Людмила Цуканова

Какой запах Вас сводит с ума?😉

Ответы
Иван Ткаченко

Eros Pour Femme Versace: аромат богов. Названный в честь бога любви Эроса, этот аромат касается самых глубин души. Терпкий парфум оставляет вас беззащитной, но в то же время наделяет безумной сексуальной энергией. Найдется ли тот, кто устоит перед вами? Вряд ли.

Иван Ткаченко

Почему задумались?

Иван Ткаченко

Люся, почему молчишь?

Людмила Цуканова

да вот фото ваше рассматриваю

Иван Ткаченко

Во мне что то вам не нравится, если да, то я вас больше не потревожу. Вы красивая. Мне очень понравились. 🌹🌹🌹

Александр Шульга

Запах соседки, иногда оказывающейся впереди меня на лестнице. Это смесь сладкого шанеля с потом. Тогда я как безумный несусь на улицу, чтобы отдышаться и восстановить свой ум. 😷

Петя Веников

Работаю охранником в женском коллективе. Когда женщины уходят в кабинетах остаётся их запах "Запах женщин". Я не больной, женат мне слегка "под сраку" а запах нравится)))))

Елена Асвойнова-Травина

У меня на это как-то нет особой реакции, а вот мой сын недавно грузил в стиральную машину носки и умилялся: какой запах - о походах напоминает!

Costa Hv

На бойне, когда обработчицы субпродуктов из свиных кишечников готовят оболочку для колбас, вонь такая что любого сведет с ума.

Сергей Глущенко

По-плохому, по-настоящему с ума - запах духов ТЕТ-А-ТЕТ. После страшной аварии перемешался с запахом крови! С тех пор сводит...

~L
~Eva Lansca~

Оу ! Есть такие ! Миндальный ! Свежесваренного кофе ! Но больше всего обожала запах моего мужа ! Это было нечто потрясающее!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Запах табака и когда мимо пивзавода ходил..дыхание задерживал, чтоб не стошнило.Из приятных запахов это кандитерская

᠌ ᠌

Разогретого солнцем поля, разнотравья, растëртых в ладонях полыни, пижамы, лаванды, тысячелистника, хризантемы..

MคLꭵήค

Запах после дождя, когда улавливаются нотки всех запахов : разнотравья ароматических масел деревьев, грибов)

MคLꭵήค

А Вам ?))

Людмила Цуканова

сухие белые грибы

MคLꭵήค

Тоже заманчивый ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вэтом году открыла для себя магию запаха цветов Ириса. заказала себе духи на Д.Р. Совершенно чумачечий аромат

Бони-Марони

Не было такого. Хотя.ведь рубашка его пахнет его туалеткой.дезиком его , им .им! его уже полгода нет.

Сабрина

Больше всего нравятся приторно сладкие запахи: ваниль, кокос, тропические фрукты и тому подобное

Constantinople Constant

Запах тела Любимой женщины...

Просто Александр

запах любимой женщины,и тихая мелодия саксофона,приятный запах кофе и милая волнующая женщина.

Николай, М,

Запах своей женщины будоражит, возбуждает и сводит с ума сильнее любого парфюма и афродизиака.

Ду
Душа-К-Свету

Нашей местной пекпрни. Пироги с пироженками там... Все макаруны парижа раскрошатся от завести

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Запах морошки..) приводит в волнение,потому что пахнет детством и ещё чем-то более приятным...)

Александр Цырульников

Если от запаха каждый раз сходить с ума, тогда всю жизнь нужно провести в дурдоме! Не какой!

Олег Малиновский

🙂 запах шикарно пахнущей женщины когда она проходит мимо и от нее приятный шлейф парфюм

Олег Малиновский

Да да не скрываю,меня это немного сводит и заводит 😁

Евгений Коваль-Чуковский

Слабоумие, невоспитанность! Думай, дитя, думай, хотя бы иногда! Желаю поумнеть и счастья!

Людмила Цуканова

срочно к психиатору а может уже и поздно😌

Алекс Венцель

Роза, ландыш, резеда, лаванда, сирень, цветущие помидоры. запах свежескошенной травы...)))

Сидящий На Берегу Реки.

Свежескошенной травы, сосны на солцепёке, цветущего лоха узколистного, хорошей кожи...

Валерьяныч

Запах борща и других вкусностей, исходящих из из соседской квартиры на моей площадке

Разбитое Сердце

Запах женского тела меня сводит с ума 🌹🌹🌹
Видно лет двести не мылась она.😩😩😩

Разбитое Сердце

Надеюсь вы поняли что это шутка - хоть и глупая.

Александр

Быстросохнущей трёхкомпонентной краски по металлу...Я от этой вони точно рехнусь.