Покидающая Сны

профессия снайпера подразумевает только 2 варианта. армия или криминал? или есть еще варианты?

Ответы · страница 3
Михаил Алексеенко

Попади винтом за стенку! Автосервис- ваш!

Покидающая Сны

ни чего не поняла

Михаил Алексеенко

И- слава богу!

А. А.

во втором случае уже не профессия))))))))))

Покидающая Сны

профессия осталась старой. снайпер. область деятельности изменилась

На
Наташа..

Элита армии..а в криминале-киллер..☺️

Ак
Аксель

Снайпер ликвидатор ....Вариантов много

Helena Veselova

Спортивные соревнования по стрельбе?

Феникс Ясный Сокол

Можно стать "Ворошиловским стрелком"

Покидающая Сны

в кого бум стрелять? уже есть кандидатура?

Феникс Ясный Сокол

Передаю привет товарищу полковнику и прошу принести чашечку кофе. Через полчаса принесут и скажут что товарищу полковнику шутка оч понравилась )

Даниил Извеков

Низкий разряд никто не подразумевал?

Аркадий Бахчевников

Убиватель мух, резинкой. Даже влёт.

Покидающая Сны

за мух вы платить станете?

Аркадий Бахчевников

Нет. Просто не люблю.

♂М
♂ Мальчик ♂

Армия . Остальное это не профессия.

Михаил

не дай бог тебе снайпера в постели

Покидающая Сны

постель при чем?

Gr
Gri

Я бы не сказал, что это профессия ..

Ол
Олег

..спорт ..охота ..работа ..призвание

Сергей Григорьев

а есть профессия такая? снайпер...

Покидающая Сны

то то территории прибираем. стратегические для себя.

Сергей Григорьев

мы ничего не прибираем.

Покидающая Сны

ой не надо. тема скользкая.

Сергей Григорьев

👍 действительно скользкая. Но мы ничего не захватывали. Только объединялись. во всяком случае в недавний период времени. Царские эпохи не беру во внимание

Покидающая Сны

а кто сказал , что по доброй воле? царские можно и не брать. хотя, тогда тоже русскими были. после революции сколько " присоединили" много и не все по доброй воле. вспомнить только как в туркестане красная армия воевала. не говоря о других

Rick Sánchez

Отлов, сбивание сосулек, наледей

Ме
Медведь

Всегда есть варианты. фотоохота.

К4
Колян 4782282

Это не профессия. Это призвание

Алексей

А биатлон? А тренер по стрельбе?

Илья

3 вариант. Стрелять по мишеням.

Rostik Kotov(Достаевский)

Мвд или как там оно называется

Павел

Участие в спорте по биатлону))

Покидающая Сны

на пару лет. а что потом?

Павел

...потом менять что-то в жизни надо...

Lego

Есть! - биатлон! спорт то есть !

Алексей

можно еще собак отстреливать

Алексей

скажу так если припрет стану но не так ради забавы или денег не путайте многие стреляют просто так сам видел сидит и с балкона по сабакам с воздушки стреляет ничего поднялись с ребятками морду набили и винтовку отобрали

Покидающая Сны

так я и не говорила ради забавы. не нравится что то. стреляй. еще кто то не нравится. стреляй. причина какая? достаточная ли для убийства? взять ту же собаку. ее прикормили ваши гастеры. из за них она там живет. так не в собаку стреляй а в гастера. причину устранять нужно

Алексей

зачем сразу стрелять то можно и по другому проблему решить ...просто отстрел это уже крайняя мера

Покидающая Сны

это глупая мера. не будет собак, будут крысы на помойке. реальная мера только 1. убрать помойки

Алексей

это да согласен но у нас помимо этого по кладбищу мишки гуляют там тоже еды много оставляют как то года два назад одного мишку так приручили что потом начал на машины кидаться если еды не дать пришлось стрелять егерям а виноваты люди сами ради забавы на дороге начали прикармливать

Дмитрий Яковлев

Слежка за объектом в оптику)))

Покидающая Сны

вариант

Дмитрий Яковлев

Вот видишь

Покидающая Сны

вижу

Просто Тень..

Можно ещё стрелять по яйцам..)

Владимир

Инструктор. Егерь. Спортсмен.