Жанна Никифорова

Что делать, если сомневаешься в близком человеке?

Ответы · страница 2
Андрей

Решать проблемы с отсутствием у вас самодостаточности, уверенности и избавлением от комплексов неполноценности.

Жанна Никифорова

Понятно

Андрей

И что вам понятно?

Вера Леоненко

Значит, времени свободного много, есть когда думать . Найдите занятие, чтобы голова не пустовала. Жизнь покажет...

Жанна Никифорова

Работать 20 часов

Вера Леоненко

Вроде того, со сменой рабочих процессов и событий..

Андрей Медведев

Кинь его и не заморачивайся! Если любит приползет и больше так делать не будет. А нет то сама мучиться будешь!

Виктор Соловьев

Не доверяешь -не имей с ним дело..Если доверяешь -то доверяй полностью..Недоверие указывает на сор в душе ..

Ол
Ольга

просто так сомнения не бывают. значит есть основание. думаю лучше поделиться об этом с близким человеком

Александр Туганов

Если нет доверия или сомнения одолевают, надо от него отстранится на время, пока сам о себе не напомнит...

Jek@ Zah@rov

Будь параноик ом, установи везде камеры слежения, подкинь ему в сумку GPS трекер. Отслеживаю каждый шаг

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Немного поднажмите и близкий человек откроется вам с другой стороны. Только не переусердствуйте.😉

Алексей Генералов

Сомнения, первый признак начала недоверия, дальше, если ничего не предпринимать будет только хуже.

Жанна Никифорова

спасибо.

Татьяна Немыкина

да уж...очень трудно когда приходиться сомневаться,порой даже не знаешь как себя правильно вести.

Светлана Кищенко

Если есть доверие, то сомнений нет и наверное поговорить, без всяких выяснений, обид и скандалов.

Александр Балаба

Есть сомнения? Проверите простым вопросом, то в чем, сомневаетесь и узнаете, доверять или нет!!!

Наталья Резниченко

Задать все вопросы, которые крутятся в голове. Получить ответы смотря в его глаза. Все поймете

Жанна Никифорова

Рыбам, которые юлят???????)))))))

Иг
Игорь

Спроси его прямо о своих сомнениях,послушай ответ и реакцию. Без этого выводы делать не надо.

Master Roma Mamedov

Устройте для него ночь,как первая брачная и посмотрите как он ведет себя и помнит ли это все

Елена Бажан

Как-то немного пугает слово "устройте" 😆😆😆😆 можно подумать, что "устроить в тёмную" 😆😆😆

Master Roma Mamedov

Можно и при ночной лампе😀😀😀

Fenix🇱🇹

Поставь точки над «и« и узнай всю правду , но возможно после этого придётся остаться одной .

Wolf Werwolf

Если начал сомневаться надо убедиться, и если подтвердится то рвать отношения однозначно..

Сергей Комплиментов....

Жаннет-ты не будешь во мне-сомневаться...Когда-садешь на мою ракету....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

Надежда

Значит рядом с тобой чужой.Ты его не держи,гони..вверх таких не берут и тут о таких не поют.

Александр Иванович

Нажраться!!!!!!И утром жизнь с чистого листа!!!!!И можно другим заниматься!Чё мучить себя то!

Ni
Nikolaus

Что значит близкий? Сосед? Приятель? Коллега? Товарищ? Друг? Родственник - десятая кость !?

Геннадий Ростовский

Для начала проанализировать причины своих сомнений: есть ли для них веские основания?

Галина Лузина

Утрата доверия- страшно и больно! Попробовать проанализировать подробности сомнений!

Николай Белов

Если есть сомнение, то значит уже подводил, а раз подвел один раз, подведет и повторно.

Забава Путятишна

Подождать.. Если было 50/50..то все равно, куда нить перевесит.. А тогда уже делать выводы