Митя Львов

Куда поступать, если я незнаю к чему меня тянет?

Вроде говорят у пацанов с математикой должно быть хорошо но я ее не люблю особо. Или училка затюхала или не мое это вообще . Вообщем не тянет - 4 средний балл. Заметил что гуманитария хорошо идет ( русский литра обществознание, биология - вообще у меня в семье все врачи) сам глащ положил на медицинско-стоматологическое направление но мечта детства инженер или архитектор. Вот и получается с одним все хорошо но нужны ли стоматологи и больше нравится второе но. тут не очень.

Екатерина Жеребятьева

Иди на гостиничный сервис и не обломишься. Там самый меньший наклон на математику или на Экономиста..

Маргарита Тололаева

Стоматолог выгодная професия, но если лубишь ковыряться в зубах можешь идти. Если архитектором идти то ты должен уметь хорошо рисовать и знать геометрию, а инженерам математика сильна не нужна больше физика.
Выбирать тебе!