Галина

Не знаю куда пойти учиться. Тяжело очень с выбором, т. к. никаких особых талантов не имею. Училась всегда на 4 и 5 по все

Александр

кроме прилежности и старания ( поэтому и 4-5 -ки) подумайте, а чем Вы любите заниматься в свободное время? большое счастье и удача найти себя и реализовать в любимом деле!
иначе, получив прекрасное, дорогое, престижное образование будете ходить на нелюбимую работу как на каторгу! ..хотя.. . можно получить престижное образование, а потом уже начав работать - понять, что именно Вас привлекает! и получить второе образование, или все бросить, и начать с нуля.. .
вывод: если не знаете что хотите, прислушайтесь к родителям, родственникам, друзьям.. . они со стороны могут увидеть больше....

Регина

Послушайте что скажет сердце, чем вам нравится заниматься, какими науками, туда и идите. Не слушайте тех, кто говорит, что якобы это не понадобиться в жизни, кто так говорит - нелепы и невежественны. Душа проходя реинкарнации должна рзавиваться многогранно и знать многое, а постижение нового и осознание, откладывается в ячейки матрицы души, идёт совершенствование и набор энергопотенциала, конечно если душа живёт праведно, а не деградирует за счёт погони за соблазнами и материальными ценностями.

St
Stas

У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?

Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай на вкус!

(Маяковский)

Ольховский

а к чему есть интерес?!

Ва
Васёк

Если пока не знаешь, пережди... но коль училась хорошо, то все тебе будет по силам... жди того момента, когда поймешь, что тебя больше всего привлекает в этой жизни... туда и иди... так как это будет зовом сердца... а оно НИКОГДА с выбором не ошибается, поскольку знает, твое истиное предназначение... и ты никогда не будешь испытывать скуку и убеждение, что сидишь не на своем месте... что занята не тем делом...