Денис Краснослободцев

Незнаю кем быть, учусь на фельдшера, нравится кино (режиссура) но особого таланта нет

Се
Сергей

вы так ему отвечаете типа у вас ах какой пипец опыт в этой сфере!!! нелюбимая работа никогда не даст свои плоды-потому что ты ей не живешь. спонсора иметь не обязательно, ты же не собрался Аватар снимать)))) а талант есть от природы, а есть тот который ты можешь развить, нравиться это одно, а делать что то это уже совсем другой вопрос))) если нравиться то твори))) твое хобби может стать шедевром)

Сергей

Режиссура.. а спонсор есть? Типа кто тебя кормить будет, режиссура? Талант - это труд плюс упрямство и настойчивость. А ты даже себе не веришь, как я поняла?

Татьяна Санникова

Если таланта нет, то зачем тебе режиссура, где большая конкуренция, отсутствие стабильных заработков и кризис не за горами. А с медицинской специальностью сейчас нигде не пропадешь. Главное стать хорошим специалистом. Потом привыкнешь, а сожаления по поводу режиссуры пройдут.