Максим Евгеньевич

Убедительная просьба, перед походом в лес проверьте заряд телефона, берите с собой фонарик, свисток, компас, воду, спички в герметичной упаковке, лекарства , если есть хронические заболевания. Одевайтесь как можно ярче (лучше всего оранжевый жилет со светоотражающими элементами) и по погоде. Обязательно предупреждайте кого то из родственников куда и зачем идете и через сколько планируете вернуться. Помните вас ждут дома!!!!

Ответы · страница 3
Фирменный Бред

Кто-то пропал?

Фирменный Бред

Ну, лично я вряд ли плутала бы в лесу... Но лекарства - да, обязателтно

Максим Евгеньевич

Дело не в плутании. Человек оступился, ударился головой и все.,. Крайнего погибшего нашли в 300 метрах от дома, в перелеске...

Фирменный Бред

Ой, страсти какие... Всё. Покупаю оранжевый жилет. Нет. Сопру. У дорожников

Максим Евгеньевич

Он стоит 200 руб. Нам не разрешено выкладывать фото с поисков. Зотя такие фото послужили бы хорошим уроком.

Фирменный Бред

Это уж точно...

А\
Александр \

еду... палатку

Максим Евгеньевич

По грибами или по ягоды когда идешь?

А\
Александр \

в знакомый лес надо ходйть

Максим Евгеньевич

Зачастую человек в трех соснах блудится.

А\
Александр \

вдвоем тогда как мйнймум

Максим Евгеньевич

Вдвоем лучше, конечно, если не уверен в себе. Пару недель назад нашли деда. Погиб. 250 метров от дома.

Мирумир

кого спасал?

Максим Евгеньевич

https://vk.com/wall304368580_2321

Мирумир

видела

На
Наталья

Спасатель?)))

Максим Евгеньевич

Доброволец

Се
Сергей

Спасатель?

Се
Сергей

Узнаю) 🤝