Марго

Незнаю куда поступать.. . Особо ни чем не увлекаюсь. На кого вы учитесь? Нравится вам там?

Guliza Ismailova

хех. Я отучилась 3 года на повара (пошла просто так, не было интереса - абы куда пойти) , потом 6 лет на юриста, и сейчас учусь на летчика. Интересы разносторонние у каждого. Но готовить умею, в законах разбираюсь и летное дело импонирует)

Андрей Крюков

На психолога интересно вроде к чему-то должно тянуть к чему тянет вас? Например я бы хотел учится на фотографа еще.

Александр Мизерник

Ты хоть слова "не знаю" раздельно, а "ничем" слитно научись писать.. . А потом уже начинай чем-нибудь увлекаться...