел и алименты. Теперь нет семьи и у детей отца🤷‍♂️

Елена

Отца детей никто лишить не сможет. Даже если живете раздельно. А поступили в любом случае верно, Вам просто не оставили выбора.

Вячеслав Подольский

Ездил как к зекам свиданка под конвоем. Пригрозил судом, сказала, научит детей, что я их избевал, насиловал и закрывал в подвале. Поэтому я для них умер

Елена

Дети вырастут и вы сможете все им объяснить. В моей жизни была очень схожая ситуация. Брат развелся, бывшая меня и моих родителей к поемяшкам/внучкам не подпускала. Сейчас девочки выросли и мы очень хорошо общаемся, она уже ничего запретить не может.

Вячеслав Подольский

Это хорошо, хочется верить, что они не поведутся на её наговоры🤷‍♂️

Яр
Ярослав

Если жена в принципе ставит какие то условия, значит твоя значимость для неё равна 0 и потерять тебя она не боится. Скорее всего есть кто то на стороне. Бросай её и найди нормальную. Мать это святое. Тем более у вас есть дети и она сама мать. Как она может такое требовать?

Вячеслав Подольский

Ну поэтому дорожки и разошлись, пусть ищет третьего сироту...

Яр
Ярослав

Красавец, все правильно сделал. Особо не загоняйся, она еще скоро вернутся будет пытаться.

Вячеслав Подольский

Не общаемся, детей не вижу и так уже 2,5года

Яр
Ярослав

На сколько я знаю, что бы видеть детей, можно через органы опеки повлиять. Она же явно не лишила тебя родительских прав. Всё таки с детьми конечно нужно видеться. А она уже абсолютно чужой человек. Живи для себя, кайфуй, развивайся. А женщин вокруг немеренно. Захочешь найдешь и для серьезных отношений, нет так меняй хоть каждую неделю))))))

Вячеслав Подольский

Опека одно но их постоянно с собой таскать не будешь. А насчёт всего остального даже и не парюсь. Куда возить меч много👍

Рашид Акаров

Послать суку нахер,детям оказывать всячески возможное внимание ,по возможности помощь,вырастут,сами нахер её пошлют.... Мать нельзя бросать,за это в Аду гореть,жена чужой человек после развода, а маму ни одна стерва не заменит,да и любить искренне может только мать......

Вячеслав Подольский

Так и сделал, а детям алименты

Рашид Акаров

Красавчик брат! Детишкам заведи карту сбер обязательно, и на карту только заливай ,все ,что дашь в руки,даже под роспись,в случае чего судья на эти вещи не посмотрит,только выписка с карт....Типун мне .......Держись,это надо пережить и в жизни твоей ещё всё наладится ,вот увидишь...Искренне тебе желаю всех благ и терпения.....!

Вячеслав Подольский

Спасибо! Все будет хорошо

Рашид Акаров

Дай Бог ...

Вячеслав Подольский

все в руках божьих

Julia Epp (Schönknecht)

Вам надо было сразу после свадьбы все расставить на свои места. Мама не должна вмешиваться в жизнь вашей семьи. На первом месте должна быть жена . Мудрая мама это знает и отойдёт в тень. Она должна отпустить сына. А теперь вы мечетесь между женой и мамой. Это ваша вина

Вячеслав Подольский

Я так понял вы опять про мать?

Julia Epp (Schönknecht)

Конечно! Она в вашем треугольнике самая старшая и самая мудрая должна быть. Но , наверное , она не хотела делить своё дитятко с этой ведьмой( снохой) 😁

Вячеслав Подольский

Знаете слов нет.. Но мать тут не причем

Julia Epp (Schönknecht)

Но , вы так вопрос сформировали

Вячеслав Подольский

Там было условия жены, а не матери

Ирина Ефремова

Разбираться надо. Отречься от матери-это низость. Если конечно маман не заслужила, всякие бывают и мамы тоже. Но а общаться с детьми никакая жена не может запретить. Есть суды, где всё пропишут как надо. И нужна ли вообще такая жена, которая шантажом решает проблемы

Вячеслав Подольский

Вот и разошлись. А дети захотят, вырастут решат нужен или не

Таиржан Иляхунов

Ты мужик или кто не будь слюнтяем мать тебя вырастила выкормила человеком сделала пусть разводится детей забирает в конце концов можно через суд добиться совместного опекунства а дети вырастут поймут.Что ж вы так из за какой-то стервы от МАТЕРИ отказывааетесь.

Вячеслав Подольский

А кто сказал про отречение? А эту мразь метлой под зад и живу один🤷‍♂️

Елена

А Вы ее спросите, как она будет себя чувствовать, если тоже самое скажут ее детям? А жизнь- это бумеранг. Страшный человек. У меня тоже отношения со свекровью не складываются, но я наоборот ему говорю, что бы он ходил к ней, помогал, только наши дела не обсуждал..

Елена

Конечно захотят..Ещё и жена может одуматься, если она была за Вами, как за каменной стеной

Вячеслав Подольский

Ну по её словам, я только спал ел и под телекомпании волялся. А оно даже если и о думается, то я её назад не приму. Как говорится собаке собачья смерть.. Ну это глупая шутка

Елена

Удачи Вам)

Вячеслав Подольский

Спастбо

Вячеслав Подольский

Спасибо

Елена Карачева

Манипуляция в частом виде, никакой любви с ее стороны. Разве можно жить без любви. Сказать, что от матери, как и от детей не отречётесь, а остальное ее ответственность за последствия. А Вы встретите женьщину, которая Вас полюбит и Вашу мать примет всем сердцем

Вячеслав Подольский

Хочется в это верить