𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну тут раньше спрашивали о Скорпионах,сейчас о козерогах..И я спрошу,что Вы думаете о союзе Козерога и Водолея?Именно про отношения вопрос..

Ответы
Ма
Марина

Я сама козерог, хоть и пограничный с водолеем. Подруга наоборот водолей, пограничный с козерогом....из нас получилась забавная пара. А вообще, главное уловить суть и понять друг друга, а так же дополнить) Немного приземленности водолею, и чуть ветренности и чувствительности козерогу))

Анна Ванна

Я водолей, был у меня парень козерог, встречались недолго,полгода где-то, и потом еще иногда, т.к. физически очень тянуло друг к другу, но ссорились часто, вообще иногда нормально поговорить не удавалось, до личных оскорблений прямо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То есть физически нравились друг другу,но характерами не сошлись..

Анна Ванна

ага.

Сергей Ерохин

я водолей жил встречался с женщ-ми козерогами - интимно совместимы..)..каждый независимая натура, порой свою правду кто то хочет продавить..на этом конфликт возможен..в целом Норм..)

~Вита~

Козерог и водолей вполне могут жить и жить неплохо.У меня много примеров.Хотя вроде бы и не очень подходят к друг другу.Но их тянет похожая эмоциональность и сила.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну да,некоторые козероги на водолеев походят. А некоторые вообще не походят. Тут наверное от декад зависит

~Вита~

Зависит от полного планетного гороскопа.Какие планеты главенствуют и занимают главные позиции в гороскопе.

Людмила ...🇷🇺

Для водолея -все зануды...была замужем за девой 15 лет...двое дочек..но развод....потом одни скорпионы....сейчас водолей + водолей. Делайте выводы

Ирина

Да какая разница, кто подкпким знаком рождён, главное, чтобы любовь была и любой союз будет крепким

A Lina W

Водолеи - воздушные,изменчивые,эмоциональные,козероги- приземлённые,постоянные, рациональные

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за данную характеристику

A Lina W

Успехов!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю на добром слове

A Lina W

😊🍒

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарности нет предела

A Lina W

На здоровье!😉

Анастасия Александровна

Сомневаюсь если честно в таком союзе прогматизм козерога не совместим с ветреностью Водолея

Va
Van

Так скажу мои братья козерог и водолей одного возраста и не очень уж мирно ,отношения ))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за пример,пусть и отношения братьев. Но меня именно союз мужчин и женщин интересует.. А так да,разные знаки как Скорпион и Весы

Va
Van

Об отношения могу сказать что водолей дружелюбный и привязываться к людам и не надо ранить его , если козерог будет ценить его/ее то проблем не будет

Капитанская Дочка

земля и воздух.. приземленность с материализмом и непредсказуемость с идеализмом

Лена Елена

С козерогом прожила 26 лет. Более занудного человека, чем козерог, не бывает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за мнение. Ну видимо не всм знак подходит.

Наташа Полищук

Все хорошо. Просто надо думать не о знаке зодиака, а о человеке.

Lady Winter 🇷🇺

Лучше бы психотипы изучали)) Козерогам водолеи не нравятся..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А из каких источников взяли что Козерогам Водолеи не нравятся?Вон пишут что живут люди )

Lady Winter 🇷🇺

Видела, что не живут.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот обратные примеры люди приводят. Хотя знаки разные,Земля - Воздух,однако.

Галина

Я козерог, сын водолей. Мы нашли золотую середину. Уважение!

Joshua

Ма у меня водолей, Па козерог жили прекрасно, родили меня))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательный пример из реальной жизни. Благодарю за внимание к вопросу

Сергей Сергей Журавов

для водолея козерог тайна.. а козерог для водолея учитель...

Ната

Вот именно лев и кто-то из других знаков??? Вот это вопрос)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но меня огненные знаки не интересуют. Я именно про Земля- Воздух вопрос задал

Ната

Это все инерция, все эти воздушные и водные

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я водный...может с влиянием воздуха. Кстати, воздушные знаки терпеть не могу. Огненные трепаются часто- но кто не трепается ..

Константин

Ну это прям про тестя с тещей))) Замечательные отношения.

Константин

Теща козерог, тесть Водолей.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за внимание к моему вопросу)Хорошо значит ладят ,ну вот,а то говорят что Козероги Водолеев не любят )

Константин

Да ерунда это все. Говорят, что козерог и телец не уживаются. Брехня. Живем с женой много лет.

Леонид Музафаров

Был женат почти пять лет. Жена была Козерог, я Водолей.

Сергей Павлович

Мы с женой в таком сочетании прожили 43 года счастливо.

Волчица

Если поймут друг друга, нормальные отношения будут

Ев
Ева

Я водолей, и с козерогом не доводилось встречаться.

Ольга Просто ******

у нас водолей и рак ..союз ..развалился после 15 лет ..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так это вообще несовместимые знаки..воздух и вода

Ольга Просто ******

знаю ..странно что мы 15 лет вместе прожили ...

Вера Соломенникова

это два хороших знака,в смысле создания семьи

Сергей Субботний

слушай, света, ты и правда веришь в эту лабуду?