Ольга Миршельд

Нужна помощь. Учусь в 10 классе, хочу поступать в институт или техникум. Но я не определилась, куда именно. Не подскажете ??

Denis Kasumov

институт

Подкорытов

Институт конечно же

Сергей Куликов

что лучше гавно или варенье?

Антон Гомелько

Вроде как уже поздно, а время на роздумия еще год, думай, я в последние 2 недели решил куда хотел, все же поступил

Екатерина Мельконовицкая

Тебе жить, решай сама!

Миша Шангин

Хм. Смотря какое образование вы хотите. Средне спец, или высшее? Высшее образование конечно больше ценится. Но вопрос в другом. На что хватит мозгов, туда и идти) Ну или на что хватит денег.