.... Реус

"В Саудовской Аравии, как и в России, добывают много нефти. Но при этом у них никогда не горела тайга и ни разу не случалось масштабных наводнений!" Великие мысли великих людей. Юлия Латынина" А ведь Ю. Л. права. И не оспоришь?

Ответы · страница 2
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Долго смеялась,а потом поняла:да,чет возьми,права Юля,и,действительно,не оспоришь)))))

.... Реус

Ну да, логика же.

.... Реус

Но Ю.Л. таки ошиблась - бывают в СА наводнения, от ливней.

Владимир Ляпин

Гы... Ну там нет лесов и рек. Пустыни там. Ваша Латынина в школе плохо училась. Вы тоже.

.... Реус

Ну да, поэтому и не горит, что нет.

.... Реус

А чегой-то вы этак хамски на личности перешли? Вы что же, принимали у меня экзамен по "учению в школе"?

Владимир Ляпин

Ну извините. Просто лучше уж ничего не говорить, чем говорить глупости. У Латыниной в контексте, наверное, была другая мысль, но вы её обкорнали.

.... Реус

Так то да, но опровергнуть же не получится.

Владимир Ляпин

Ну да, масло масляное. Не опровергнуть.

.... Реус

Впрочем, наводнения в СА таки случались.

Аскар Байжанов

🤣😆😛балбес!!!! откуда в Саудах лес и реки........хоть немного надо думать

.... Реус

А наводнения бывают. От ливней.

Аскар Байжанов

🤣ливни и нефть..............добыча нефти и природное явление ливень🤣😆😁😄😃😀...........Ты совсем ку-ку

.... Реус

А при чём тут нефть? Я ничего про нефть не писал вообще-то.

Аскар Байжанов

прочти свой вопрос внимательно и ненавязчивые упреки

.... Реус

Таки да, бывают наводнения от ливней. Ливни же не знают, что нефть под землёй. Уже почти целый месяц в Саудовской Аравии не прекращаются проливные дожди, которые вызвали наводнения. По количеству выпавших осадков ливни стали рекордными за последние 20 лет. Были спасены 1480 человек, большинство из которых находились в столице страны, Эр-Рияде. Погибло 30 человек: десять – в Мекке, пять – в Аль-Баха, по три – в Асере и Восточных регионах, по два – в Хейле, Джазане и Табуке и по одному – в Эр-Рияде, Аль-Джоуфе и Наджране. Власти сообщили, что большинство жертв погибло из-за ударов током. Это в прошлом году случилось.

Аскар Байжанов

так Ты же пишешь , что у них не случается..........прочти свой вопрос

.... Реус

Это ж цитата. Там ещё кавычки.

В Лад

Латынина очень мудрая - продолжая ее - и на березе много листьев, а яблок - ни одного

.... Реус

...и стрелка осциллографа.

Алла Гордеева

Да, уж! Латынина - это что истина в последней инстанции, расчитанная на дилетантов

.... Реус

Это да,

Лариса

Почему бы нам не отправить в Саудовскую Аравию Ю.А.?,там тепло,и не горят леса..

.... Реус

Туда можно только гастарбайтером.

Лариса

Вот,если у неё другой статус,пусть скажет спасибо той стране,с которой она имеет всё...пи@деть мы все умеем...

.... Реус

Ну да.

Лариса

Бог с ней... собака лает, ветер уносит)

А Б

В этой Аравии кургом пустыня...
Какие леса, из чего тайга... географию учите

.... Реус

Ну да, тайга там выгорела миллион лет назад. А наводнения таки бывают. От ливней.

Владимир Разувакин

Ну да. Не зря ее дерьмом окатили. Ю. Л. - это фурункул, опухоль га теле России

.... Реус

Это да, злобная тётка.

Юлия Артемьева

Нефига се! Не знала, что в Саудовской Аравии тайга есть. Да ещё и не горит...

.... Реус

Миллион лет назад выгорела.

Юлия Артемьева

Точно

🇷🇺 Анжелика*

Так вот почему они богатые, а мы нищие?!))А я думала, от власти это зависит)))

.... Реус

Ну да. Особенно если учесть, что в СА населения, как 4 Москвы.

Дв
Дванов

и что характерно, они этих мыслителей и великих людей не гноили в лагерях)

.... Реус

Да, не успели.

Степаныч

Латынина в своём амплуа. Правда тайги там нет И в пустыне нет наводнений

.... Реус

Вот как раз в прошлом году случилось. От ливней.

Степаныч

Редчайшее явление

.... Реус

Ну да.

Александр Юрьевич Бондаренко

а то что в саудовской аравии нет тайги и очень мало воды, ее не смутило?

.... Реус

Поэтому там и нет пожаров и наводнений. Логика же...

Александр Юрьевич Бондаренко

и спорить не о чем

Анатолий Лапшин

Но у них ни когда не было Ивана Васильевичп, да и Ломоносова то же.

Анатолий Лапшин

Да нет.

.... Реус

Тогда чего вас так волнует моё успокоение?

Анатолий Лапшин

Нервничаешь без меры.

.... Реус

Не льстите себе... Если я с вами не сюсюкаю и вам не поддакиваю, то это ж ещё не означает, что я "нервничаю"... С чего бы, с вас, что ли...

Анатолий Лапшин

Да нет...

Се
Серенький

да где там тайга?? и воду они бутылями завозят. им бы наши проблемы

Се
Серенький

ливни в Аравии? да у них машины без дворников и отопления

.... Реус

Уже почти целый месяц в Саудовской Аравии не прекращаются проливные дожди, которые вызвали наводнения. По количеству выпавших осадков ливни стали рекордными за последние 20 лет. Были спасены 1480 человек, большинство из которых находились в столице страны, Эр-Рияде. Погибло 30 человек: десять – в Мекке, пять – в Аль-Баха, по три – в Асере и Восточных регионах, по два – в Хейле, Джазане и Табуке и по одному – в Эр-Рияде, Аль-Джоуфе и Наджране. Власти сообщили, что большинство жертв погибло из-за ударов током. Подробнее тут https://avtonomsurvival.ru/novosti/grad_sneg_saudovskoj_aravii_2018

Се
Серенький

а эт? климатичское oружие в действии. это не помогло их бомбить начали ( за последние 20 лет)

.... Реус

А пруфы про КО есть?

Анна

да))) Действительно великая мысль. И глупость и возразить нечего)))

.... Реус

Логично же всё.

Анна

так я и сказала что великая мысль. ))) с логикой и абсурдностью в одном флаконе))

.... Реус

Но Ю. Л. таки ошибается - случаются в СА наводнения. От ливней.

Анна

ну может они не настолько масштабные, как ей надо?)

.... Реус

Возможно.

Анна

🙂🌹

.... Реус

👏

Александр

М-да...Интересно бы глянуть, что там у ней по географии за оценка.

.... Реус

Всё забыла.

Сергей Сергей Журавов

и каждый житель страны получает деньги с нефти.. свой процент..

Сергей Сергей Журавов

сколько себя знаю. русские самые агрессивные рабы на свете..

.... Реус

При чём тут это? Уклоняетесь от темы? Ваши "знания" малоинтересны. Есть доказательства тому ,что вы тут понаписывали? Как это проверить? Нет. Никак. То есть, вы пиздабол, не отвечающий за базар.

Сергей Сергей Журавов

еще раз. я не собираюсь вас перевоспитывать.. следите за жизнью..

.... Реус

Итак, с доказами вы обосрались. Слив темы засчитан. И да, знаете древнюю народную мудрость "Любишь давать непрошенные советы или учить жить, люби и ходить нахуй."?

Сергей Сергей Журавов

спасибо..

Отец Мельдоний

Теперь любого более-менее грамотного человека зовут великим

Отец Мельдоний

А при чем тут величие?

.... Реус

А где про величие?

Отец Мельдоний

" Великие мысли великих людей:

.... Реус

Это ж ирония. Сарказм. А то вы не поняли...

Александр Митич

...и в космос они не летают, на нанотехнологии не транжирят....

.... Реус

Ну да, экономные.

Андрей Науменко

Ну да, в пустыне нет ни лесов, ни рек... Не солгала старушка.

.... Реус

Таки да, выгорела миллион лет назад.

Андрей Науменко

Тогда там сауддитов не было.

Александр Мамедов

У них в Саудовской Аравии зато случаются другие события.

.... Реус

Ну да, снегопады.

Александр Мамедов

КАИР, 11 авг - РИА Новости. Арабская коалиция нанесла в воскресенье авиаудары по позициям йеменских сепаратистов из Южного переходного совета (ЮПС) в городе Аден, сообщил РИА Новости йеменский военный источник.
Ранее телеканал Al-Arabiya сообщил со ссылкой на источники в коалиции, что йеменские сепаратисты ЮПС начали отступление с позиций, находящихся под их контролем.
Город Аден, Йемен
10 августа, 17:17
В МИД Йемена назвали события в Адене переворотом
По словам источника, авиация коалиции нанесла удары с воздуха по президентскому дворцу Маашик и району Джебель Хадид в Адене. Источник также добавил, что коалиция разбросала листовки по различным районам города, в которых говорится, что она "не позволит уничтожить единство Йемена".
Отмечается, что авиаудары были нанесены спустя несколько часов после того, как коалиция призвала стороны конфликта в Адене к прекращению огня с 01.00 воскресенья.
Ранее со ссылкой на агентство SPA и МИД Саудовской Аравии сообщалось, что страна призвала в ночь на воскресенье стороны конфликта, разгоревшегося в Адене, провести экстренные переговоры на территории королевства. Позже йеменские сепаратисты из ЮПС согласились на прекращение огня, ответив на призывы коалиции.
МВД Йемена потребовало не реагировать на призывы сепаратистов
Силы "Пояса безопасности", подчиняющиеся Южному переходному совету Йемена, захватили в субботу военные базы в Адене, госучреждения и президентский дворец Маашик. Саудовские силы отступили на военную базу к западу от Адена.

.... Реус

Вялотекущие конфликты.

Александр Мамедов

Ага.Захватили базы ЮАР. В МИД Йемена назвали события в Адене переворотом

.... Реус

Так ЮАР - это ж на юге Африки. А Саудовская Аравия на севере Африки.

Николаус

Там нет тайги и климат лучше! А ещё они меньше по площади!

.... Реус

Ну да, зимы нет, подгоняй танкер к берегу и качай нефть...

Я-Ша

Информационный фильтр...., просто мы мало о них знаем........

.... Реус

Знаем, что они есть.

Я-Ша

ну да..., есть..хочу......

Анатолиевич

не поспоришь. тайги нет, рек больших тоже. не поспоришь...

.... Реус

А наводнения таки бывают, от ливней.