Жанна Никифорова

Что делать, если сомневаешься в близком человеке?

Ответы
Александр Белошапкин

Когда человек видит что-то, слышит, читает -- то что он видит и понимает во фразах? Видеть то--что внутри у автора фраз невозможно! Видеть можно только то--что возникает в самом себе! Но то--что возникло в тебе-это твоё порождение и к тому, что имеет автор фраз, не имеет отношения. Когда человек не задают уточняющие вопросы--он просто домысливает: что фразы ближнего говорят вот это---и сам тут-же придумывает... А надо было уточнить: правильно ли я понимаю вот эту твою фразу? что она вот такой-то шаг предлагает? Но не спрашивая--слушающий рождает свой образ и доказывает автору--что он именно это выразил! Это уровень глупости. Потому и рушатся семьи..именно вот такими усилиями между людьми..

Виктор Бочарников

Счастливую и ласковую Русь Любить и верить вещь не велика Приятна нам полуденная грусть, Плывущие неспешно облака. Но мы должны любить её больной Униженной, ободранной и грязной. Мы видим, как пьяна она порой В распутстве и во лжи погрязла. Вот тут-то не должны мы отходить. Помочь подняться высшая заслуга. Решение должны мы находить И видеть в ней любимую подругу. А главное, когда она умрёт Евреями обглоданная в кости, Тот русский, кто чрез силу приползёт И будет плакать,лёжа на погосте

Алёна Смелова

Бывает, что в таком случае лучше подождать немного: время зачастую показывает очень многое во взаимоотношениях людей, - что трудно определить сразу (после события или случая); но в случае подтверждения опасений - в таком случае можно действовать !!

Muhamed

Поговори раз вей сомнения и поддерживайте даже если у него ничего не получается хвалите и не сдавайтесь настоящего мужчину делает женщина а настоящею женщину делает мужчина! Не забывайте об этом все в ваших руках! Искренне желаю вам счастье

Сергей Иванов

Уйти..или сказать ему..что есть сомнения..если не говорить..а знать..то разовьется рак груди..правой..а это проблемма..думаю вы поняли..если жена знает про измену и не говорит мужу..то у нее развивается рак

Леди Иск

Сомнения разрушают. Я могу только за себя сказать - не люблю разруху.Поэтому за откровенный разговор. Меня не устраивает, меня напрягает, давай поговорим по душам. А дальше по обстановке.

Александр

Супер. Лучший способ!

Леди Иск

Ситуации ведь разные бывают.И сомнения также разные. Но это для меня единственный способ достучаться, попробовать понять. Додумывать за другого, вставать в позу, хлопать дверями в сердцах, или ныть, укорять, пытаясь сделать виноватым не себя..нет, это не моё. Я за разговор.

Александр

Притом только очно!

Леди Иск

Саша, улыбнул. Ну, и ещё время важно правильное подобрать.

Неизвестно Неизвестно

Включить мозги. О человеке с которым отношения нельзя думать плохо !!!! Когда о человеке думаешь плохо, то и отношение к нему плохое. Если ко мне плохо относятся, зачем мне это надо ?

Жанна Никифорова

Это жизнь!!! И ситуации разные!!! Люди глупят много. Результат. Не очень...

Неизвестно Неизвестно

Зачем мне общаться с человеком который думает обо мне плохо? Я чего, влаг себе? Так ведь. Жизнь всегда все расставляет по своим местам. Отношения рано или поздно прекратиться

Жанна Никифорова

Вы правы

Александр Кузнецов

Ненавязчивый доверительный (если совсем близкий человек, тогда Вам понятно, как именно найти подход) корректный разговор. Без всяких проверок, подлянок, без осуждений и разборок.

Жанна Никифорова

Вы правы.

Елена

Был такой опыт и сомнения мои подтвердились, не сразу конечно. Если ему есть что скрывать, то правды не скажет, даже если прямо спросите. Наблюдайте пока и еще интуиция подскажет.

Георгий Клинцов

Ну вот на фиг?

Татьяна Аношко

если сомневаешься...то надо купить себе красивое платье.сделать красивую прическу.маникюр.педикюр и поехать в сааторий.найти там нормального мужика забыть своего на время.

Жанна Никифорова

Это правильно

Татьяна Аношко

успеха в борьбе с собой.вот тогда пусть он начнет сомневаться и купит вам новое колечко.и будет1:1.....

Наталья

Тут либо дело действительно в нем, либо в том, кто не доверяет. Бывают же излишне недоверчивые. Но бывают и причины, почему человеку не доверяют. Разбираться надо.

И*
Ирина *Z

довериться изо всех сил... даже если потом и поймешь что зря доверился.. Зато потом себе скажешь, что сделала все что от тебя зависело.. ЖАЛЕТЬ не о чем ...

Александр Шульга

А он Вас считает близким? Со-мнение-совместное мнение о со-жителе-совместном жителе.И с кем Вы имеете совместное мнение о близком человеке?

Александр Евгеньевич

Не обязательно полностью рвать с ним связи. Просто, учитывать свои сомнения и поступать с оглядкой на них. Дальше..........время покажет......

Ма
Марина

Саша! В тебе я не сомневаюсь. не бойся!

Степан

Так его, Марин...... Он не пожил ещё...... Жизни не знает.....)))

Ма
Марина

Просто он другой!

Александр Евгеньевич

Я в Стёпке не сомневаюсь, но веником он от меня получит....!!!!!!!

Степан

Точно, Сашка - другой....... Не от Мира сего...🙃

Елена Бажан

"Не грустить, что Всё прошло, а улыбнуться, потому что Это было"( это не моя формула, а великого Омара Хайяма) ... Сомнения плохой признак.

Жанна Никифорова

Спасибо! Зачем долго страдать? Улыбнись и иди дальше

Елена Бажан

И только с благодарностью за Всё прошлое! !!!! (за сомнительное даже в большей степени, это ведь уроки мудрости).

Жанна Никифорова

Жизнь- обман с чарующей тоскую!!!!! Что Бог дал, на том и спасибо

Елена Бажан

Вот это и правильно! Благодарите Бога за всё, что дал и, возможно, Он даст Вам ещё и то, чего Вам не хватает!

Ольга Просто ******

если это муж ..то развод ..я четыре года сомневалась (в браке 15 )и все таки развожусь ...потому что ложь выросла до огромных масштабов ...

Жанна Никифорова

Правильно

Oksana Tihonova

Перестать об этом думать а уж если эта мысль засела то все ,значит был повод что вы стали сониваться,просто так ничего не происходит

Жанна Никифорова

вопрос решен. спасибо

Petros Grigoriadis

еслит есть сомнение то значит был повод а если есть повод то незнаю что и сказать жить с человеком и сомневатса в нем нет это не мое

Грач Налбандян

Смотреть и видеть. Внимательно! А, потом делать выводы. Но, потом, а не на эмоциональном всплеске. Чтоб трезво оценить ситуацию.

Константин Аствацатуров

если под вашими сомнениями нет конкретных фактов которые можно было обсудить то лучше набраться терпением и дождаться их

Уставшая Улитка

Есть только два варианта, первый докопаться до истины и развеять сомнения, и второй, перестать сомневаться раз и навсегда

Алексей Закурдаев

В "близких" не сомневаются, сомневаются в "кажущихся" близкими но это надо как то различать по поведению, поступкам и т.д....

Ми
Миla

Проверить, проследить, попросить подругу помочь это сделать. И выяснить верны сомнения или нет. А то сомнения гложут то)))

Евгений Васильев

Парня в горы бери, рискни. Не бросай одного его. Пусть он в связке одной с тобой. Там поймешь, кто такой. ( В. С. Высоцкий )

Андрей Сурков

Очень общий вопрос. В чем именно? В том, что он квитанции оплатил, мусор донес до помойки или в супружеской верности?