Nina Rudnaya

в чем может проблема и как устранить ее если правое колесо смотрит немного правее левого? ход развал? 2104

Ольга Сурова

прежде чем сход-развал=ходовку поделай=люфты
сайлентблоки рычагов, тяги, маятник втулки...

Татьяна Глухова

Если не хочешь сам всё проверить и заменить, это обычно делают на развал схождении.

Павел

обратится сход-развальщику он сделает или скажет к кому обратится

Валерия Тимченко

Проблема в том Боря, что ты книжки не читаешь. Твоя проблема легко устраняется-поменяют длину тяг в трапеции, заменят наконечник рулевой тяги на СТО и свободен.
А вот если ты будешь в лесу и у тебя отвалится колесо (любое переднее) -это уже будет проблема-ты ведь не любишь под машину заглядывать,
на домкрат её ставить-шаровые тебя уже поджидают-как бы наказать БОРЮ по больнее. Себя не жалеешь-пожалей других .
Женщина любит ласку, а машина смазку. Это твой случай