Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С одной стороны выгнать нас из квартиры не должны. Всё таки мы с дочерью на инвалидности и двое маленьких детей - моих внуков. С другой? Беспредела в нашей стране хоть отбавляй и кредитора - афериста арбитраж пустил в список должников. Впереди суд по расторжению договора займа, а там нужен очень сильный адвокат, но эта категория очень дорогая! Апелляцию в 9 ААС завтра будем составлять, а вот 15 августа светопреставление начнётся! Чем кончится? Хер знает! Теперь сиди и думай. А неизвестность ...?

72
1
0
Ответы
Настя Просто
Настя Просто

Да печальная история... тут зависит от многих фактов

3
0
Настя Просто
Настя Просто

Надеюсь у вас все будет хорошо 🙏

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Надежды мало, но...

1
Другие вопросы
помогите срочно!!! пожалуйста!!
как влияет творчество группы Наутилус Помпилиус на психику человека? ваше мнение
я позавчера отдал щенка восточно-европейской овчарки, а теперь хочу его вернуть, подскажите что мне делать?
свистит печка на холодный двигатель газ 3110 99 год выпуска в чём причина?
почему те, кто сдавали экзамены на права лет 5 назад и, возможно даже, не сдавали город...
в чем может проблема и как устранить ее если правое колесо смотрит немного правее левого? ход развал? 2104
ммм красавец! как нравятся такие (вн) А вам какие нравятся и почему? фотки приветствуются
У ребенка за ночь опустилась температура до 36. Это нормально?
Здравствуйте! Я неженатый обеспеченный Жених.. . Женюсь на девушке с целью купить ей квартиру.. . От вас - стирать носки
Как создавать вещи в Terraria?
Люди я прижучила своего неразлучника так что он без еды на руку а тем более на плечо не лезет что мне делать???
Зачем девочке с розовым бантиком чёрный воздушный шарик?? ? ))
можно ли погружным блендером приготовить нормальное кортофельное пюре, а не детскую смесь? и как?
чем лучше кормить питбуля
А не назначение ли человека быть наместником Бога в пределах полученных знаний, опыта и компетенции в своих делах?