Ар
Артём

Все работодатели страдают, что нет умных и исполнительных сотрудников. Почему так?

Ответы · страница 2
Ирина Кокорина

потому что берут не тех кого надо, а те кто без работы остался самое золото и есть... никто не знает, а их отвергают

Dmitry Gostev

Потому что нет хороших руководителей, отсюда мотивации для сотрудников. Все просто обезличенные винтики

Ар
Артём

Я вам про фому, а вы мне про ерему. Вы рассуждаете как поломойка.

Dmitry Gostev

Тогда сразу видео, что вы не руководитель. А мой коллега по-вашему табелю о рангах.

Ар
Артём

Вот и вы не поняли вопрос. Вот и соискатели работы тоже такие тупые 🙄

Михаил Румянцев

Потому что умным и исполнительным сотрудникам нужно платить нормальную з/п, а работодателей жаба душит.

Ар
Артём

И они никогда не устраиваются на работу?

Михаил Румянцев

Кто не устраиваются?

Ар
Артём

Понятно, вы не из списка умных😁

Михаил Румянцев

Нет конечно же!!! А вы догада! Восхищаюсь!!!

Юрий Усов

Которые были, выгнали. А учить молодых некому. Сами на свои грабли наступили. Специалистам платить надо.

Сан Саныч

Потому что специалистов мало. Плюс многие работодатели не имеют понятия кто им на самом деле нужен.

Галина

Они их просто не замечают ,потому как сами бывают настолько тупы ., чтобы увидеть умного человека .

Ли
Либерти

работодатели сейчас хотят чтобы 1 человек работал за 2-3. Но чудес не бывает, люди не супермены!

Ар
Артём

У меня работающие за двоих, за двоих и получают. Таких очень ценят, они приносят прибыль

Ли
Либерти

если работа не предполагает высокую загрузку, такое еще можно представить. В ином случае можно только посочувствовать человеку.

Ар
Артём

За двоих ленивых, которые работают спустя рукава

Ли
Либерти

не видел, не спорю 🙂

Вадим Сперанский

Потому что умный человек не захочет за гроши выполнять идиотские инициаиивы работодаиелей

Ар
Артём

Мне одни долбаебы типа тебя отвечают. Работодатели с удовольствием заплатят больше умному, но все такие как ты, дятлы считающие себя умными😁

Владимир Ефимов

Потому что даже в войну в СССР выделяли на образование около 20% госбюджета, а сейчас едва 4%!

Ар
Артём

Нам нужна православная быдломасса, а не умные критиканы нашего говнюка💩

Лейсан Гафиятуллина

я именно такая и даже спустя 10 лет директриса поздравляет меня с днем рождения каждый год

Vi Za Vi

Образование упало . Со школы. Мало читали. Мало знают. Знания отрывистые. Кругозор узкий .

Ар
Артём

Главное ленивые

Константин

потому что их никто не учит работать.... всем надо готовых... МУЖА, ЖЕНУ, СОТРУДНИКА, и тд

Ар
Артём

кем и кому положено и как правильно?

Константин

здравым смыслом, логикой, социальным порядком, механикой действий нацеленных на результат..

Ар
Артём

бла бла бла? думал ты скажешь конкретно

Константин

мля.. КУДА КОНКРЕТНЕЕ. На пальцах? Ты хочешь слопать яблоко. Что ты будешь делать? Посадишь яблоню верно? А что нужно для этого? - СЕМЕНА ЯБЛОНИ. А если ты посадишь семена репейника...., то вырастит репейник.... Так и тут.. Хочешь профессионала - НАУЧИ ЕГО РАБОТАТЬ. Не хочешь текучки - ЦЕНИ КАЖДОГО. Хочешь результативность - СПОЛОТИ КОЛЛЕКТИВ И СОЗДАЙ ЕГО. Хочешь здоровую атмосферу в нем - ДЕЛАЙ КОРПОРАТИВЫ, загружай работой и поддерживай товарищество и командный дух.. ХОЧЕШЬ УЮТА на рабочем месте - поставь цветов и зелени, разреши приносить свои талисманы, создай комнаты и зоны отдыха - биллиард, шахматы и тд. ЭТО ВСЕ АКСИОМЫ...

Ар
Артём

ценим умеющих и желающих работать. также ценим желающих научиться. а ведь есть такие, которые не желают. вы видимо давно на пенсии и уже не понимаете ничего. вы точно бывший рабочий низкой квалификации😁

Марина Цитко

Потому что все сотрудники удивляются,как "такие придурки"могут быть руководителями.

Ар
Артём

Почему бы им тогда самим не стать руководителями, если такие умные?

Марина Цитко

Потому что люди всегда считают себя умнее других.Всегда найдут повод для придирок.Некоторые вечно недовольны другими.

Лечу Ибу Клином

Потому что у нас привыкли ныть, что работы нет, когда работать лень (про сотрудников)

Ар
Артём

Работы много, работников нет

Лечу Ибу Клином

Именно

Дмитрий Кушнарев

Может сами не знают, что хотят. А холопы уж не те: на лету желания не предугадывают

Astri ...

Потому что обожглись на работодателях. Когда они обещают одно, а по факту другое.

Ар
Артём

Так и соискатели обещают одно, а на самом деле хуже. Но есть трудовой договор, где всё прописано

Astri ...

Теряют люди друг друга ..а потом не найдут никогда..)))

Михаил Алексеенко

Трудовой кодекс в нынешней редакции абсолютно беззуб. Вот и нагуливают аппетит!

Ен
Енот...вот...)

потому что не платят ни хрена и потому что у нас развалили систему обучения🦝

Характер Не Известен

Поэтому что работадатель не так строг и требователен. Порой требуется Dress code 😏

Неизвестно Неизвестно

Потому что умные и исполнительные сотрудники превращаются в работодателей 😂

Валерий Иванчик

проблемно создать коллектив единомышленников,т.к. отношение к труду никакое

Ар
Артём

Абсолютно. Хотят "получать", а не зарабатывать.

Елена Шитикова

Просто критерии умности работодателей и сотрудников немножко не совпадают

Th
Theodore

Все хотят получить максимум отдачи при минимальной оплате. А это не бывает.

Александр

По оплате и работа. Кто же им за копейки будет очко рвать и мозги напрягать?

Александр

Мало. До весны и уйду на пенсию...Если, конечно, ещё чего не придумают, мне проще калымами жить, чем принудиловку отбывать, здоровье ещё осталось, опыта море, просто пол-года осталось, жаль уходить, коллектив замечательный, только после смены руководства мы уверенно идём к развалу.

Ар
Артём

Если хорошо платят, что дёргаться?

Александр

Надоело постоянно выгрызать своё с боем, каждый раз, и объектов почти нет, к зиме вообще сядем на голый оклад в двадцатку...Это не дело.

Ар
Артём

Это ппц, тогда тебе до пенсии и валить на....калым😆

Александр

Именно.

Ел
Елена

Я знаю работодателей, ценящих своих сотрудников. Так что не нужно обобщать

Ар
Артём

Ценим ценных