Ок
Оксана

я поступила в училище мне там ненравиться лучеб уже после 11 класса поступала... что теперь делать незнаю ..

я сейчас на первом курсе проучилась 2 месяца пропустила много.. мама может сдать документи в вечорку но там аж 3 года.. мне туда ненужно будет ходить.. ну я за 3 года в дома сума сойду... но в этом училище я нехочу учиться там вообще галимо и нагрузка большая..

Екатерина Лисицына

А обратно в школу вернутся пробовали договорится?

Елена Носикова

Иди в другое училище на сл. год, а сейчас устройся на работу.
Либо в вечерку и аналогично на работу. так тебе дома не придется сидеть.
только если так, чтоб год хоть с пользой провести...

Александр Наумов

я же тебе грил. обратно в свою школу. а печь можем по выходным...

Раиса Ахмедуллаева

Судя по стилю вопроса и по уровню грамотности, вам учиться вообще неохота.
Так готовьтесь в дворники: воздух свежий, движение, образование не нужно...

Галина Кишанина

можно перевестись. . не сильно сложно, главное захотеть, найди куда бы ты хотела пойти учится, на кого, потом приди туда спроси что им нужно для того что бы ты перевелась, тебе скажут какие документы, какие предметы нужно будет до сдать... ходи, сдавай всё...и переведешься... может придется оплатить, но это не самые бешеные деньги будут... оплати... зато будешь учиться там где нравится...