Анна Карбовская

Где можно узнать нормы сэс к тренажерным залам? По расположению - цокольный этаж подойдет? , по нормам шума - имеют ли пр

Где можно узнать нормы сэс к тренажерным залам? По расположению - цокольный этаж подойдет? , по нормам шума - имеют ли право жильцы первых этажей требовать убрать музыку. По количеству и размерам душевых, раздевалок и тп? Высота потолка? Влажность? Температура?

Игорь Сторожков

в СЭС местном и узнай, зафиксируй у них своё прибытие и обращение! они обязаны отреагировать на это и осведомить о возможных последствиях. Не пренебригай их советами, так как они не в праве отказывать по обращению и сами тебе расскажут за что в будущем могут штрафануть. Это их обязанность.