Алексей Плитюхин

Уважаемые! Кто -нибудь знает человека, который действительно способен снять порчу, проживающий в пределах Башкирии?

Павел Сметанин

фото выкладывайте. Порчу снять сниму бесплатно, типа на халяву. Но вот изменить и привести в норму судьбу - стоит денег. Теперь мало снять порчу, теперь требуется координальная чистка кармы и корректировка судьбы