Прочее непознанное

Тяжело..очень...

трудно,когда самые близкие люди интересуются только тем, как учусь...словно я робот,который запрограммирован на супер отличное обучение....не знаю, что с собой делать....Убить!!!?
Для начала успокойся.
То, что с тобой происходит, говорит о том, что ты хороший человек с тонкой душой, который ищет ответы на свои вопросы.
Просто окружающие люди, даже самые близкие, живут СВОЕЙ жизнью. И плохо это или хорошо, решаешь только ты сама, для себя. Только твоя точка зрения даёт событию положительную или отрицательную окраску. С их точки зрения, они ведут себя совершенно нормально, интересуясь самой важной твоей обязанностью, по их мнению, учёбой. А тебе не хватает душевности в отношениях.
Миллиарды людей прошли и проходят сейчас школу жизни, которую ты проходишь сейчас.
Советую читать книги, которые могут помочь в поисках себя. Например книги Анатолия Некрасова "Живые мысли", "Учимся любить", Майкл Ньютон "Путешествия Души", Дик Сатфен "Учебник хозяина жизни", книги Ричарда Баха, и другие.. .
Большинство проблем возникает из-за невозможности проявления качеств Души в полной мере.
Творчество замечательно помогает Душе раскрыться. Пробуй себя... .
А убить себя, это и слабость, и глупость, и наивность.
Знай - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! !
Удачи! :-)
Виктор Марченко
Лучший ответ
ну близкие - не близкие
но вы-то сама себе близкая
найдите людей по интересам и интересуйтесь ими и делом
... это просто обучение самостоятельности, обычная вещь
Мих Фом
Убить!!!? " и снять на камеру
заботятся о Твоём будущем... Да и не плохо это, что не лезут в личное, плохо, что у тебя из-за зацикленности этого личного нет.... Не обращай внимания и рости, познавая жизнь)
убить такие мысли, всё пройдёт, главное, чтобы близкие люди были здоровы
Ну почему же только это--ведь наверно и крыша над головой и едите и одеты разве не родные Вам это дали, а если не интересуются другими аспектами--проанализируйте и начните с себя.
это пройдет с возрастом ))все подростки проходят эту стадию. если у тебя ест другие интересы, то переключись на них. , это более интересно и продуктивно! )))))
Это здорово, что у Тебя такая тяга к знаниям, а с близкими ты ж сама можешь заговорить на разные темы.
Arsen Suinov
самоубийство - это не выход. выки вообще такие мысли с головы.

«Совершить самоубийство пытаются примерно 10 процентов подавленных людей», — говорит профессор университета в Сан-Паулу Хосе Альберто Дель-Порто. А руководитель здравоохранения США д-р Дейвид Сатчер отмечает: «Как ни трудно в это поверить, но печальный факт состоит в том, что в результате самоубийств погибает больше людей, чем в результате убийств» .
Иногда попытка совершить самоубийство — это, по сути, мольба о помощи. И конечно же, члены семьи и друзья хотят помочь тому, кто потерял всякую надежду. Мало пользы говорить такому человеку: «Хватит тебе жалеть себя» , «Многим еще хуже, чем тебе» или «У всех бывают в жизни неприятности» . Может быть, лучше вести себя как настоящий друг и внимательно выслушать подавленного человека? Постарайтесь помочь впавшему в депрессию человеку понять, что в жизни есть много хорошего.
Французский писатель Вольтер сказал: «Если бы человек, который в приступе меланхолии кончает жизнь самоубийством, подождал неделю, он снова захотел бы жить»

Живи!))))))))
Влюбиться и забыться)))
относись к этим вопросам проще, и не реагируй так)) ) а когда начнут спрашивать про учебу переведи тему на более интересную тебе)