Яна Яночка

Кто-нибудь учится в туристическом институте? или учился? нравится? что насчет работы? Хочу поступать, советуете? ( В ЮФУ)

Алексей Паникаров

туризм - это лучшее 🙂 особенно если языки учить и знать

Виктор Пашин

Туризм - весьма условное название. Инофирма, международные отношения, иностранные вливания и выливания, экспорт и импорт. точнее потом скажешь уже ты) . Если ещё язык получишь, то возможностей много, даже в ФСБ берут. Это же просто как бы подраздел регионоведения и международных отношений. )