Юл
Юлия

Почему меня не напрягают длинные, короткие и даже тупые вопросы? Я что ненормальная?))🤔

Ответы · страница 4
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы только не расстраивайтесь)... Уверяю Вас бывает и хуже!☝️😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это излишне) Ваше состояние позволяет протянуть ещё лет сорок))

Юл
Юлия

Так мало?) Я расчитывала на 120)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

😮.....не знал что изобрели средство продлить немощь))

Юл
Юлия

Так я мощная)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И это чудесно)) ..........но...........

Викентий Ви

Нет, вам просто действительно нечего делать и у вас много времени

Xaqan Turan

длинное и тупое это член, если не нпрягают значит ты раслаблена)))

Юл
Юлия

🙄

Xaqan Turan

😍

Лю
Людмила

Я тоже спокойно отношусь, когда читаю длинные или глупые врпросы

Gasan Guseinov

ТЕРПЕЛИВАЯ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО В ЖИЗНИ. НО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ БЕЗРАЗЛИЧНОЙ.

Борис

Спокойная, хорошие нервы👍 Пусть и дальше так будет🍹

Petros Grigoriadis

наоборот именно нормальная поэтому просто не придате значения

Николай

Конечно. Нормального человека, хоть что-то должно раздражать.)))

Алексей Raindiver

хорошо что они есть... иначе мозг развивать не на чем было-бы...😁

Чернобривый Виталий

Человек в этом мире одинок и его внутренний голос очень глубок.

Денис Третьяков

Осмелюсь предположить, что у Вас от природы сильный интеллект!

Юл
Юлия

Ну нее....я глупая

Михаил Рыженков

почему человек по своей сути сам решает что отвечать а что нет.

Бе
Безилмэн.

Чем тупее,тем больше возможностей для фантазии в комментах.😁

Юл
Юлия

Везде есть плюс))

Бе
Безилмэн.

))

..
...

Ну если ваши глазные яблоки не в закат,то вполне вы нормальны.)

Юр
Юрий

Приветствую 🖖 себе подобных 🥳 🥳 🥳 🤣

Юл
Юлия

Эээ...я нормальная 😁

Юр
Юрий

Я тоже так говорю 😂👍

Юл
Юлия

😜

Юр
Юрий

😊

Неопознанный Объект

может просто жизнью довольная и не тратитесь на такую чепуху

Юл
Юлия

Может) 🌺

Майя Петрова

С хорошими нервами... А то как послушаешь - ну всех всё бесит...

Maverick

Ну ищешь истину, а перед этим соблазном ничего не остановит)

Nimant Ost

просто их надо внимательно слушать!!и они быстро надоедают))

Natali Shelkovica

и меня не напрягает....для каждого вопроса свой вопрошаемый

Андрей

Нет просто ты после третьего брака стала более спокойная))

Юл
Юлия

У меня единственный брак)

Андрей

Юмор)

Юл
Юлия

Смешно)

Роман Наумов

А может просто нет интереса поболтать? Коротко или быстро.

Виктор

Потому, что вы хозяйка своему Хочу:хочу читаю, хочу-нет......

Юл
Юлия

Правильно. Если не нравится, пропускаю

Виктор

🌹✌️

Саша Иванов

Ну почему "не нормальная"?! Надо говорить исключительная!!!

Юл
Юлия

Эксклюзив))

Павел

"на любой, даже самый гнилой товар, найдётся свой купец" (С)