Владислав Плотников

Учусь в 10 классе. Особо любимых нет. Немогу определиться с профессией. Подскажите как выбрать кем быть??

Николай Носков

Ходите в ВУЗы на Дни открытых дверей, может какой и понравится!

Константин Удаков

если не знаешь, то иди куда говорят родители

Анна Самадова

ты главное вышку получи, а по специальности работает 10% выпускников. а кем быть! ? дык иди дворником, самое то!!!

Олег

ума нет иди в ПЕД
совести нет иди в МЕД
ума и совести нет тогда в КУЛЬТПРОСВЕТ

Алексей Федотов

Иди в армию - там и определишься

Кристина Кхетрару

Все предметы легко даются? Все учишь с одинаковым интересом? Не верю, все равно есть предпочтения. Хотя бы технические или гуманитарные по душе? А то, может, и правда, выбрать профессию военного? Если бы мне надо было сейчас выбирать, я бы выбрала профессию метеоролога. А вообще, говорят, сейчас технические специальности востребованы.