Людмила Цуканова

Какой запах Вас сводит с ума?😉

Ответы · страница 2
Ге
Геннадий

С ума не сводит, но впечатляет, запах еды приготовленной с душой, и многое ещё чего

Хома Сапиенс

Сегодня хома кайфует от Severo Jacques Zolty. Такой феерический Куба Либре на коже... Ммммм!

Музыкальный Кот 🐈

С нотками колы и рома?))

Хома Сапиенс

Прям Куба Либре: кола, ром и лайм. И всё это на дымно-табачном фоне. Куба в чистом виде.

Музыкальный Кот 🐈

Афигеть)) самому захотелось 😁😂

Хома Сапиенс

У мня ооочень маленький тестовый образец))

Музыкальный Кот 🐈

Хех..) ну лан)))

Елена Ткаченко

Запах грозы,он просто особенный,просто одно мгновение,ощущение непередоваемое.

Остановите Вите Надо Выйти

Може нуар. Франция его перестала выпускать, поэтому с умом у меня все в порядке )

Денис Михалыч

Да никакой не сводит. Ума-то нету 🙂 это судя по результатам жизни к 43-м годам.

Триседьмое Царство!

Запах Родины . Никогда не думала , что можно ощущать аромат родного края .

La Testa

Природы, а вот моей кошке нравится специфический запах новых колготок..

Она

Нет такого. Его есть много любимых.. Но сейчас.. Вообще никакой не слышу

Илья

были какие то женские духи которые пьянили,жаль забыл как назывались.

Людмила Цуканова

красная москва

Илья

не знаю. Но знаю что верняя часть была красной,нижняя прозрачной. Но пахли прекрасно.

Валерий Иванчик

в общественном транспорте сильный запах парфюма- невозможно терпеть

Романа

Незамерзайка премерзкая. Задыхаться начинаю и в бешенство прихожу)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Теперь буду знать причину, если будешь бушевать в Спрашке.

Романа

Я бушую?!)) Скажи мне, когда это будет в очередной раз происходить))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если жив останусь, скажу тебе останками зубов.

Романа

😆

Просто Осень

Не скажу, что сводит, просто нравится запах сирени, бергамота, мяты.

Na
Natali

Ну с ума свести меня трудно. Люблю аромат кофе, мандаринов, мускуса

Ча
Чака

Сказала Ната баснописцу Йоффе
Что купит все себе сама.
Пишите: мускус, мандарины, кофе
Люблю, от них схожу с ума!!!

Na
Natali

Умка

Ча
Чака

Умка - белый медвежонок
В ресторане "Дом Нино"
Кушал суши от японок,
Пил коньяк, лакал вино!!!

Na
Natali

Налакался до пьяна,
Это не моя вина!

Ча
Чака

Медвежонку все равно,
Но это Натино вино!!!

Владимир Ефимов

Слава Богу - всегда в своём уме, который черпает мудрость в сердце.

Алексей Базяев

По настоящему может свести с ума только запах любимой женщины!!!!!

Ю Р И Й

Меня очень привлекает запах любимой женщины, особенно её бюста

Costa Hv

Женщины племени умбу-унгу, такое в Папуа-Новой Гвинее водится, готовят весьма оригинальные благовония. Во время месячных мочатся в горшочек с человеческим жиром, потом ждут пару недель, пока все это протухнет как следует, и парфюм готов к использованию. Намажется и такая неотразимая становится.

Ю Р И Й

Меня очень привлекает запах любимой женщины, особенно её бюста

Costa Hv

Женщины племени умбу-унгу, такое в Папуа-Новой Гвинее водится, готовят весьма оригинальные благовония. Во время месячных мочатся в горшочек с человеческим жиром, потом ждут пару недель, пока все это протухнет как следует, и парфюм готов к использованию. Намажется и такая неотразимая становится.

David Davoyan

Нет такого запаха, если только запах женщины😁🤔🤔😏

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

От запаха в общественном туалете я начинаю звереть! 🤫

Людмила Цуканова

ходи в кусты-беречь себя надо🤭

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

До кустов не успеешь добежать.

Анатолий

Любой,который мешает нормально дышать! - аммиак, например. 😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Горячей жареной свинины. Не то, чтобы с ума, но самый любимый.

Сергей Куценко

если в хорошем смысле то женщины а если в плохом то дерьма

Л.....

С ума меня никокой не сводит..мне может просто нравиться

Гена Лозовой

тут стесняюсь сказать....понимаете..если только в личке...

Василиса Евгеневна

раньше были духи фирмы дзинтарс "кристина". обожала их..)