ММ
Маруся Мамина

Знакомая недавно сказала:" почему муж на мне женился - знаю. а вот почему я замуж за него пошла - не знаю". А у вас был осознанный выбор спутника жизни?

200
10
0
Ответы
Володя
Володя

Получается, что нет. Если правильный выбор, то сначала октябрятская стадия - просто понравились друг-другу. вторая стадия пионерская - хорошо вместе выполняете работу, комсомольская тактильный контакт - охота друг-дружку гладить. И уже последняя стадия - секс. А у меня получается секс понравился, а на остальные уже тогда стадии наплевать. А для жизни все-таки одним сексом не обойдешься)).

1
0
ММ
Маруся Мамина

согласна с вами

1
Альберт Мутыгуллин
Альберт Мутыгуллин

Конечно! Когда мы с любимой решили пожениться, сыну было уже 35лет, а дочери- 30лет! Хотя и жили вместе и вели общее хозяйство!🙂

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

даже слишком осознанный! настолько,что сказал ей-"ты хорошая,но не люблю я тебя"! всё равно замуж напросилась!

6
0
ММ
Маруся Мамина

и счастливы?

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

через 9 лет развелись. с меня навар прекратился!

1
ММ
Маруся Мамина

но зато освободились от нелюбимой

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

тоже да,если бы не алименты,я ее через неделю забыл бы!правда на разводе настояла она(мне тогда было экономически невыгодно).думала,что ее молодой и богатый подберет...аха щаззз!

1
ММ
Маруся Мамина

опять прогадала! первый раз, когда замуж выходила. второй, когда развелась

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

в 1 -й раз замуж выходила от безысходности.26 лет,никто не берет,соседи смеюцца! я хотел свадьбу отменить,умоляла этого не делать.когда выехала на мне в Израиль,решила,что ее здесь миллионэр подхватит. дураков-миллионэров не нашлось.теща была в шоке,когда узнала о разводе по ее инициативе(сама 3 раза была замужем).

1
Да
Дарий

Осознано, ничего в этом мире не бывает... сплошные импровизации

2
0
ММ
Маруся Мамина

👍повезет - не повезет

1
Да
Дарий

Именно ( ...но приходит отрезвление и думаешь про себя ...Что я натворил ???????????????

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Да. Только замуж тоже не пошла. Собственных детей усыговлял

0
0
Ольга
Ольга

Да,20 лет проверяли чувства))))

4
0
ММ
Маруся Мамина

ух ты! вот это срок

1
Ольга
Ольга

И после проверки уже 3 года😜

1
ММ
Маруся Мамина

счастья вам на доооолгие годы!

1
Ольга
Ольга

Благодарю🤗

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

крутой вопрос, однако )))

0
0
Евгения
Евгения

Абсолютно осознанный!

1
0
Я С Марса
Я С Марса

чёт хитрит

1
0
ММ
Маруся Мамина

наверно, вы правы

1
Другие вопросы
как в симс 3 сверхъестественное найти зомби. помогите не могу найти зомби
Кроме S.T.A.L.K.E.R. есть похожие игры с такой системой?
Мне нужна программа для записи качественного видео с экрана в течение одного часа.
как рассылать сообщения с приглашением в группу в вк, чтобы тебя не банили???
Перевод joomla шаблона. Кто может перевести joomla шаблон, можно не бесплатно.
Как взломать страницу в одноклассниках умершего родственника, для проведения расследования, админы отказывают в помощи.
музыкальные колонки для компьютера "фонят"
Нет звука на компьютере.
Как попасть на рабочий стол через биосс???
Подарили айпад3, собралась купить чехол и клавиатуру к нему...
необходим совет. ничего не качает с торрента. . скачаю торрент файл- появляется красная линия. что мне делать?
скажите как установить обои главного экрана на андроид при этом не вырезая кусок из самой картинки?
Хочу купить телевизор Самсунг- LED. Диагональ 46 или 55.Посоветуйте? Важно всё!
Агент не включаеться
Работа с подпрограммами в Паскале.