Адресат Выбыл

На одном популярном ресурсе схлестнулись бодибилдеры и ценители эстетической хирургии. Какой способ изменить внешность/возраст/вес более эффективен и популярен? /энтузиасты натуральных безобразий проходите мимо😉😊

Ответы
Succuba Redhead

Да уж. Поединок столетия был, наверное. Стероидные пельмени и силиконовые монстры визжали и швырялись фекалиями.

Клеймора За Левым Плечом

Да они примерно одинаковы - и по эффективности, и по популярности, и по степени вреда для организма.

Уральская Рябинушка

Думаю, второе. Быстро, качественно (если постараются специалисты), хотя дорого.

Пт
Птичка

популярнее эстетическая хирургия. но я на стороне тех, кто спортивен

Адресат Выбыл

Спорт калечит профи)

Пт
Птичка

не все же профи. умеренность никто не отменял

Адресат Выбыл

Профи-это всегда исключение

Екатерина Зорина

Более эффективен хирургический способ

Адресат Выбыл

Как успехи

Адресат Выбыл

А было?

Адресат Выбыл

Отличные успехи

Ал
Аленка

доброго времени А.В!. а можно ссылку)

Адресат Выбыл

Доброго) такими темпами,что гтаждане спешат разрушить ,через 5000 лет будет только вселенская пыль

Ал
Аленка

о, да, для начала решили попробовать короновирус)), как Ва

Ал
Аленка

Как Вы, как ваше самочувствие?

Адресат Выбыл

Спасибо,хорошо. Как сами?

Ел
Елена

Доброго времени! Сами с усами, переболели, тяжкая зараза, врагу не пожелаешь... Эта теперь моя анкета, "Аленка" - анкета утеряна, зайти не могу.

Леди Кена

Привет Адр... я за хирургию

Адресат Выбыл

Мы знаем,что если удачу поймать за хвост,жизнь несомненно,меняется

Леди Кена

так точно

Леди Кена

хорошего дня)))

Адресат Выбыл

Взаимно😊

Befora

😏смотря для кого/пола

Адресат Выбыл

Хорошо

Befora

и дай бог вам того же

Адресат Выбыл

Бог дает?что именно

Befora

самого лучшего/по вере

Адресат Выбыл

Аминь