Crazy Snowman

Любопытно, у всех, кто впервые попадает на сайт, создаётся впечатление, что мы тут все "педерасты, наркоманы, фашисты, шпана. как один, социально опасны, и по каждому плачет тюрьма"?

Ответы
Насер Голубков

Не знаю, возможно, это только у вас такое первое впечатление. У меня такого впечатления точно не было. Кажется, здесь был один наркоман, но и его уже давно не видно. Все остальные – милейшие люди. В смысле, – старые пердуны и пердуньи. Судя по тому, как они дружно ругают современную молодёжь...

Crazy Snowman

Я не ругаю, я с ней очень близко дружен. Хотя молодёжь молодёжи тоже рознь.

Василий Сычёв

Просто на первых порах им попадаются в качестве собеседников именно такой контингент .. Не везуха .. Хотя тут полно доброжелательных и умных собеседников

Crazy Snowman

Дело даже не в том) Культурный шок...

Фрекен Снорк

ну, не каждый, через одного )) а по началу больше адекватных попадалось ) админы наверное специально вопросы фильтруют для новичков, чтоб не слились )))

Crazy Snowman

) я, Ольга, мужчина, не хочу чужую жизнь ломать

Фрекен Снорк

ну да, мальчикам так положено )) я и говорю: хорошо быть девочкой ))

Crazy Snowman

какая прелесть))

Crazy Snowman

😉

Татьяна Юрченко

Первый раз слышу)))) И девчёнки и пацаны тут все отличные...По виду, конечно))) Не накого наехать вот так сразу))) Про социально опасных- перегнул))

Crazy Snowman

Это не мои слова - песня такая была))

Angela На Метле

нееет. я сперва подумала, что здесь все такие умные собрались, типа как профессионалы, а когда вникла, долго смеялась😁👍

Crazy Snowman

😂😂😂 Не, ну правда, очень оригинальное ощущение))

Дайлова Надежда Гомель

С чего Вы это взяли. Я помню 2012 год, когда я тут появилась впервые. Ну и шорох я тут устроила. Зато было здорово и весело.

Crazy Snowman

Это и хотел узнать) Вот прям с порога шорох навели?)

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Заюморила всех. Сразу ринулись ко мне на страничку узнать,аткель такая свалилась им на голову. Забавно было. И они сейчас многие у меня в друзьях.

Crazy Snowman

Здорово, молодец!))

Crazy Snowman

На здоровьичко ☕🍰

Кочка Зрения Жозе

Дебилы и дегенераты
Неизлечимые везде
В красивом белом только я тут
Пальте. 🖼

Crazy Snowman

Пальты не замарай;)

Кочка Зрения Жозе

))))))))))))

Crazy Snowman

😉😘

Саняка

Внедрялся в банды... Отсидел... Был наркодиллером ... Даже убивал... Пахал изо всех сил и ... Заслужил повышение

Crazy Snowman

Серьёзно что-ли?

Кс
Ксюха

Заходя на сайт хочется общения.Если думать,что тут все такие,то норм.и адекватный человек не зайдет сюда.

Crazy Snowman

Оки))

Кс
Ксюха

Мне пора.Отличного общения))

Crazy Snowman

Благодарю)) Приятного вечера)

Кс
Ксюха

Спасибо.

Crazy Snowman

На здоровье)

Екатерина Скворцова

Что и странно, вроде в жизни все приличные люди, оказывается в каждом сидит эдакий чудик)))

Crazy Snowman

Чудесно))

Григорий Таланов

странно ничего подобного не замечал,каждый судит в меру своей извращенности и дебилизма

Crazy Snowman

Вам повезло)

Светлана Филюкова

потому, что пытаются лёгкую добычу поймать. я прошла через это, человек 15 в чс сбросила,

Crazy Snowman

Помогло?

Светлана Филюкова

сейчас таких отморозков не видно,

Crazy Snowman

Отморозок понятие крайне субъективное

Светлана Филюкова

для Вас,👋😁

Crazy Snowman

😋

Елена Порчелли

Бред.... Я например так не думала, хватает здесь конечно хамов, но это не клеймо для всех

Crazy Snowman

Речь не о хамах. И слово "бред" говорит лишь о том, что Вы, простите, тут случайный забегалец

Елена Порчелли

А вы кто житель? 😏

Crazy Snowman

Я тут около пяти лет. Молодой ишо, в сравнении со старожилами

Елена Порчелли

Тогда и нефиг с наездами, раз не сторожила

Crazy Snowman

Как напутствовала моя сослуживица нашего начальника, "скатертью"

Куколка.

я так не думаю.таких мало. в основном хорошие. добрые люди. остальных можно пропустить.

Crazy Snowman

Вопрос неспроста "задался"...

Тссс...

Когда я в первый раз попала думала, что здесь сплошное одиночество...не ошиблась))

Crazy Snowman

Уже не помню. Но взбрыкнула ты нехило, грубо, дерзко и абсолютно не в связи с моей реакцией

Тссс...

Ну я тоже не помню

Crazy Snowman

Лан, кто старое помнят... А кто забудет, тому оба;)

Тссс...

))

Crazy Snowman

🙂

Lensanna

Тут впервые уже давно никто не попадает. Сайт закрыт для регистрации.

Crazy Snowman

Не может быть 😯

Lensanna

Да, это так.

Crazy Snowman

Не в курсе был. Странно это как-то, противоречит логике бизнеса

Lensanna

Шопаделать 💁‍♀️ Создали много подобных сайтов - обсуждай, отвечай..

Crazy Snowman

Не эти же хозяева создали) Мне, не далее, как вчера, прорекламировали новый

Ольга

Я так сразу поняла,что люди здесь есть хорошие,а вот народ-не очень))))

Crazy Snowman

Порадовали)))))

Ника

Тут странные люди да и видимо очень закрытые рас только тут общаются

Crazy Snowman

Почему только тут? Мы и вживую способны друг с другом законтачить И мозг сломать любому стороннему индивидууму.

Та
Тамара

Не. Я подумала.....вот это даааа сколько умных и 👀 вот такие сделала.

Crazy Snowman

А после что случилось?)

Та
Тамара

А после.......смеялась долго. Уже не помню с кем но было весело. Так вот до сих пор и захожу настроение поднять

Crazy Snowman

Замечательно))

Сергей Тычинский

Каждый создаёт свои впечатления. Но изначально было интересней.)))

Crazy Snowman

Соглашусь)) Впрочем, в детстве и юности завсегда и деревья выше, и трава зеленее, и девушки привлекательнее;))

Сергей Тычинский

Другие люди здесь были.со временем многие ушли.)))

Crazy Snowman

Да помню это)) Как и помню, что свободы самовыражения было меньше)))

Сергей Тычинский

Поэтому и мусора было меньше.)))

Crazy Snowman

)) А, мне кажется, в этом плане, одинаково - люди они такие люди

Идальго

действительно, каждый так и норовит гамака обидеть... бедняжки )))

Crazy Snowman

уже итог, всю обойму он выпустил в молоко )))

Идальго

ну, развлекайся! ))

Crazy Snowman

высочайшее благословение получено;))

Идальго

🙏🙂

Crazy Snowman

😉🙂

Мирумир

а шо делать)))) за это время могли и превратиться в педерастов)

Crazy Snowman

)) Ну дамы-то знатные педер... а мы лесбияны;)

Мирумир

😆

Crazy Snowman

😘

Мирумир

😘

Вр
Вредина

А я так не думала, наоборот удивилась когда нахамили мне тут

Crazy Snowman

Это было первое, на что нарвались?

Вр
Вредина

Нее, если бы так было я бы тут не задержалась

Crazy Snowman

Слава богу, Вы с нами) "Идущие на смерть приветствуют вас";)

Вр
Вредина

✌️😅Взаимно)

Crazy Snowman

Ну славте ☺️)

Вр
Вредина

Слава!!!

Аnna

О боже)))...да разные тут...ты забыл написать про маньяков))))

Аnna

🤪

Crazy Snowman

🙃😋

Аnna

🤔

Crazy Snowman

Говорю, что приятно)

Аnna

🤓

Зингершухер Цыля

про меня что я фашистка гебельская. Правду не любит никто

Crazy Snowman

это мышлизм

Crazy Snowman

мой

Зингершухер Цыля

ха-ха

Crazy Snowman

🤷‍♂️