Загадка(Простая)

Если бы не работа ,где предпочли бы жить?В городе или деревне?)

Ответы
Алекс Венцель

В пригороде. Случись что, ни пожарные, ни скорая в деревню по нашим дорогам не доберётся. Видели бы вы какие дворцы в пять этажей со шпилями стоят в пригороде Москвы... И ведь всё это настроено на (честно) заработанные деньги...

Кирилл Евтюхов

не принципиально....пусть будет среднее-урбанизированный пригород

Андрей Науменко

В городе. Я абсолютно не сельский человек.

Светик

Цивилизация мне ближе, но и природу люблю

Серж Лекс

В деревне , но чтобы дом был полная чаша !

Rockwoman (Из Глубинки)

Скорее, в небольшом городе-спутнике.

Любовь

В деревне работы полно))

Загадка(Простая)

Только без денег?

Любовь

Нет, я про хозяйство огород. В деревне без работы проще выжить, чем в городе

Загадка(Простая)

Согласна.Но все равно люди боятся остаться совсем без работы.

Любовь

Да, конечно. Без финансовой стабильности в наши дни 😵

Ириада Роза

В родовом поместьи...😉

@Лек©Ей

В деревне с удобствами

Пан Квинто.

В каком городе..?

Загадка(Простая)

В любом!

Беатрис

в деревне))

Загадка(Простая)

Пока большинство за деревню)

Беатрис

Там же лучше. уезжать не хочется

Загадка(Простая)

Я не определилась)

Беатрис

у нас есть с чем сравнить))

Валентина Мезрина

в деревне

Николай Дубинин

...желание, это тысяча возможностей. Не желание - тысяча причин. Тем более, в современной жизни