Жанна Никифорова
Жанна Никифорова

Что делать, если сомневаешься в близком человеке?

5847
746
7
Ответы
АБ
Александр Белошапкин

Когда человек видит что-то, слышит, читает -- то что он видит и понимает во фразах? Видеть то--что внутри у автора фраз невозможно! Видеть можно только то--что возникает в самом себе! Но то--что возникло в тебе-это твоё порождение и к тому, что имеет автор фраз, не имеет отношения. Когда человек не задают уточняющие вопросы--он просто домысливает: что фразы ближнего говорят вот это---и сам тут-же придумывает... А надо было уточнить: правильно ли я понимаю вот эту твою фразу? что она вот такой-то шаг предлагает? Но не спрашивая--слушающий рождает свой образ и доказывает автору--что он именно это выразил! Это уровень глупости. Потому и рушатся семьи..именно вот такими усилиями между людьми..

0
0
ВБ
Виктор Бочарников

Счастливую и ласковую Русь Любить и верить вещь не велика Приятна нам полуденная грусть, Плывущие неспешно облака. Но мы должны любить её больной Униженной, ободранной и грязной. Мы видим, как пьяна она порой В распутстве и во лжи погрязла. Вот тут-то не должны мы отходить. Помочь подняться высшая заслуга. Решение должны мы находить И видеть в ней любимую подругу. А главное, когда она умрёт Евреями обглоданная в кости, Тот русский, кто чрез силу приползёт И будет плакать,лёжа на погосте

0
0
Алёна Смелова
Алёна Смелова

Бывает, что в таком случае лучше подождать немного: время зачастую показывает очень многое во взаимоотношениях людей, - что трудно определить сразу (после события или случая); но в случае подтверждения опасений - в таком случае можно действовать !!

0
0
Muhamed
Muhamed

Поговори раз вей сомнения и поддерживайте даже если у него ничего не получается хвалите и не сдавайтесь настоящего мужчину делает женщина а настоящею женщину делает мужчина! Не забывайте об этом все в ваших руках! Искренне желаю вам счастье

0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Уйти..или сказать ему..что есть сомнения..если не говорить..а знать..то разовьется рак груди..правой..а это проблемма..думаю вы поняли..если жена знает про измену и не говорит мужу..то у нее развивается рак

0
0
Леди Иск
Леди Иск

Сомнения разрушают. Я могу только за себя сказать - не люблю разруху.Поэтому за откровенный разговор. Меня не устраивает, меня напрягает, давай поговорим по душам. А дальше по обстановке.

4
0
Александр
Александр

Супер. Лучший способ!

1
Леди Иск
Леди Иск

Ситуации ведь разные бывают.И сомнения также разные. Но это для меня единственный способ достучаться, попробовать понять. Додумывать за другого, вставать в позу, хлопать дверями в сердцах, или ныть, укорять, пытаясь сделать виноватым не себя..нет, это не моё. Я за разговор.

1
Александр
Александр

Притом только очно!

1
Леди Иск
Леди Иск

Саша, улыбнул. Ну, и ещё время важно правильное подобрать.

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Включить мозги. О человеке с которым отношения нельзя думать плохо !!!! Когда о человеке думаешь плохо, то и отношение к нему плохое. Если ко мне плохо относятся, зачем мне это надо ?

4
0
Жанна Никифорова
Жанна Никифорова

Это жизнь!!! И ситуации разные!!! Люди глупят много. Результат. Не очень...

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Зачем мне общаться с человеком который думает обо мне плохо? Я чего, влаг себе? Так ведь. Жизнь всегда все расставляет по своим местам. Отношения рано или поздно прекратиться

1
Жанна Никифорова
Жанна Никифорова

Вы правы

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Ненавязчивый доверительный (если совсем близкий человек, тогда Вам понятно, как именно найти подход) корректный разговор. Без всяких проверок, подлянок, без осуждений и разборок.

1
0
Жанна Никифорова
Жанна Никифорова

Вы правы.

1
Елена
Елена

Был такой опыт и сомнения мои подтвердились, не сразу конечно. Если ему есть что скрывать, то правды не скажет, даже если прямо спросите. Наблюдайте пока и еще интуиция подскажет.

1
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Ну вот на фиг?

1
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

если сомневаешься...то надо купить себе красивое платье.сделать красивую прическу.маникюр.педикюр и поехать в сааторий.найти там нормального мужика забыть своего на время.

2
0
Жанна Никифорова
Жанна Никифорова

Это правильно

1
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

успеха в борьбе с собой.вот тогда пусть он начнет сомневаться и купит вам новое колечко.и будет1:1.....

1
Наталья
Наталья

Тут либо дело действительно в нем, либо в том, кто не доверяет. Бывают же излишне недоверчивые. Но бывают и причины, почему человеку не доверяют. Разбираться надо.

0
1
И*
Ирина *Z

довериться изо всех сил... даже если потом и поймешь что зря доверился.. Зато потом себе скажешь, что сделала все что от тебя зависело.. ЖАЛЕТЬ не о чем ...

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

А он Вас считает близким? Со-мнение-совместное мнение о со-жителе-совместном жителе.И с кем Вы имеете совместное мнение о близком человеке?

0
0
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Не обязательно полностью рвать с ним связи. Просто, учитывать свои сомнения и поступать с оглядкой на них. Дальше..........время покажет......

13
0
Ма
Марина

Саша! В тебе я не сомневаюсь. не бойся!

1
Степан
Степан

Так его, Марин...... Он не пожил ещё...... Жизни не знает.....)))

1
Ма
Марина

Просто он другой!

1
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Я в Стёпке не сомневаюсь, но веником он от меня получит....!!!!!!!

1
Степан
Степан

Точно, Сашка - другой....... Не от Мира сего...🙃

1
Елена Бажан
Елена Бажан

"Не грустить, что Всё прошло, а улыбнуться, потому что Это было"( это не моя формула, а великого Омара Хайяма) ... Сомнения плохой признак.

4
0
Жанна Никифорова
Жанна Никифорова

Спасибо! Зачем долго страдать? Улыбнись и иди дальше

1
Елена Бажан
Елена Бажан

И только с благодарностью за Всё прошлое! !!!! (за сомнительное даже в большей степени, это ведь уроки мудрости).

1
Жанна Никифорова
Жанна Никифорова

Жизнь- обман с чарующей тоскую!!!!! Что Бог дал, на том и спасибо

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Вот это и правильно! Благодарите Бога за всё, что дал и, возможно, Он даст Вам ещё и то, чего Вам не хватает!

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

если это муж ..то развод ..я четыре года сомневалась (в браке 15 )и все таки развожусь ...потому что ложь выросла до огромных масштабов ...

2
0
Жанна Никифорова
Жанна Никифорова

Правильно

1
OT
Oksana Tihonova

Перестать об этом думать а уж если эта мысль засела то все ,значит был повод что вы стали сониваться,просто так ничего не происходит

1
0
Жанна Никифорова
Жанна Никифорова

вопрос решен. спасибо

1
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

еслит есть сомнение то значит был повод а если есть повод то незнаю что и сказать жить с человеком и сомневатса в нем нет это не мое

0
0
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Смотреть и видеть. Внимательно! А, потом делать выводы. Но, потом, а не на эмоциональном всплеске. Чтоб трезво оценить ситуацию.

0
0
Константин Аствацатуров
Константин Аствацатуров

если под вашими сомнениями нет конкретных фактов которые можно было обсудить то лучше набраться терпением и дождаться их

0
0
Уставшая Улитка
Уставшая Улитка

Есть только два варианта, первый докопаться до истины и развеять сомнения, и второй, перестать сомневаться раз и навсегда

0
0
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

В "близких" не сомневаются, сомневаются в "кажущихся" близкими но это надо как то различать по поведению, поступкам и т.д....

0
0
Ми
Миla

Проверить, проследить, попросить подругу помочь это сделать. И выяснить верны сомнения или нет. А то сомнения гложут то)))

0
0
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Парня в горы бери, рискни. Не бросай одного его. Пусть он в связке одной с тобой. Там поймешь, кто такой. ( В. С. Высоцкий )

0
0
АС
Андрей Сурков

Очень общий вопрос. В чем именно? В том, что он квитанции оплатил, мусор донес до помойки или в супружеской верности?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Аренда машин и отчетность.
Как ко мне относится мой молодой человек? он 10.12.1982
подскажите фильм! осторожно дети-там еще ротвейлер был у пацана самого жестокого-издеволись толпой над семейной парой?
машина 2001 года Mersedes benz магнитола воспроизводит только cd формат.
Наладится ли у меня все на этой работе или лучше новую искать?
Уважаемые! Кто -нибудь знает человека, который действительно способен снять порчу, проживающий в пределах Башкирии?
У меня не законно списали деньги с банковской карты, вернёт ли мне банк эти деньги?
какой мужчина по ее судьбе? от которого родится ребенок? 25.10.91
«Что лучше купить kia cerato 2010 г или Toyota Corolla 2008 пробег одинаковый 60т»
Видеть связанных женщину и мужчину которые топятся.
Срабатывает сигнализация томагавк на матизе ночью в холод?
ответьте кто нибудь... посмотрите ...будут ли отношения? антон 6 января 87 лиля 17 марта 81
Почему девушка не может забеременеть? когда будет ребеночек у них? Диляра 25.10.91 Михаил 24.01.87
Когда получется продать недвижимость? Елена 09-03-89
Заводы в Челябинске есть работающие? Как-будто все вымерли. Одни частники и те через раз работают.