Наталья Алексина

Незнаю куда поступать?

Я перехожу в 11 класс. Я с Украины (Славянск) . Оставатся в Украине я не хочу, сами понимаете. . Нужно искать вуз где небудь за рубежем. На какую то "крутую" заграницу, я не расчитую, семья не богатая. Я гуманитарий, знаю английский, немецкий, тянет на журналистику вот. Посоветуйте что не будь? Может какую не будь программу или конкретный ВУЗ. Буду рад любому совету.

Ру
Рус

В Америку езжай или Канаду а там на месте определишься

El
Elmi

Если английский и немецкий ты знаешь также, как и русский, то трудно тебе что-нибудь посоветовать.

Олег Семенов

Едь в Германию, там образование бесплатное