Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

Какой запах Вас сводит с ума?😉

3992
566
13
Ответы
Иван Ткаченко
Иван Ткаченко

Eros Pour Femme Versace: аромат богов. Названный в честь бога любви Эроса, этот аромат касается самых глубин души. Терпкий парфум оставляет вас беззащитной, но в то же время наделяет безумной сексуальной энергией. Найдется ли тот, кто устоит перед вами? Вряд ли.

5
0
Иван Ткаченко
Иван Ткаченко

Почему задумались?

1
Иван Ткаченко
Иван Ткаченко

Люся, почему молчишь?

1
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

да вот фото ваше рассматриваю

1
Иван Ткаченко
Иван Ткаченко

Во мне что то вам не нравится, если да, то я вас больше не потревожу. Вы красивая. Мне очень понравились. 🌹🌹🌹

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Запах соседки, иногда оказывающейся впереди меня на лестнице. Это смесь сладкого шанеля с потом. Тогда я как безумный несусь на улицу, чтобы отдышаться и восстановить свой ум. 😷

2
0
ПВ
Петя Веников

Работаю охранником в женском коллективе. Когда женщины уходят в кабинетах остаётся их запах "Запах женщин". Я не больной, женат мне слегка "под сраку" а запах нравится)))))

0
0
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

У меня на это как-то нет особой реакции, а вот мой сын недавно грузил в стиральную машину носки и умилялся: какой запах - о походах напоминает!

1
0
CH
Costa Hv

На бойне, когда обработчицы субпродуктов из свиных кишечников готовят оболочку для колбас, вонь такая что любого сведет с ума.

0
0
СГ
Сергей Глущенко

По-плохому, по-настоящему с ума - запах духов ТЕТ-А-ТЕТ. После страшной аварии перемешался с запахом крови! С тех пор сводит...

0
0
~L
~Eva Lansca~

Оу ! Есть такие ! Миндальный ! Свежесваренного кофе ! Но больше всего обожала запах моего мужа ! Это было нечто потрясающее!

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Запах табака и когда мимо пивзавода ходил..дыхание задерживал, чтоб не стошнило.Из приятных запахов это кандитерская

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Разогретого солнцем поля, разнотравья, растëртых в ладонях полыни, пижамы, лаванды, тысячелистника, хризантемы..

1
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Запах после дождя, когда улавливаются нотки всех запахов : разнотравья ароматических масел деревьев, грибов)

4
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

А Вам ?))

1
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

сухие белые грибы

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Тоже заманчивый ))

1
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

Вэтом году открыла для себя магию запаха цветов Ириса. заказала себе духи на Д.Р. Совершенно чумачечий аромат

1
1
Бони-Марони
Бони-Марони

Не было такого. Хотя.ведь рубашка его пахнет его туалеткой.дезиком его , им .им! его уже полгода нет.

0
0
Сабрина
Сабрина

Больше всего нравятся приторно сладкие запахи: ваниль, кокос, тропические фрукты и тому подобное

1
0
Constantinople Constant
Constantinople Constant

Запах тела Любимой женщины...

1
Просто Александр
Просто Александр

запах любимой женщины,и тихая мелодия саксофона,приятный запах кофе и милая волнующая женщина.

3
0
НМ
Николай, М,

Запах своей женщины будоражит, возбуждает и сводит с ума сильнее любого парфюма и афродизиака.

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Нашей местной пекпрни. Пироги с пироженками там... Все макаруны парижа раскрошатся от завести

0
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Запах морошки..) приводит в волнение,потому что пахнет детством и ещё чем-то более приятным...)

0
0
АЦ
Александр Цырульников

Если от запаха каждый раз сходить с ума, тогда всю жизнь нужно провести в дурдоме! Не какой!

1
0
Олег Малиновский
Олег Малиновский

🙂 запах шикарно пахнущей женщины когда она проходит мимо и от нее приятный шлейф парфюм

3
0
Олег Малиновский
Олег Малиновский

Да да не скрываю,меня это немного сводит и заводит 😁

1
ЕК
Евгений Коваль-Чуковский

Слабоумие, невоспитанность! Думай, дитя, думай, хотя бы иногда! Желаю поумнеть и счастья!

1
0
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

срочно к психиатору а может уже и поздно😌

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Роза, ландыш, резеда, лаванда, сирень, цветущие помидоры. запах свежескошенной травы...)))

1
0
СН
Сидящий На Берегу Реки.

Свежескошенной травы, сосны на солцепёке, цветущего лоха узколистного, хорошей кожи...

0
1
Валерьяныч
Валерьяныч

Запах борща и других вкусностей, исходящих из из соседской квартиры на моей площадке

1
1
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

Запах женского тела меня сводит с ума 🌹🌹🌹
Видно лет двести не мылась она.😩😩😩

4
0
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

Надеюсь вы поняли что это шутка - хоть и глупая.

1
Александр
Александр

Быстросохнущей трёхкомпонентной краски по металлу...Я от этой вони точно рехнусь.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
уже 2 недели котенку, а он не открывает глазки.
когда начнется показ нового сезона "кухни"
Здесь рецепт на одну порцию?
Нужно ли помогать людям?
Как делать чипсы в домашних условиях
Скажите пожалуйста кто ездил с животным за границу что требуют таможенники какие документы.?
Дамы, почему на вопрос "Можно ли Вам впендюрить (сексасом заняться) Вы всегда недотрог корчите, а вопросы такие как....
Как называется мультик А лисичкиВзяли спички, К морю синему пошли, Море синее зажгли. И где его можно скачать?
Барышни!! ! Почему имеете привычку морозится от позы 69???
купили козу давала поначалу поллитра, а сейчас и того меньше, что делать чтоб давала молока много?
Какую пользу Гуппи приносит Африканцам? Слышал что Гуппи самая полезная рыбка!
Какие черты Средневековья и Возрождения стали предтечей Нового Времени?
Цикорий полезнее кофе?
Помогите, я ей не нравлюсь, как парень, а как друг, я все уже пробывал, помогите?)
я сформулировал ответ помягче та нормально будет или надо пожоще?