Светлана Спицина

Месть удел слабых?

Ответы · страница 4
Алексей Шестаков

Месть - самое легкое и привлекательное. Понять - в миллиарды раз сложнее

Квака Задавака

Дать сдачи может лишь сильный.или слабый.доведенный до белого каления..

Тася Гаврик

Месть - блюдо холодное. Только сильный духом в состоянии его охладить))))

Tr
Traveler

Не всегда. Вендетта -удел мужчин,защита чести и достоинства семьи,рода.

Юрий Адамов

Пещерных. Вон по- Задорнову: "Месть= меня ест". И не только. И время тоже.

Igor Voronov

Неправда, если человек мстит значит враг перешел черту дозволенного

Aleks

или слабых или трусов или у кого мозгов нет о последствиях не думают

Ольга Веляева

говорят что месть придает хорошое настроение,приободряет.думаю нет

Tатьяна

нет сильных, потому что она подается холодной, а на это надо решится

💀Жека💀

Да навряд ли. бывает по разному. Иногда не мстить проявить слабость.

Надежда Гончарова

Смотря какая месть,если она изысканная,то это удел умных и сильных

Ирина

не всегда...иногда нужно поставить зажравшуюся дрянь на свое место

Русич

Нет..это справедливость для тех, кто чувствует себя безнаказаным

Эльвира Мандрыка

Это точно потому что сильные обманывают, обкрадывают и унижают.

Анатолий Макаров

тебя посадют, а ты не воруй, ну вот хочется дать коленом под зад

Анатолий Макаров

берегись автомобиля

Светлана Спицина

в курсе)

Николай Запевалов

Да нет, так может сказать человек, которого не коснулось горе!!!

Светлана Спицина

да, у меня прабабушка была на Титанике

Ив
Иван

Почему? Это нормально. Вопрос только в том как она реализуется.

Елена Мазырко

Я- за симметричный ответ. Иначе можно стать "грушей" для бития.

Георгий Рыбин

однозначно,не сумел решить проблему моментально-мсти слабак

Елена

Наоборот, чтобы суметь достойно отомстить много сил нужно.

Ан
Андрей

Наверное. Какой в этом смысл, надо дальше идти, а не мстить.

Евгений Васильев

Нет. Не думаю, что люди, типа Дона Корлеоне , были слабыми.

Валерий Иванчик

ну уж нет - за гадости и подлость получить должны с полна!

Я- Агаф-Он

Нет, это просто желание справедливости с помощью Фемиды.

Slawa Zil

Если на Вас напали хулиганы! Вы на них заявите в полицию?

Светлана Спицина

это не месть

Slawa Zil

Это определенная фома мести! Месть может быть в любом виде!

Светлана Спицина

это правонарушение это статья с 213 УК РФ

Slawa Zil

Так вы же их посадите! Вот и месть! А можно и по другому,по одному вычислить и переломать кости!Это тоже месть! Вариантов много!