Борис

В Новосибирском академгородке, 5 августа школьницы сняли скальп и отрезали лапы домашнему коту Моте, на котором был ошейник с номером телефона владелицы. Почему опять зверствуют ублюдки женского рода, (сказать «девочки», не поворачивается язык)?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Слава хабаровских живодерок понравилась? Нужно в полицию обращаться и требовать завести дело, есть ответственность за жестокое обращение с животными.

Наталья

Обратите внимание, какие мультики смотрят детки с начала осознания... Некоторые направления просто НЕНАВИЖУ...

Го
Гоша

Надо же, а что на Донбассе их папаши вытворяют и в инет потом выкладывают, вас не интересует. Вот и итог.

Vi
Viki

Вы лучше не могли вопрос тут написать? Сплошной ужас и негатив!!!

Борис

Такое делать можно, а писать об этом нельзя? Нужно, пусть страна знает своих героев.

Vi
Viki

Для этого хватает новостей и интернета

Валерий Иванчик

они курят или на колёсах - руки чешутся на таких упырей...

Плешивцев Юрий

В состоянии садизма сладкие ощущения. Как у насильника.

Notrе Dame

Где имена и фамилии хотя кота вы хорошо знаете?

Борис

Вчера, 5 августа, местная жительница Ульяна Храмова разместила в соцсетях объявление, в котором просила найти своего кота. "Потерялся кот в районе улицы Иванова, дом 28А. Рыжий мальчик, 5 лет, откликается на имя Мотя, Мартин. На шее 2 ошейника - желтый и красный, на желтом мой номер телефона", — написала Ульяна Храмова. Попросите кого нибуть научить вас пользоваться инетом.

Notrе Dame

Где фамилии виновных

Борис

Повторяю для особо одаренных и дотошных: Попросите кого нибудь научить вас пользоваться инетом.

Штурмхонд Николай Ланцов

Notre Dane такой наивный, будто Вы не знаете, что имена не раскрывают по двум причинам: потому что это подростки, и чтобы этих мразей не нашли.

Notrе Dame

Ладно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Родители жестокие..или не любят своих детей.

Ле
Лета

Подростковый возраст-самый жестокий

Valeriy Golubenko

спасибо нашему счастливому детству

Авраам Чулпанхаматов

Потому что ублюдков мужского нет.

Елена Иванцова

Надо срочно вводить жесткие меры

Борис

Некому, да и некогда.

Елена Иванцова

Видимо их тоже воспитывали во вседозволенности!

Борис

Да, так и есть, они всех считают быдлом.

Галина Смирнова

Это да.Живодерки,что еще сказать.

Слуга Государев

У родителей надо спрашивать

Света В Конце Тоннеля

Психушка по ним плачет

Борис

"Я считаю, что убийство животного - это уже диагноз, - рассуждает психолог Виноградов. Нормальный человек осознанно этого никогда не сделает". По его словам, убийцам четвероногих ставят один из трех диагнозов: органические поражения головного мозга, тяжелая форма психопатии или шизофрения. Четвертого не дано. Психолог полагает, что таких людей нужно лечить в принудительном порядке. И даже после выхода из специализированной больницы они всю жизнь должны наблюдаться у психиатра.

Света В Конце Тоннеля

Всё верно.

Вася Куролесов

Отрезать бы им...тоже....

Лариса Мельникова

психически не здоровы

Татьяна Локтева

Откуда знаете?

Борис

забейте в поисковик, и вы узнаете. Умеете?

Борис

Например такой текст: "5 августа школьницы сняли скальп"

Татьяна Локтева

А,что сам не смог?

Борис

Татьяна, вы ЧУДА)