Ар
Артём

Все работодатели страдают, что нет умных и исполнительных сотрудников. Почему так?

2252
207
5
Ответы · страница 2
ИК
Ирина Кокорина

потому что берут не тех кого надо, а те кто без работы остался самое золото и есть... никто не знает, а их отвергают

0
0
Dmitry Gostev
Dmitry Gostev

Потому что нет хороших руководителей, отсюда мотивации для сотрудников. Все просто обезличенные винтики

3
0
Ар
Артём

Я вам про фому, а вы мне про ерему. Вы рассуждаете как поломойка.

1
Dmitry Gostev
Dmitry Gostev

Тогда сразу видео, что вы не руководитель. А мой коллега по-вашему табелю о рангах.

1
Ар
Артём

Вот и вы не поняли вопрос. Вот и соискатели работы тоже такие тупые 🙄

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Потому что умным и исполнительным сотрудникам нужно платить нормальную з/п, а работодателей жаба душит.

4
0
Ар
Артём

И они никогда не устраиваются на работу?

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Кто не устраиваются?

1
Ар
Артём

Понятно, вы не из списка умных😁

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Нет конечно же!!! А вы догада! Восхищаюсь!!!

1
ЮУ
Юрий Усов

Которые были, выгнали. А учить молодых некому. Сами на свои грабли наступили. Специалистам платить надо.

0
1
Сан Саныч
Сан Саныч

Потому что специалистов мало. Плюс многие работодатели не имеют понятия кто им на самом деле нужен.

0
0
Галина
Галина

Они их просто не замечают ,потому как сами бывают настолько тупы ., чтобы увидеть умного человека .

0
1
Ли
Либерти

работодатели сейчас хотят чтобы 1 человек работал за 2-3. Но чудес не бывает, люди не супермены!

4
0
Ар
Артём

У меня работающие за двоих, за двоих и получают. Таких очень ценят, они приносят прибыль

1
Ли
Либерти

если работа не предполагает высокую загрузку, такое еще можно представить. В ином случае можно только посочувствовать человеку.

1
Ар
Артём

За двоих ленивых, которые работают спустя рукава

1
Ли
Либерти

не видел, не спорю 🙂

1
ВС
Вадим Сперанский

Потому что умный человек не захочет за гроши выполнять идиотские инициаиивы работодаиелей

1
0
Ар
Артём

Мне одни долбаебы типа тебя отвечают. Работодатели с удовольствием заплатят больше умному, но все такие как ты, дятлы считающие себя умными😁

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Потому что даже в войну в СССР выделяли на образование около 20% госбюджета, а сейчас едва 4%!

1
0
Ар
Артём

Нам нужна православная быдломасса, а не умные критиканы нашего говнюка💩

1
Лейсан Гафиятуллина
Лейсан Гафиятуллина

я именно такая и даже спустя 10 лет директриса поздравляет меня с днем рождения каждый год

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Образование упало . Со школы. Мало читали. Мало знают. Знания отрывистые. Кругозор узкий .

1
0
Ар
Артём

Главное ленивые

1
Константин
Константин

потому что их никто не учит работать.... всем надо готовых... МУЖА, ЖЕНУ, СОТРУДНИКА, и тд

13
0
Ар
Артём

кем и кому положено и как правильно?

1
Константин
Константин

здравым смыслом, логикой, социальным порядком, механикой действий нацеленных на результат..

1
Ар
Артём

бла бла бла? думал ты скажешь конкретно

1
Константин
Константин

мля.. КУДА КОНКРЕТНЕЕ. На пальцах? Ты хочешь слопать яблоко. Что ты будешь делать? Посадишь яблоню верно? А что нужно для этого? - СЕМЕНА ЯБЛОНИ. А если ты посадишь семена репейника...., то вырастит репейник.... Так и тут.. Хочешь профессионала - НАУЧИ ЕГО РАБОТАТЬ. Не хочешь текучки - ЦЕНИ КАЖДОГО. Хочешь результативность - СПОЛОТИ КОЛЛЕКТИВ И СОЗДАЙ ЕГО. Хочешь здоровую атмосферу в нем - ДЕЛАЙ КОРПОРАТИВЫ, загружай работой и поддерживай товарищество и командный дух.. ХОЧЕШЬ УЮТА на рабочем месте - поставь цветов и зелени, разреши приносить свои талисманы, создай комнаты и зоны отдыха - биллиард, шахматы и тд. ЭТО ВСЕ АКСИОМЫ...

1
Ар
Артём

ценим умеющих и желающих работать. также ценим желающих научиться. а ведь есть такие, которые не желают. вы видимо давно на пенсии и уже не понимаете ничего. вы точно бывший рабочий низкой квалификации😁

1
Марина Цитко
Марина Цитко

Потому что все сотрудники удивляются,как "такие придурки"могут быть руководителями.

2
0
Ар
Артём

Почему бы им тогда самим не стать руководителями, если такие умные?

1
Марина Цитко
Марина Цитко

Потому что люди всегда считают себя умнее других.Всегда найдут повод для придирок.Некоторые вечно недовольны другими.

1
Лечу Ибу Клином
Лечу Ибу Клином

Потому что у нас привыкли ныть, что работы нет, когда работать лень (про сотрудников)

2
0
Ар
Артём

Работы много, работников нет

1
Лечу Ибу Клином
Лечу Ибу Клином

Именно

1
ДК
Дмитрий Кушнарев

Может сами не знают, что хотят. А холопы уж не те: на лету желания не предугадывают

0
0
Astri ...
Astri ...

Потому что обожглись на работодателях. Когда они обещают одно, а по факту другое.

2
0
Ар
Артём

Так и соискатели обещают одно, а на самом деле хуже. Но есть трудовой договор, где всё прописано

1
Astri ...
Astri ...

Теряют люди друг друга ..а потом не найдут никогда..)))

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Трудовой кодекс в нынешней редакции абсолютно беззуб. Вот и нагуливают аппетит!

0
0
Ен
Енот...вот...)

потому что не платят ни хрена и потому что у нас развалили систему обучения🦝

0
0
Характер Не Известен
Характер Не Известен

Поэтому что работадатель не так строг и требователен. Порой требуется Dress code 😏

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Потому что умные и исполнительные сотрудники превращаются в работодателей 😂

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

проблемно создать коллектив единомышленников,т.к. отношение к труду никакое

1
0
Ар
Артём

Абсолютно. Хотят "получать", а не зарабатывать.

1
Елена Шитикова
Елена Шитикова

Просто критерии умности работодателей и сотрудников немножко не совпадают

0
0
Th
Theodore

Все хотят получить максимум отдачи при минимальной оплате. А это не бывает.

0
0
Александр
Александр

По оплате и работа. Кто же им за копейки будет очко рвать и мозги напрягать?

10
0
Александр
Александр

Мало. До весны и уйду на пенсию...Если, конечно, ещё чего не придумают, мне проще калымами жить, чем принудиловку отбывать, здоровье ещё осталось, опыта море, просто пол-года осталось, жаль уходить, коллектив замечательный, только после смены руководства мы уверенно идём к развалу.

1
Ар
Артём

Если хорошо платят, что дёргаться?

1
Александр
Александр

Надоело постоянно выгрызать своё с боем, каждый раз, и объектов почти нет, к зиме вообще сядем на голый оклад в двадцатку...Это не дело.

1
Ар
Артём

Это ппц, тогда тебе до пенсии и валить на....калым😆

1
Александр
Александр

Именно.

1
Ел
Елена

Я знаю работодателей, ценящих своих сотрудников. Так что не нужно обобщать

1
0
Ар
Артём

Ценим ценных

1
Следующая страница
Другие вопросы
оцените стих, пожалуйста!
От добра добра не ищут?
я студентка пед учреждения поминаю что не пойду работать по профессии. что мне делать? подскажите!
какой у меня характер? я бываю разный нету определенного характера к примеру сегодня такой завтра другой
Если вся культура народов опирается именно на их религиозность, на что опирается антикультура?
Gitleru ne udalos` pobedit` Rossiu! Pochemu je strana seichas ischezaet bez vidimoi prichini??
помогите пожалуйста найти дальность и близкость в телефоне самсунг галакси айс 2 ?
сколько получают модели за выход на подиум?
Правительственные организации это не то же самое что государственные органы?
Хочу женится девчата, хто согласна
Если посылка международная уже покинула страну и движется в Россию ее дальше не возможно отследить?
Фотографы а вы работаете в тренде, предпочитаете совково-перестроечную классику, или ищете новые течения в фотографии?
Получается что мочу и кал очищают и потом они опять идут в виде воды в квартиры?
Samsung Galaxy S Advance - Motorola Atrix 2 - LG P940 Prada v3.0, Сравнение с аналогами.
Кому все же выгодно внушать людям что ни Бога ни души нет? Тем кто потом будет управлять безликими и лишенными ариентиро+